Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

АСД-2

Нашей собаке после операции прописали этот препарат...Кто-нибудь давал его своей собаке ? Если да, то по какой схеме? И были ли результаты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • ну..у меня была кошка и я ее пыталась лечить этим препаратом,но ветеринар сказала,что он дается в основном скоту,а не домашним животным!!тем более,он может не остановить болезнь,а наоборот дать осложнения,потому что убыстряет все процессы в организме!!скажем так,если была онкология,то может и помочь,а может наоборот вызвать метастазы!!я бы не рисковала,тем более мне кажется,что АСД сейчас не настоящий,не такой как раньше...лучше проконсультируйтесь у другого доктора!люди тоже его пьют!мой знакомый пил чтобы убрать полипы в кишечнике,так их еще больше наросло..делайте выводы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом