Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего ветеринара

или клинику или форум, где это можно посмотретьНадо кастрировать кота и стерлизовать кошку

солнышко
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю...

Primus
#2

Хоть бы город написали.....

Гость
#3

город какой, блин???? или, по умолчанию, Москва???

солнышко
#4

Новый год...

Москва, СЗАО

Спасибо, буду ждать

PS в интернете про Хатико, Белый Клык и Тимирязевку писали, но как обычно и много хорошего , и куча г-на...

Может, кто чего конкретно присоветует?

Гость
#5

http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=11597 - отзывы об одном из лучших в Москве специалистов. Стерилизовала у неё беременную и небеременных кошек, - через отверствие в боку, щадящий наркоз, может приехать на дом. Ещё я у неё кастрировала кота. Ещё сылка на отзывы о ней с другого форума http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494. Здесь тоже были о ней отзывы в темах. Я очень довольна - животные в этот же день едят, могут прыгать везде, нет никаких попонок, долгого отходняка, обработки шва и прочих енприятных последствий операции. Саморассасывающийся шов.

Белый клык не люблю - кроме кардиолога. В зоовете - нормально делает Гамов (но с Н.Ю конечно не сравнить). Про хатико и Тимирязевку ничего хорошего не знаю.

Гость
#6

Мы ходим вот уже 10 лет в Айболит Плюс на Удальцова.

http://vet-dom.ru/

Второго кота там кастрировали два месяца назад.

И вообще там каждый год прививки делаем. Хорошая клиника, видно, что ветеринары любят животных, искренне интересуются. что кот ест. Видно что небезразлично.

Наташа
#7

согласна с гостем ╧5. Наталья Юрьевна - СУПЕР! стерилизовала у нее 3-х своих кошек.

Гость
#8

Боковым методом если найдете у грамотного врача, будет супер

солнышко
#9
Наташа

согласна с гостем ╧5. Наталья Юрьевна - СУПЕР! стерилизовала у нее 3-х своих кошек.

Ваш текс

других хороших ветеринаров в Москве нет?

сильно смахивает на рекламу

Гость
#10

это смахивает на рекламу, потому что люди, опытные в этом вопросе уже всё проверили многократно и знают, кому доверять. Я гость 5 кстати, которая ссылки давала. На ПиКе все знают этого врача, Помимо её популярна там Ирина Сойка. Зайдите в сответствующий раздел, если не верите. В клинике - будет попона, отходняк, нельзя есть в этот же день, надо обрабатывать шов (если кошка) нельзя прыгать - надо следить. Через боковое отверствие делают ещё хорошо по отзывам в клинике Колибри (г. Долгопрудный). Сама не пробовала. А вообще любой кошковладелец собирает базу ветеринаров для каждой опции. Например если нужен хороший хирург - то либо Гаранин в Зоовете (но я пас лично), либо Ерёмин в Беланте. Но я выберу Мытищи - Козлова. И поеду туда, потому что для меня важнее здоровье. Хорошие врачи есть, но их надо искать. Про них спросили - мы отвечаем - те, кому есть с чем сравнить.

Гость
#11

10 хороший хирург по суставам я имела ввиду. К терапевтам езжу в Центр. Стерилю - только у Н.Ю. Оберег Гольяново - замечательный инфекционный стационар. Офтальмолог хороший на Бабушкинской. Итд итп. Не бывает всё в одном месте.

Асса
#12

Обращайтесь или в Ветакадемию или "Слон и моська" (канд.вет.наук Бугаенко Сергей Евг. -хирург). Недавно делали операцию собаке.

Гость
#13

Масленникова Татьяна Викторовна. Наберите в поиске. Раньше принимала на пр-те Вернадского. Но кажется уже по другому адресу. Отличный врач. Зубы удаляет без наркоза. Стерилизацию точно делает замечательно. Шов 1 см. запись к ней на 2 недели вперед.

Читательница
#15

Клинику "Белый Клык" не рекомендую. Непрофессионализм страшный, загубят зверя. Разводят и не стесняются, хамят. Кратко: на первичный осмотр здорового котёнка + самые необходимые процедуры (этот вопрос я так сформулировала) для первого осмотра выкатили стоимость по телефону 5-7 т.р. (озвучила оператор). Она сюда включила УЗИ и т.п. Об элементарных общепринятых анализах она даже не заикнулась. На мой вопрос что необходимо при себе иметь для первого осмотра (имелись в виду вещи из зоомагазина) она ответила: "Только деньги!" а потом добавила: "И паспорт!" Хочу кастрировать в клинике "9 жизней" на ВДНХ, т.к. очень понравился сайт и консультации операторов такие грамотные, по делу. Но в саму клинику пока ещё не ездили.

Люсенька
#16

ВОПРОС ГОСТЮ. У собаки разъезжаются задние ноги,похоже на смещение позвон.дисков.Посоветуйте ,пожалуйста к кому лучше всего обратиться из перечисленных Вами хирургов.К нам ближе всего Зоовет. Почему только к Козлову,и как он принимает, и почему Гаранин -" пас" Знаете ли Вы что-нибудь про других хирургов из Зоовета? Спасибо за ответ.

#17

Мы уже много лет лечимся в Медвет на Ленинском проспекте. Пару раз вызывали ветеринара на дом

Лёля
#18

А мы вот случайно по объявлению попали на оч хорошего врача Гусарова Анастасия, сначала котейку кастрировали, а потом нашему чиху зубки почистили, в общем понравилось отношение, сразу видно человек на своем месте работает и животных любит и ценнег не подкачал)

Карина
#19

[quote="Лёля"]А мы вот случайно по объявлению попали на оч хорошего врача Гусарова Анастасия

а телефон то есть?и в каком городе?

Лёля
#20
Карина

А мы вот случайно по объявлению попали на оч хорошего врача Гусарова Анастасия

а телефон то есть?и в каком городе?

г.Москва, ветеринарный врач Гусарова Анастасия тел 89268996619, работает где-то в гос клинике, где точно не знаю она к нам на дом выезжала

Катя
#21
солнышко

или клинику или форум, где это можно посмотретьНадо кастрировать кота и стерлизовать кошку

Да да да рботает она в ЮВАО НА Старообрядческой 30 б она мне собаку вытянула!!! как врач супер и как человек!!!!! сот не знаю а вот рабочий туда 8(495)3614316 Гусарова Анастасия Валерьевна. Я ее теперь всем советую. Подруга у нее кошку стерилизовала, тоже осталась довольна шовчик см 2-3 был и зарос так что и не видно!!!!!!

Гость
#22

г. Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д. 33

Телефон: 375-20-77

Факс: 375-00-56

Мы работаем ежедневно с 09.00 до 21.00 ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА, замечательные ветеринары.

Наталия
#23

Хороший хирург Комаров Алексей Евгеньевич, работает на Хибинском проезде в гос.клинике. Как диагност не очень, а как хирург замечательный!

Гость
#24

у кого посоветуете котику зубы от камня полечить и пройти стандартный осмотр, чтобы быть уверенным, что кот здоров таки?

12 - все таки возраст, слышали, что камни нынче под наркозом. но меня все пугают, что в таком возрасте мой котофей даже от легкого наркоза может уже не отойти. а камушек снять надо, а то потом очень нехорошо будет.

Любовь
#25

Уважаемые родители своих питомцев,я с уверенностью могу вам посоветовать доктора от бога,ветврача Козлову Маргариту Адольфовну,ранее она работала на Ул.Багрицкого,сейчас она в Подмосковья редко принимает,но вы не стесняйтесь простите ее о помощи она поможет,вылечит вашего питомца от любого заболевания,я с трудом только через несколько лет ее разыскала,может она обидеться но я все равно вам дам ее телефон 8-916-602-77-58

Екатерина
#26
Гость

у кого посоветуете котику зубы от камня полечить и пройти стандартный осмотр, чтобы быть уверенным, что кот здоров таки?
12 - все таки возраст, слышали, что камни нынче под наркозом. но меня все пугают, что в таком возрасте мой котофей даже от легкого наркоза может уже не отойти. а камушек снять надо, а то потом очень нехорошо будет.

врач в районой клинике на Авиамоторной про нее уже писали здесь она без наркоза делает, может любого кота уговорить))))))мне охранник по секрету сказал что ее еще называют укротителем животных....ну или что то типо, в общем знает свое дело и подход к животным! Мы ее постоянные клиенты теперь! зовут Анастасия а телефон есть 3614316 это клиники, но тут где то и сотовый ее видела

only
#27
солнышко

Новый год...
Москва, СЗАО
Спасибо, буду ждать
PS в интернете про Хатико, Белый Клык и Тимирязевку писали, но как обычно и много хорошего , и куча г-на...

Может, кто чего конкретно присоветует?

Бугаенко. "Слон и моська"

Гость
#28

Доманский Николай Константинович, хирург уникальный. Работает в Москве, СББЖ САО 2-й Лихачевский переулок дом 6. Телефон станции 8 (499) 154-41-89

Гость
#29

Подскажите, пожалуйста, клинику в Москве СВАО или хорошего ветеринара, нужна грамотные консультации и лечение аллергии у собаки. спасибо заранее!

Елена
#30

Подскажите пожалуйста ветеринара для лечение аллергии у собаки

Оля Аминова
#31

Каждый раз, когда кота возим в ветеринарку, у него от стресса дико шерсть начинает лезть. Недавно понадобилась опять помощь врача - позвонили в Айболит и вызвали на дом. И коту меньше переживаний, и нам проще. Врач подъехал в течение двух часов, осмотрел нашего кота, все обстоятельно рассказал, лекарства и питание назначил. Теперь вот думаю: вот повезло нашему Ричарду, людям-то не каждый раз такой сервис достается.

Екатерина
#32
Гость

Доманский Николай Константинович, хирург уникальный. Работает в Москве, СББЖ САО 2-й Лихачевский переулок дом 6. Телефон станции 8 (499) 154-41-89

аа))) а я как раз про него пишу заметку!!!
Это не врач - это гений - внизу написала про него развернуто!!!

Елена
#33

Есть хороший врач Исаенко Александр Николаевич. Приезжает на дом. Когда у меня кот болел, он к нам каждые день ездил капельницы ставил, уколы делал. Хороший профессионал, всегда можно позвонить. Он поможет и подскажет. Работает в Москве. Его тел 8-985-339-19-93

Гость
#34

Светлана. Мы на стерилизацию возим к Трубниковой Екатерине Александровне.Она оперирует эндоскопически. Уже у нее так оперировали и собак и кошек.
Все прекрасно! А если традиционных способом, то там работает хирург Бахтин Евгений Александрович. Его тоже давно знаю. Он и по "боку" делает и так. Тоже прекрасный хирург, особенно то, что касается переломов трубчатых костей! Тел. и адрес клиники: +7(495)644-62-44, г.Москва, ул.Южнобутовская,д117

Сергей
#35

Носил кота на кастрацию к доктору Владимиру Лаврову(89261154887). Очень приятный и внимательный доктор, все сделал очень хорошо и после операции сделали капельницу что бы котик быстрее пришел в себя.
Еще он же таксе грыжу оперировал. Собачка старенькая, очень переживали за нее, но все прошло отлично и без осложнений, быстро поправилась.

Яна
#36

Помогите найти хорошего врача по мочекаменной болезни в районе перово и ближайшие к нему станции. Начиталась отзывов, сделала вывод, что нет хороших специалистов. Страшно зверя показывать даже, боюсь навредят. Прошу помощи, так как нахожусь на стадии нервного срыва.

Couchcat
#37

А что слышно про Калинина Андрея Викторовича? Мы стерилизовали у него первую кошь по большому количеству положительных рекомендаций несколько лет назад.

Гость
#38

А посоветуйте хирурга для удаления опухоли молочной железы кошке?

наталья
#39

на перовской плохие ветеренары отправят кота на тот свет вдва счета бойтесь их

Светлана Богачева
#40

Друзья-кошатники, помогите, ищу хорошего ветеринара-терапевта. Лучше из клиники, район Медведково - Свиблово. Нужен диагност. Котенку куну 7 месяцев, у нас он уже 3 месяца, беспрерывно его лечим, и все безрезультатно. Теперь еще и глазик помутнел. Ужасно боюсь, чтобы не ослеп.

Настя
#41

Помогите пожалуйста найти хорошего ветеринара в Москве для лечения отита или уже даже опухоли наружного слухового прохода у кошки. Моей девочке 12 лет, лечили ее в одной из клиник 4 месяца от отита толку никакого! Сейчас уже кровь ищ уха идет и начинает терять координацию движении. Помогите пожалуйста, посоветуйте вет.врача хирурга или лора

Элизабет
#42

Люди!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!! Я вся извелась.... Год назад потеряла кошку, после операции, поставили двойной наркоз или подцепила что ( так и не определили за 2 месяца).... Вобщем тем не менее отзывы оч плохие о клинике были как я потом выяснила.... Теперь у меня новая кошка.... И вот она потеряла аппетит... 4 суток ела вдвое меньше чем обычно и вот уже сутки почти ничего не ест, вернее ест но оч мало !!! И то приходится ее уговаривать. Были в клинике( вроде бы и врача более менее хвалят) но после потери первой кошки мне так страшно ее показывать рядовому врачу!!!! Я вся изревелась и извелась.... У меня паника... Читаю что ветеринария в России на оч плохом уровне развития и что врачей хороших по пальцам пересчитать... Это понятно что сложно лечить и диагностировать животных т к они ж сказать не могут что у них болит и что беспокоит- не то, что люди... Но как я поняла хорошие врачи есть. И как я поняла нам нужен терапевт или диагност, вобщем тот, кто может нам диагноз правильный поставить!!!!!! И назначить правильное лечение.... Кто умеет лечить по настоящему. Помогите очень прошу кто может советом подсказать этого доктора и тел пожалуйста.... Я на 9 м месяце беременности и вопрос нужно решать оперативно.... Мне нужно к родам готовиться а в голове моей только кошка одна.... Не сплю, ничего делать не могу... Страшно что было с первой кошкой как вспомню - не могу.... Пожалуйста помогите кто может посоветовать врача грамотного. Нам всё равно где он( она) работает - мы приедем за врачом хоть на Марс... Спасибо. Для меня моя кошка как ребенок и я оч переживаю за ее состояние. УЗИ делали мочеполовой сис мы, все ок... Ждем анализы.... Но я чувствую что врача надо нам найти всё равно нашего. Всем спасибо заранее кто откликнется.

Гость
#43
Элизабет

Люди!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!! Я вся извелась.... Год назад потеряла кошку, после операции, поставили двойной наркоз или подцепила что ( так и не определили за 2 месяца).... Вобщем тем не менее отзывы оч плохие о клинике были как я потом выяснила.... Теперь у меня новая кошка.... И вот она потеряла аппетит... 4 суток ела вдвое меньше чем обычно и вот уже сутки почти ничего не ест, вернее ест но оч мало !!! И то приходится ее уговаривать. Были в клинике( вроде бы и врача более менее хвалят) но после потери первой кошки мне так страшно ее показывать рядовому врачу!!!! Я вся изревелась и извелась.... У меня паника... Читаю что ветеринария в России на оч плохом уровне развития и что врачей хороших по пальцам пересчитать... Это понятно что сложно лечить и диагностировать животных т к они ж сказать не могут что у них болит и что беспокоит- не то, что люди... Но как я поняла хорошие врачи есть. И как я поняла нам нужен терапевт или диагност, вобщем тот, кто может нам диагноз правильный поставить!!!!!! И назначить правильное лечение.... Кто умеет лечить по настоящему. Помогите очень прошу кто может советом подсказать этого доктора и тел пожалуйста.... Я на 9 м месяце беременности и вопрос нужно решать оперативно.... Мне нужно к родам готовиться а в голове моей только кошка одна.... Не сплю, ничего делать не могу... Страшно что было с первой кошкой как вспомню - не могу.... Пожалуйста помогите кто может посоветовать врача грамотного. Нам всё равно где он( она) работает - мы приедем за врачом хоть на Марс... Спасибо. Для меня моя кошка как ребенок и я оч переживаю за ее состояние. УЗИ делали мочеполовой сис мы, все ок... Ждем анализы.... Но я чувствую что врача надо нам найти всё равно нашего. Всем спасибо заранее кто откликнется.

Анашкин Анатолий Иванович,-Москва-Путилково,хороший и клиника очень хорошая -

Мария
#44
Любовь

Уважаемые родители своих питомцев,я с уверенностью могу вам посоветовать доктора от бога,ветврача Козлову Маргариту Адольфовну,ранее она работала на Ул.Багрицкого,сейчас она в Подмосковья редко принимает,но вы не стесняйтесь простите ее о помощи она поможет,вылечит вашего питомца от любого заболевания,я с трудом только через несколько лет ее разыскала,может она обидеться но я все равно вам дам ее телефон 8-916-602-77-58

Любовь, здравствуйте, очень обрадовалась увидев Ваше сообщение про М.А. Козлову, искала ее много лет после ее ухода с Багрицкого, пожалуйста, скажите, как давно Вы с ней общались, она дома принимает?

Елена
#45

посоветуйте пожалуйста ветеринара для прививки с выездом на дом?

Елена
#46

забыла дописать в предыдущем соообщении. Мне нужно в Москве

Alexandra
#47

Здравствуйте! Ищу лучшего хирурга города Москва. Для удаления опухоли на кромке уха собаки! Очень буду признательна за свежую информацию!

Татьяна
#48

Добрый день! Девочки и мальчики, посоветуйте проверенного ветеринара в Москве, встал вопрос о стерилизации кошечки. Она домашняя, на улицу не ходит, котят не было и не планируем. Очень буду благодарна за информацию. Очень хочется послушать советы людей, которые сами прошли через это. Начиталась в интернете таких ужасов, что страшно кошку нести на такую операцию.

#49

Обращайтесь в клинику ZOO Доктор в Щукино. Они проводят качественную стерилизацию по приемлемым ценам. Очень компетентные и внимательные врачи. Наблюдают за животным до выхода из под наркоза. У моей кошки все прошло отлично, рекомендую!тел: (499)394-10-48 тел: (926)736-11-78

Татьяна
#50

Мария, а вы не подскажете фамилию врача, который проводил операцию и как давно вы оперировались там?