Гость
Статьи
надо гулять с этой …

надо гулять с этой собакой...

дано: муж уезжает в командировку на пару дней, у нас собака (ее вес 50 кг) и маленький ребенок (1 год, вес 11 кг),
просить о помощи некого! совсем! я должна буду сбегать-погулять с собакой сама.
как мне поступить- брать ребенка с собой (в слиге, но ведь это так тяжело!) или оставить годовалое дитя одного дома (опасно?)
гулять буду не доллше 10 минут

акварель
14 ответов
Последний — Перейти
#1

из мухи слона раздуваете

ребенок пока утром спит - вышли с собакой, вечером ребенка уложили - вышли еще раз с собакой.

вместе не советовала бы, собака крупная, мне кажется вас особо не слушается, мало ли что может случиться - еще рванет куда, а у вас ребенок в слинге.

я гуляла с ребенком и двумя собаками легко, но у нас собаки хорошо выдрессированные.

Гость
#2

наймите кого-то для выгула, я так всегда делаю, когда несколько дней не могу гулять с собакой. деньги это небольшие

Гость
#3

О чем Вы думали когда собаку заводили?

Даша
#4

я не поняла при чем тут вес ребенка и вес собаки? вы что обоих на руках с 9 этажа пешком будете выносить на выгол? чушь какая то. вмените совет 1 поста и не пишите ахиней!

#5

точно с собакой можно гулять 2 раза сутки всего с утра и вечером, когда ребнок спит, можно и днем если ребенок заснул на пол часика

#6

и пр наем правильно, у меня тоже были телефоны, где за небольшие деньги по часу гуляют с собакой)) правда ни разу не обратилась. но в газете думаю есть. НО думаю это лишнее. правильно погулять когда ребнок уснет, да в карйнем случае попросите подругу или папу

#7

лучше в слинге

#8

А где найти/доказать?!

Кошковод
#9

Гуляйте пока дите спит. А лучше заплатите соседу 100 рэ (условно) и он вам с ней погуляет пару раз. Если б меня попросили соседи, я бы это сделала бесплатно.

#10

за десять минут с ребенком в кроватке ничего не случится, лучше без ребенка, если не уверены в послушании пса

Гость
#11

бабки на скамейке вам в помощь :)

#12

Ужас какой! Вы что на десять минут в день из квартиры не выйдете? Да хоть с ребёнком... У вас собака какой породы? 50 кг - веса кавказская овчарка? На курсы водили? Или так... Просто искренне не понимаю, если здоровая адекватная собака прошедшая ОКД, то какие могут быть проблемы с выгулом?

Гость
#13

Вот проблема-то надуманная, всем бы такие проблемы!

Асса
#14
Марианна

Ужас какой! Вы что на десять минут в день из квартиры не выйдете? Да хоть с ребёнком... У вас собака какой породы? 50 кг - веса кавказская овчарка? На курсы водили? Или так... Просто искренне не понимаю, если здоровая адекватная собака прошедшая ОКД, то какие могут быть проблемы с выгулом?

Тоже не понимаю!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: