Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто?

кто лучше попугай или кошка?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • кошка адназначна...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какие-то несравниваемые животные. Если бы кошка и собака, или попугай и канарейка... Заводить животину нужно исходя из того, сколько готов уделять ей времени. С кошкой возни много, попугай более самостоятельный.

Нравится0
    Не нравится0
  • попугай или кошка

кто лучше попугай или кошка?

Оба два в одной клетке

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оба два в одной клетке

Одна из моих кошек, будучи котёнком, сидела в птичьей клетке, пока попугая выпускали полетать.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря по каким критериям судить...но кошка полюбе лучше...попугай лучше кошки наверное только летает и зерно жрёт..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Lariona

Какие-то несравниваемые животные. Если бы кошка и собака, или попугай и канарейка... Заводить животину нужно исходя из того, сколько готов уделять ей времени. С кошкой возни много, попугай более самостоятельный.

Одинаково. Попугая нужно выпускать полетать по квартире, хоть раз в день. Чистить клетку, устраивать ванну раз в неделю. За кошкой тоже нужно убирать, но её можно не выгуливать. А удовольствие и от тех и от других.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот вот , я думаю а может вдвоем их завести(не сожрут друг друг?)

Нравится0
    Не нравится0
  • попугай или кошка

вот вот , я думаю а может вдвоем их завести(не сожрут друг друг?)

Если будете заводить одновременно котёнка и попугая, то не сожрут. Только птичку выпускайте полетать, когда кошка видеть не будет, и всё!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо!так наверно и поступлю.

Нравится0
    Не нравится0
  • кошка конечно. попугаи уж очень шумные..

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо детка,но хОмЯчок уже есть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Так это у Вас хомячок есть, а хамичок - это маленький хам, совсем другой зверь :)) У моей подруги были собака, кошка и попугай. Попугай всех строил, потому что больно клевался когда его выпускали полетать.

Нравится0
    Не нравится0
  • извените не знала)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот хомяку-то достанется и от кошки, и от попугая...

Нравится0
    Не нравится0
  • Зябка

хамичок

хамичёк

Нравится0
    Не нравится0
  • попугай или кошка

вот вот , я думаю а может вдвоем их завести(не сожрут друг друг?)

Даже не вздумайте. У попугаев слабое сердце, они умирают от испуга. Если кошка внезапно прыгнет на клетку, и будет лупить по ней лапами, попугай может отдать концы за секунду.
    К тому же, кошка может придавить попугая лапой к прутьям изнутри, и придушить.
    По теме: попугай намного удобнее, он не пахнет, ничего не дерет, его легко оставить кому-нибудь, когда поедете в отпуск или гости.
    Кошку приятно тискать и прочее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошка в горшок какает, а попугай на голову :о)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даже не вздумайте. У попугаев слабое сердце, они умирают от испуга. Если кошка внезапно прыгнет на клетку, и будет лупить по ней лапами, попугай может отдать концы за секунду.
    К тому же, кошка может придавить попугая лапой к прутьям изнутри, и придушить.

Только щаз заметила такой ответ!)))) Ну вы даёте, просто фильм ужасов какой то!
    На ютюбе посмотрите кучу роликов, где кошки лупят по клетке лапами, и попугаи живы - здоровы! У нас волнистик был обыкновенный, кошка забиралась верхом на клетку и дрыхла, пока он с ней разговаривал. А бывало, коша садилась рядом с клеткой и засовывала лапы между прутиков, а птыц начинал ей коготки обкусывать. Идиллия была просто, а вы говорите "сердце слабое"! )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошка кстати, умерла первой(((( Попугай через два месяца. Тосковал сильно, перестал говорить, отказывался от пищи. когда выпускали, садился на место где кошка спала и клевал его. А потом умер.((((

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

кошка конечно. попугаи уж очень шумные..

А мой тихий... иногда

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть