Гость
Статьи
Помогите. Очень сильно …

Помогите. Очень сильно переживаю!!!!!!

Добрый день, форумчане. Вчера нашла щеночка. Месяца 2 ему. Хорошенький. Оставить у себя не могу, т.к. снимаем с мужем квартиру. Может кому то нужен??? г. Санкт-Петербург.

20 ответов
Последний — Перейти
А4
#1

Дворняга? Жаль, я не в Питере живу (( Возможно, решилась бы..

#2

Да, дворняга. То такой хорошенький.

гость
#3

Если потерялся, то надо объявления расклеить там, где нашли. Может его ищут...

#4

Я ужеутром расклеила. Зашла на сайт Потеряшка, и увидела там объявление от 12 февраля о том, что найде щенок на той же улице. Поход по описанию на "моего". Позвонила по указанному номеру, мне сказали, что вчера к ним обратилась женщина, сказала, что хочет его забрать и попросила на первое время денежку. Ну эта женщина отдала песика и денежку дала. В итоге получается, что та тетка деньги взяла на корм, а сама щенка выкинула. ВОТ ЧТО ЗА ТВАРИ?

Гость
#5

Деревенским надо предложить или дачникам

Карусель
#6

А почему на съемной квартире не можете оставить? Ругаются хозяева или это предлог? Я тоже снимаю новую квартиру с евроремонтом, завела котэ, ничего не сказали

#7

Когда вьезжали, нас сразу предупредили, чтобы не было животных. Хотя да... это скорее аргумент. Год назад я похоронила свою собаку, которая прожила со мной 13 лет. Больше этого пережить не хочу. Сама для себя решила, что никаких животных больше. НЕ хочу привязываться.

#8

на авито выложите объявление

#9

На авито, сландо, потеряшка выложила. Пока ничего.

Гость
#10

блин как жалко его,да на авито и сландо объявления.Но если не возьмут..то..бери ты,он тебе всю жизнь благодарен будет,спасешь чью-то жизнь...

Гость
#11

На форуме всехвосты попросите помощи = предержки. И пиарщиков попросите на Пес и кот (им платят через карту). Тк тех досок на которых вы вылождили недостаточно. Надо много досок. И надо поднимать. Пиарщики сделают это лучше.

Kapycelb
#12
Милашка

На авито, сландо, потеряшка выложила. Пока ничего.

У меня на даче, у соседки, которая живет там постоянно, время от времени собака ощеняется, я уже раздала невероятное кол-во щенят. Давала везде объявления с фотками, быстро разбирали. Но я всегда даю несколько нестандартное объявление для привлечения внимания. Типа такого (размещаю удачную фотку): Фото внутри. Нужен преданный друг или сторож в свой дом? Тогда этот щенок то, что Вам нужно!!! Симпатичный и активный. Со своими добр и игрив, чужих не подпускает. Привезем в любой район города.

Ну как-то так...надеюсь и вам поможет мой пост.

#13

Помогли ребята в контекте. Нашлись те, кто хочет забрать. сегодня будем показывать)))).

Гость
#14

Милашка, только возьмите все контактные данные. Отвезите животное сами лучше. Хорошо бы заключить договор, чтобы обезопасить животное. Во всяком случае обговорить, что если поменяются условия у хозяев, чтобы щенка вернули вам, а то ведь часто выбрасывают, чуть что не так. Чтобы не на цепи был в деревне потом. Чтобы кормили хорошо, витамины давали, к ветеринару возили, прививки делали итд. И если девочка стерилизовать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Гость
#15

И узнайте какие были животные до этого, какова их судьба.

Кошковод
#16

Автору поста с образцом обьявления о пристройстве: всех не раздашь и не пристроишь, проще собаку стерилизовать. Убедите хозяев, помогите транстпортом и деньгами. Это лучшее что вы можете сделать.

#17

Малыша отдала в субботу. Выстроилась целая очередь. Выбрали семью с 6-летним ребенком. Он к ним пошел. (сначала конечно обтявкал)))) Взяла ╧телефона. В контакте добавились в друзья друг другу. Квартира у них хорошая. Соседка у них кинолог+подруга веретеринар. Через 2 недели поедем смотреть как малыш устроился. Ревела конечно весь вечер я, так уже не хотела отдавать, но возможности оставить у себя-нет(((((

кристина
#18

привет!!!!!у меня той терьер девочка,ей 4 месяца,вешает 3кг с лишним,скажите,это нормально,или нет,и что делать?

#19

Срочно подайте в газету обьявление: "отдам в хорошие руки..." и укажите номер

телефона.Я так делаю ,когда подбрасывают на даче щенков.И берут.Особенно

фермеры,в деревню. И так звонили многие.Действуйте! Это бесплатно !

Гость
#20
soplisa

Срочно подайте в газету обьявление: "отдам в хорошие руки..." и укажите номер

телефона.Я так делаю ,когда подбрасывают на даче щенков.И берут.Особенно

фермеры,в деревню. И так звонили многие.Действуйте! Это бесплатно !

Таких "фермеров" надо проверять. Чтобы собака потом на цепи не подыхала. Отдавать надо с умом а не куда попало. Контакты все брать, созваниваться.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: