Гость
Статьи
Схватка

Схватка

Навеяно недавно вышедшим на экраны фильмом "Схватка" о борьбе людей с волчьей стаей. Кто смотрел фильм, как вы считаете, чем он должен закончиться? И вопрос ко всем: неужели волки могут напасть на группу взрослых здоровых мужчин, которые держатся вместе? И разве не всегда их отпугивает огонь? И вообще, на ваш взгляд, может ли взрослый мужчина справиться с волком, будучи вооруженным лишь ножом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только что посмотрела его. мужик этот помер 100%. ну сами посудите -один в стаю волков угодил. такчто никакого хэппи энда не может быть в таком случае.

Гость
#2

а так фильм неплохой, особенно игра актеров. не смотря на многочисленные косяки в поведении героев.

Sandra
#3

бл*******

я уже 3 ночи не сплю после этого фильмеца!!!!

а про концовку так скажу, я все надеялась что хоть кто-нибудь выживет.

надеялась примерно до того места как один из них сорвался когда через ущелье переползал.

Окончательно все стало понятно когда утонул последний спутник главного героя.

ну понятно же что он один с волками особенно ночью не справится.

Ошибкой как мне кажется было то что они ушли от самолета. Потому что самолет должны были искать. да и обороняться от волков проще было бы.

но самая главная ошибка когда гл.герой отрекся от Бога. Если бы он до конца верил то все было бы ок.

Sandra
#4
Гость

а так фильм неплохой, особенно игра актеров. не смотря на многочисленные косяки в поведении героев.

ога. они все жаловались как холодно а речка не замерзла даже.

и снег шел. а когда снег хлопьями то мороза не бывает )))))

#5
Гость

только что посмотрела его. мужик этот помер 100%. ну сами посудите -один в стаю волков угодил. такчто никакого хэппи энда не может быть в таком случае.

тоже так думаю,даже если он и убил вожака этого,то другие волки по любому не дадут ему живым уйти,очень жаль мужиков было,а фильм достойный очень даже,впечатлил!

Гость
#6

офигенный фильм!!!в конце все так и должно было быть!!!Очередной раз задумалась,что человек против природы -ничто!

Гость
#7

Главный герой в начале фильма хотел покончить жизнь самоубийтвом. А Бог предоставил ему выбор к концу фильма умереть не самоубийцей,а героически в схватке с вожаком стаи.

Гость
#9

СОБАКИ В ОПАСНОСТИ!!! 14.02.2012(ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ)В 10.00 НА СТАНЦИЮ МОНИНО ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ВЫЗВАН ОТСТРЕЛ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200622

Гость
#10
Orangina

тоже так думаю,даже если он и убил вожака этого,то другие волки по любому не дадут ему живым уйти,очень жаль мужиков было,а фильм достойный очень даже,впечатлил!

у волков, если убиваешь вожака то стая убегает

Ксения
#11

На самом деле фильм кончается не там, где вы его посмотрели а на последней минуте перед фильмом 117:01, где показано, кто кого убил. там видно последнее "дыхание" животного, как и в начале, когда он убил первого волка. То, что он победил вожака - это точно...но это лишь одна стая волков. Даже если стая разбежалась бы (одиночка роже нападал, и те нападать будут..они ж все равно голодные!) Да и все же куда он дальше пойдет? в лесу не одна стая....их много...не уверенна, что он везде вожаков убьет и придет куда-то навконец-то...даже если так и было бы, то это показали бы)) но это уже сами додумывайте)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: