Гость
Статьи
Чужие собаки загрызли …

Чужие собаки загрызли моего...

Сегодня нашли его под деревом...Прожил с нами 8 лет.Так тоскно на душе,даже нет сил уже плакать..Больше такого собаки никогда не будет...

Альбинос
46 ответов
Последний — Перейти
Violet
#1

Сочувствую Вам, автор!! это ужасно, но вы держитесь...

Гость
#2

что значит нашли? вы не следили за собакой? он сам гулял?

Гость
#3

Такой собака, конечно, нет - не будет - но будет другой, другой собака.

понимаю, принимаю, осознаю свои бестактность, черствость, жесткосердие, бездушность и неделикатность - ты тут грустишь, поливаешь ошейник с поводком слезами - а я с вопросом - что делал твой собака? без тебя? совсем? совсем один? на улице? на морозе? под снегом? в сугробе? под деревом?

ну понятно - что лежал - отдыхал, а до этого?

Гость
#4

Ну, что же вы так сразу. Собаки могут и одни гулять. Я например, в деревне живу и мои собаки гуляют сами где хотят. У нас тут машин нет почти.

Гость
#5
Violet

Сочувствую Вам, автор!! это ужасно, но вы держитесь...

+1.

Гость
#6
Гость

Такой собака, конечно, нет - не будет - но будет другой, другой собака.

понимаю, принимаю, осознаю свои бестактность, черствость, жесткосердие, бездушность и неделикатность - ты тут грустишь, поливаешь ошейник с поводком слезами - а я с вопросом - что делал твой собака? без тебя? совсем? совсем один? на улице? на морозе? под снегом? в сугробе? под деревом?

ну понятно - что лежал - отдыхал, а до этого?

мне стыдно, но я ржу((((((((((((

Гость
#7

Мы тоже в деревне живём. И наши животные гуляют по участку за оградой, а не где-то там по деревне шляются и топчут чужие огороды.

Гость
#8
Гость

ГостьТакой собака, конечно, нет - не будет - но будет другой, другой собака.

понимаю, принимаю, осознаю свои бестактность, черствость, жесткосердие, бездушность и неделикатность - ты тут грустишь, поливаешь ошейник с поводком слезами - а я с вопросом - что делал твой собака? без тебя? совсем? совсем один? на улице? на морозе? под снегом? в сугробе? под деревом?

ну понятно - что лежал - отдыхал, а до этого?

мне стыдно, но я ржу((((((((((((

Я тоже.Посты ЫзьмА всегда узнаю.)

Конфетка
#9

[quote="Гость"]Мы тоже в деревне живём. И наши животные гуляют по участку за оградой, а не где-то там по деревне шляются и топчут чужие огороды.[/quote

Никакого сочувствия, одна злоба!

Гость
#10
Гость

ГостьГостьТакой собака, конечно, нет - не будет - но будет другой, другой собака.

понимаю, принимаю, осознаю свои бестактность, черствость, жесткосердие, бездушность и неделикатность - ты тут грустишь, поливаешь ошейник с поводком слезами - а я с вопросом - что делал твой собака? без тебя? совсем? совсем один? на улице? на морозе? под снегом? в сугробе? под деревом?

ну понятно - что лежал - отдыхал, а до этого?

мне стыдно, но я ржу((((((((((((Я тоже.Посты ЫзьмА всегда узнаю.)

Чьи посты? кто это? парень, дэушко?

Гость
#11
Гость

ГостьГостьГостьТакой собака, конечно, нет - не будет - но будет другой, другой собака.

понимаю, принимаю, осознаю свои бестактность, черствость, жесткосердие, бездушность и неделикатность - ты тут грустишь, поливаешь ошейник с поводком слезами - а я с вопросом - что делал твой собака? без тебя? совсем? совсем один? на улице? на морозе? под снегом? в сугробе? под деревом?

ну понятно - что лежал - отдыхал, а до этого?

мне стыдно, но я ржу((((((((((((Я тоже.Посты ЫзьмА всегда узнаю.)

Чьи посты? кто это? парень, дэушко?

Дэушка) С ником Ызм

Гость
#12

собак бесхозных надо травить - и точка.или отстреливать, кто против этого- пусть вас покусают такие собаки!

Гость
#13

У нас собаки нашего кота загрызли насмерть,хвост оторвали(.Тогда собак 7 или 10 бегало по городу-собачья свадьба,а кот гулял всегда на улице,на дереве посидит и домой,ночевал всегда дома,а тут нет его ,искали ,искали-на следующий день нашли возле дома-это был ужас.Больше котов не заводим-тяжело очень,переживаешь,как потерю члена семьи.А кому не дано понять-не надо здесь вообще писать(

Гость
#14
Гость

ГостьТакой собака, конечно, нет - не будет - но будет другой, другой собака.

понимаю, принимаю, осознаю свои бестактность, черствость, жесткосердие, бездушность и неделикатность - ты тут грустишь, поливаешь ошейник с поводком слезами - а я с вопросом - что делал твой собака? без тебя? совсем? совсем один? на улице? на морозе? под снегом? в сугробе? под деревом?

ну понятно - что лежал - отдыхал, а до этого?

мне стыдно, но я ржу((((((((((((

теперь и я ржу(((((((((((((( кошмар..))))))))))))))))..

АВТОР, прости, мы не над тобой смеемся!!! тебе очень сочувствуем!!!!

Гость
#15

Сочувствую, Автор.

Гость
#16

Так зверики в частных домах всегда и погибают рано, потому что на свободе гуляют. Опасностей же много.

Лиса-Алиса
#17

Милая автор, я вам очень-очень сочувствую. Держитесь.

Гость
#18
Гость

У нас собаки нашего кота загрызли насмерть,хвост оторвали(.Тогда собак 7 или 10 бегало по городу-собачья свадьба,а кот гулял всегда на улице,на дереве посидит и домой,ночевал всегда дома,а тут нет его ,искали ,искали-на следующий день нашли возле дома-это был ужас.Больше котов не заводим-тяжело очень,переживаешь,как потерю члена семьи.А кому не дано понять-не надо здесь вообще писать(

Бедная, у меня вот кот ему уже 16 лет, как то попросился с друзьями на улицу, но знаете и мысли не было его отпустить, может потому что я его люблю? Ваш еще и наверно не кастрированный был? Разносил половые инфекции по округе. Возьмите котенка с улицы, полюбому сын вашего кота будет.

Валюта
#19

Альбинос,сочувствую Вам(((

Валюта
#20
Гость

собак бесхозных надо травить - и точка.или отстреливать, кто против этого- пусть вас покусают такие собаки!

К сожалению,согласна. Но у нас в районе часто вижу брошеных овчарок,ротвейллеров, пит-булей, пуделей-короче породистых собак всех мастей и размеров. И злость не на них,а на тех нелюдей,которые поигрались и выкинули на улицу! Вот они (нелюди)заслуживают отсрела,но к сожалению приходится зверушкам до конца расплачиваться за жестокость людей.

Валюта
#21

отстрела

Марианна
#22
Гость

собак бесхозных надо травить - и точка.или отстреливать, кто против этого- пусть вас покусают такие собаки!

Ваш текст

давай лучше я тебя покусаю, попробуй тогда потрави!

олег
#23

я был свидетелем того,что свора собака загрызло кота или кошку прям в моем дворе ((бедный ,был на дереве потом не удержался и упал прям в пасть собакам они дерзали как мягкую игрушку при этом громко лаяли ,(( Дело было ночью ,проснулся от лая ,живу на 5 этаже ,не близко было место действия! Выбежал на улицу посмотреть,в надежде может еще живой кто ,а нет не было((по видимому утащили с собой догрызать!(( у меня у самого слезы на глазах.это ужасно!

На мой взгляд,дворняжек,агрессивных больших собак не должно быть в больших городах

Наташа
#24

У меня сегодня на даче загрызли мою любимую кошечку Мусю две собаки.Я не могу успокоиться что делать?Она прожила с нами 12 лет.Она у нас с моего рождения!Я к ней очень сильно привыкла((

Алена
#25

Моего кота тоже загрызли на даче 4 дня назад. Я приехала с отпуска, а родители сообщили эту новость. Такая ужастная смерть. Очень его не хватает....

Гость
#26

Нашего Кузю вчера вечером загрызли собаки. Жалко до слез кота, дочь переживает очень сильно. Поздно выскочили мы со швабрами. На моих глазах и 13-летней девочки собаки кинули труп кота и удалились. Похоронили около дома. Утром отнесем за дорогу.

таня
#27

все бездомных травить надо,у меня тоже моего кота загрызли стая собак вчера,был самый любимый кот,до сих пор не могу поверить не могу,сама лично всех бездомных собак отравлю!

тикс
#28

моего котика тоже разорвали собаки, так. .обидно, автор тебе сочувствую.

#29

Собаки коту оторвали хвост, повредили задние ноги, какие будут последствия? Котик бездомный, живет во дворе. Жители его кормят. Недавно пропал, не было его дней 10, потом появился в таком плачевном состоянии. С большим трудом ходит, кушать не отказывается. Нашли ему безопасное место, сейчас там отлеживается. Возраст - примерно 1 год.

Гость
#30

Мой кот Рижик умер.Его загрызли собаки я его выпустила в 3 пол 4 так гдето а в пять часов утра я слышу как лают сабаки и мяучит мой кот ему не было даже года мы его привезли в ветеринарную к руглосуточьную он меня еще покусал в обе руки.нам сказали что он умрет ему переломали ребра и одно ребко попало в легкие.ему пытались засунуть трубку в рот что бы сердце билось и они сказали бесполезно все ровнго умрет потому что в легкие впиталось в ребро.а опирацию можно было сделать но они бы опоздали.мой бедный котик мой золотой!

анна
#31

У меня огромная боль...моего родного любимого Кота, преданного и любимого друга постигла такая участь...marina6209 а где этот кот территориально, город? Не пишите полный адрес, люди всякие бывают((((напишите мне аннасветло собака мэйл ру.

анна
#32
marina6209

Собаки коту оторвали хвост, повредили задние ноги, какие будут последствия? Котик бездомный, живет во дворе. Жители его кормят. Недавно пропал, не было его дней 10, потом появился в таком плачевном состоянии. С большим трудом ходит, кушать не отказывается. Нашли ему безопасное место, сейчас там отлеживается. Возраст - примерно 1 год.

анна
#33

marina6209 Непонятно,почему-то скопировалось ваше сообщение, я Анна, и мое сообщение к вам выше!

Гость
#34

сегодня моего котенка мой же щенок 5 месячный загрыз , не знаю как так получилось до этого он с ним же играл,при мне котенок не боялся его шел к нему,ласковый был самый из 3 котят(кошечка), другие шипели на собаку а этот лапочка был ...., я бы еще могла понять если бы пес его случайно во время игры придавил ,но он его как добычу грыз когда пришла он котенку пол головы сожрал уже .....у меня была истерика, наревелась,избила етого пса,...не знаю как теперь относится к собакам я же его на руках носила ,а он ...убить хочу ...

всем сочувствую, знаю как это больно.

Гость
#35

Моего щенка растерзали собаки((((((((((((((((((((((((((очень тяжело............кошмар!!!!!!!!

Ольга
#36

У меня то же наверное собачку загрызли собаки -во время свадеб собачьих .Сначала думала что придёт -как обычно говорят -нагуляется .Но же прошло 2 недели .Может где покусаный лежит и встать не може т ? ждёт помощи .У нас река Свияга рядом вот и думается что он там гдето лежит .А туда идти боюсь увидеть его растерзанным .Не могу не выдержу .Скорблю по собаке .Зачем отпустила .Не оставляйте их без присмотра .

катя
#37

спасибо всем от всей души пародистый кот ! я маленькая 9 лет и мама плакала
помогите как пережить

марина
#38

Люди !!! Держите своих животных при себе.Не выпускайте гулять одних котов,Держите на поводке собак.Ну включите мозги в конце концов!!! Животные без хозяев на улице находятся в страшной опасности! Берегите тех,кто вам дорог.А с наплевательским отношением лучше вообще не заводить животных.

Елена
#39

Сегодня на моих глазах собаки мою кошечку убили, я не успела выбежала они уже ее грызут я закричала собаки разбежались, я подбежала я моя кошка в 2 рчда сложана т.***** они уже сломали ей позвоночник, она ещемяукала, я очень сильно начала плакать и до сих пор картина стлит эта в голове мне ее так не хватает, я виновата, не успела, плачу до сих пор уже пол ночи,как будто жизньзакончена....

Гость
#40
Елена

Сегодня на моих глазах собаки мою кошечку убили, я не успела выбежала они уже ее грызут я закричала собаки разбежались, я подбежала я моя кошка в 2 рчда сложана т.***** они уже сломали ей позвоночник, она ещемяукала, я очень сильно начала плакать и до сих пор картина стлит эта в голове мне ее так не хватает, я виновата, не успела, плачу до сих пор уже пол ночи,как будто жизньзакончена....

Кошку очень, очень жаль! А вас вот ни капельки не жалко. Так и хочется вас с головы до ног отборным матом покрыть. Что ваша кошка делала на улице??? Миллиард раз было сказано, написано, во всех темах про кошек, на всех форумах - ВЕЗДЕ - ЧТО ДОМАШНИМ КОШКАМ НЕ МЕСТО НА УЛИЦЕ! И если хозяин любит своего питомца - то питомец либо будет жить дома, (при чем на окнах будут сетки обязательно) либо гулять с хозяином на шлейке. Как жаль, что мозгов у людей нет - и всегда учатся на своих ошибках, и не слушают в своем тупом упрямстве никого - кошечка должна гулять, кошечка должна рожать, котику будет плохо кастрированному, котик должен обрюхатить всех соседских кошек для полного счастья! Как же это надоело! В итоге тысячи погибших страшной смертью кошек. Но вам то до этого нет никакого дела. Вы другую заведете. И все повториться по новой.

Гость
#41
таня

все бездомных травить надо,у меня тоже моего кота загрызли стая собак вчера,был самый любимый кот,до сих пор не могу поверить не могу,сама лично всех бездомных собак отравлю!

это тебя отравить надо - не хрен котов на улицу выпускать. ***** ты.

денис
#42

вчера нашел свою любимую кошку недалеко от дома,как выяснилось на нее напали собаки она даже не успела убежать,ей было 8 лет,чувство вины не покидает меня не на минуту,на душе очень тяжело и обидно что я не смог защитить ее,иногда я ругался на нее и вел себя не справедливо грубо по отношению к ней из за казалось каких то мелочей о чем очень теперь жалею,но исправить ни чего нельзя и от этого еще хуже становиться,она была очень ласковая и красивая мне очень ее не хватает,без нее жизнь как будто рухнула,и какая то пустота,ни чего не радует. только потеряв начинаешь понимать свои ошибки,и жалеть что не уберег, любите своих питомцем и берегите их на сколько это возможно.потому что ни кто не заменит нам того кого мы любим,и другого такого существа не будет,может и заведете кого еще, но это будет уже другая душа!!! я люблю своих питомцем но иногда эта любовь приносит боль и страданье.когда их теряешь.тот кто через это прошел тот поймет,но с этим как то нужно жить.ведь жизнь продолжается,даже когда тяжело на душе.

Гость
#43
Гость

У нас собаки нашего кота загрызли насмерть,хвост оторвали(.Тогда собак 7 или 10 бегало по городу-собачья свадьба,а кот гулял всегда на улице,на дереве посидит и домой,ночевал всегда дома,а тут нет его ,искали ,искали-на следующий день нашли возле дома-это был ужас.Больше котов не заводим-тяжело очень,переживаешь,как потерю члена семьи.А кому не дано понять-не надо здесь вообще писать(

Сегодня загрызли моего любимого котика(((6 лет было ему... Свора собак вытащила его из частного двора, и за забором расстерзала(((Реву уже часов 13 не могу успокоиться(((Знакомая сказала, что эти псы промышляли у людей курами, кролика и и котов душили((((Когда же притупится эта невыносимая боль

Гость
#44

Моего люимого котика тоже загрызли собаки,я уже 10 дней рыдаю..очень тяжело..но это только моя вина и ничья больше...

Гость
#45

сегодня20 02 22 свои собаки загрызли моего пса пустил на огород всех всегда выпускал вместе играли

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: