Гость
Статьи
Подарки животным

Подарки животным

Вы делаете подарки своим домашним любимцам на их день рождения, Новый год?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Делала, но кошка плевала мне в душу каждый раз, показывая, как глубоко ей на**ать на Новый год))

все мы пища для червей
#3

ага,подарю кошке тазик валерьянки на нг

гостьюшка
#4

дарила крысе миску. но крыса была из многодетной семьи - детство было тяжелое. и попервости о х е р е в а ла а, что все это лично целая талерка.

злю
#5

я на НГ дарю свитерок , а на ДР нямки покупаю

#6

в основном дарю своим котэ разные игрушки,а в прошлом году обе домик для кошек получили,так что теперь у каждой свой личный уголок имеется))

Чили
#7

Собаке своей подарила на ДР новую лежанку, на НГ пока не придумала.

#8

Не делаю. У нас у собаки сейчас есть рождественский календарь, но это больше для детей. Они такие радостные, каждый день собаке лакомство дают.

Primus
#9

Обходимся поцелуем в нос)))

Котам-то пофигу на праздники. Так что вкусности и игрушки имеют место по необходимости и в будни, как придется.

Мышь линялая
#10

Я своему связала на НГ шапку Санта Клауса, обшила дождиком. Пофоткаем его в этой шапке, смешной получится)

ЁклмН
#11

Я тоже приобрела колпак Санта-Клауса , буду ушивать для котейки. Фотки в шапке под елкой обзательно отправим бывшей котовой хозяйке (заводчице) с новогодним приветом от ее вскормыша.

вуаля
#12

Я тут мужа отправила в магазин за хлебом,а притаскивает большую коробку,я уже ругаться хотела что за хлам то в дом...а он открывает коробку и достает конструкцию,две большие миски,которые регулируются по высоте)))вот радости то у питомца было)нашей кошке постоянно было мало простых мисок...в вет.клинике посоветовали купить для собак миски,ну вот муж и купил)))

Айра
#13

Я купила новую игрушку, но пришлось отдать, чтобы порадовать перед операций (вчера делали). На днях куплю еще одну - пусть радуется.

Гость
#14

я своих кошек в одежду на новый год одеваю. они не пытаются даже снять, будто понимают что праздник. в остальное время раздеваются сами