Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто?

кто лучше попугай или кошка?

Ответы (22) Ответить
  • кошка адназначна...

• Реклама

• Какие-то несравниваемые животные. Если бы кошка и собака, или попугай и канарейка... Заводить животину нужно исходя из того, сколько готов уделять ей времени. С кошкой возни много, попугай более самостоятельный.

• попугай или кошка

кто лучше попугай или кошка?

Оба два в одной клетке

• Гость

Оба два в одной клетке

Одна из моих кошек, будучи котёнком, сидела в птичьей клетке, пока попугая выпускали полетать.)))

• Смотря по каким критериям судить...но кошка полюбе лучше...попугай лучше кошки наверное только летает и зерно жрёт..)

• Lariona

Какие-то несравниваемые животные. Если бы кошка и собака, или попугай и канарейка... Заводить животину нужно исходя из того, сколько готов уделять ей времени. С кошкой возни много, попугай более самостоятельный.

Одинаково. Попугая нужно выпускать полетать по квартире, хоть раз в день. Чистить клетку, устраивать ванну раз в неделю. За кошкой тоже нужно убирать, но её можно не выгуливать. А удовольствие и от тех и от других.

• вот вот , я думаю а может вдвоем их завести(не сожрут друг друг?)

• попугай или кошка

вот вот , я думаю а может вдвоем их завести(не сожрут друг друг?)

Если будете заводить одновременно котёнка и попугая, то не сожрут. Только птичку выпускайте полетать, когда кошка видеть не будет, и всё!)))

• спасибо!так наверно и поступлю.

• спасибо детка,но хОмЯчок уже есть)

• Так это у Вас хомячок есть, а хамичок - это маленький хам, совсем другой зверь :)) У моей подруги были собака, кошка и попугай. Попугай всех строил, потому что больно клевался когда его выпускали полетать.

• извените не знала)))))))

• Зябка

хамичок

хамичёк

• попугай или кошка

вот вот , я думаю а может вдвоем их завести(не сожрут друг друг?)

Даже не вздумайте. У попугаев слабое сердце, они умирают от испуга. Если кошка внезапно прыгнет на клетку, и будет лупить по ней лапами, попугай может отдать концы за секунду.
    К тому же, кошка может придавить попугая лапой к прутьям изнутри, и придушить.
    По теме: попугай намного удобнее, он не пахнет, ничего не дерет, его легко оставить кому-нибудь, когда поедете в отпуск или гости.
    Кошку приятно тискать и прочее.

• Кошка в горшок какает, а попугай на голову :о)))

• Гость

Даже не вздумайте. У попугаев слабое сердце, они умирают от испуга. Если кошка внезапно прыгнет на клетку, и будет лупить по ней лапами, попугай может отдать концы за секунду.
    К тому же, кошка может придавить попугая лапой к прутьям изнутри, и придушить.

Только щаз заметила такой ответ!)))) Ну вы даёте, просто фильм ужасов какой то!
    На ютюбе посмотрите кучу роликов, где кошки лупят по клетке лапами, и попугаи живы - здоровы! У нас волнистик был обыкновенный, кошка забиралась верхом на клетку и дрыхла, пока он с ней разговаривал. А бывало, коша садилась рядом с клеткой и засовывала лапы между прутиков, а птыц начинал ей коготки обкусывать. Идиллия была просто, а вы говорите "сердце слабое"! )))))

• Кошка кстати, умерла первой(((( Попугай через два месяца. Тосковал сильно, перестал говорить, отказывался от пищи. когда выпускали, садился на место где кошка спала и клевал его. А потом умер.((((

• ТУД

кошка конечно. попугаи уж очень шумные..

А мой тихий... иногда

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом