Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравятся ли вам большие дикие кошки?

Обожаю больших диких кошек: пантер, тигров, львов за их исключительную грацию. Не пропускаю телепередачи про них. Есть ли у кого такое же мнение?

Ответы (23) Ответить
  • Люблю львов. Недавно наблюдала за ними в зоо! Шикарные звери! Цари не иначе. Жаль конечно смотреть на них в клетке(

• Реклама

• Я маленьких кошар также сильно люблю, как и больших. Изящные и грациозные звери.

• Из семейства крупных кошачьих самые грациозные черные пантеры. В них даже нахожу что-то сексуальное.

• Нравятся!

• Особенно нравятся тигры за сочетание грации и силы. Например, амурский тигр может легко загрызть даже медведя.

• снежный бар -любовь всей жизни

• Инга

Из семейства крупных кошачьих самые грациозные черные пантеры. В них даже нахожу что-то сексуальное.

Не могу не согласиться. Часто при виде красивой стройной женщины у меня возникает ассоциативная аналогия с этим блистательным представителем кошачьих.

• Тигров очень люблю,такие красавцы,жаль в природе осталось не так уж и много,люди постарались((( еще леопарды нравятся!

• я всех кошаков люблю, и больших и маленьких, и диких и домашних. Пантер люблю отдельно за их особый крик.

• Вот где красота неописуемая! И живет дома http://warnet.ws/news/18134

• Асса

Вот где красота неописуемая! И живет дома http://warnet.ws/news/18134

ой, классная зверюга! а что за порода у последней фотки? Никогда не видела такого кошака

• Часто снится как убегаю ото льва, поэтому как-то побаиваться стала. А домашних кошек обожаю.

• Без ума от рисунка на шкуре ягуаров. именно ягуаров, а не леопардов) ВОТ КОТА СЕБЕ НЕДАВНО ЗАВЕЛА БЕНГАЛЬСКОГО, шкура как у ягуара, только пятен не столько много и не так симметрично расположены) но для дома он стал настоящим украшением!!!
    Автор, погуглите, посмотрите фото котов и кошек бенгальской породы, это домашние кошки (полностью адекватные), но ранее скрещенные с дикой бенгальской кошкой. Вам понравится ::))) а раз так любите экзотических животных, то может и себе такого котика приобретете :) я ничуть не пожалела) у меня такй кот с моей шотландкой живет, так у них самые что нинаесть лучшие отношения :)

• Без ума от меха рыси!!! Такой теплый, мягкий и роскошный!

• Зюзя

Без ума от меха рыси!!! Такой теплый, мягкий и роскошный!

да только лучше всего этот мех будет смотреться на самой рыси...

• всех кошачьих люблю. только в зоопарки не хожу. жалко.

• У нас вся семья на кошках сдвинутая, даже мужчины))) При виде уличных васьков дружно впадаем в мэрзкое сюсюкающее умиление, а уж посмотреть передачку про жизнь диких экзотических котэ (больших и маленьких) - вообще святое дело! коты - таки самые правильные звери))

• у меня черная гладкошерстная кошка. раньше когда была молодая, тоненькая, изящная, лапы длинные, грация да и только, сядет как статуэтка. и прыгала высоко. с кресла на шкаф или на дверь спокойно. в 3 года стерилизовали, со временем фигура расплылась, животик появился, не такая прыгучая, шкура на солнце стала коричневым отливать, а раньше иссиня-черная была. и какието шерстинки белые появились. седеет может. ей 8 лет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом