Гость
Статьи
Щенок китайской …

Щенок китайской хохлатой собачки продается

Продам недорого замечательного щенка КХС. Голенький, полностью привит. Очень ласковый, преданный, любвеобильный, игривый. Для хозяев будет море положительных эмоций. Документы РКФ, клеймо. Но его нужно очень любить, и лучше друга, который будет вас просто обожать, вы не найдете!!!

Эвелина
8 ответов
Последний — Перейти
Хлоя
#1

Какие недостатки?

Гость
#2

а чего продаете? друга то...

Гость
#3

Это та порода, которые как лишайные выглядят? Буэ.

Гость
#4
Гость

а чего продаете? друга то...

)))))))))))

Мультик
#5
Гость

а чего продаете? друга то...

эти друзья очень нежные, капризные, видимо Автор не может с ним , очень много внимания требуют.

Эвелина
#6

Зря вы так сразу накинулись. Это всего лишь щенок из помета нашей замечательной девочки, которую мы никогда никому, ни за какие деньги не продадим, потому что это самый лучший, преданный, настоящий друг. Она всегда везде с нами, только начинаешь одеваться, она уже у порога, танцует, кружится на задних лапках, просится гулять. А сынок последний остался. Тоже, как я уже писала очень любвеобильный, ласковый, замечательный ребенок. Никак эта порода не выглядит как лишайные, наоборото очень красивые голtнькие с красивой шерстью на лапках, голове, хвостике. Если есть желание выставлять щенка на выставках, у него все для этого есть.

Гость
#7

Да, они прикольные хохлатые, у меня мальчик, уже 1,5 года вместе. Голые, они вообще почему -то у меня с ребенками ассоциируются. и зря вы тут поклеп на них наводите, мы когда гуляем летом- всегда в центре внимания оказываемся) от дедулек -бабулек- до детишек)

Эвелина
#8

То, что хохлатые всем на прогулке нравятся - это точно!!! У них есть одежда, обувь, шапочки, шарфики Они точно как дети. Если в магазин зайдешь с ней на руках, сначала думают, что ребенок или игрушка. Все всегда умиляются. А характер у хохлатых очень легкий и дрессируются они легко - послушные и умненькие собачки. Никого не знаю, кто бы пожалел, заведя такую собу.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: