Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как спасти песчанку от кошек?

У меня дома 3 кошки и вчера подарили песчанку. Клетка для нее хрупкая, аквариум, боюсь, кошки легко разобьют. Можно как-нибудь сделать так, чтобы кошки к ней не подходили? Будет ли эффект если рядом капнуть уксуса или лукового сока?

Ответы (11) Ответить
  • Думай как спасти кошек от песчанки. Серьезно. Очень агрессивная твapь.

• Реклама

• бедная мышь, это ж у животного будет постоянный стресс, лучше отдайте

• Я тоже хотела песчанку, но муж сказал: "Коты - они такие, будут ждать год, два, три, но потом все равно достанут и сожрут. И из аквариума достанут, и из клетки достанут, и из бронированного сейфа достанут". Послушайте этого совета, отдайте мышку кому-нибудь из родных.

• *** те кто подарили, животных не дарят. Надо крепкую клетку и поставить повыше, куда кошки не могут влезть. А вообще лучше отдать песчану

• Гость

*** те кто подарили, животных не дарят. Надо крепкую клетку и поставить повыше, куда кошки не могут влезть. А вообще лучше отдать песчану

+1

• kfif

Я тоже хотела песчанку, но муж сказал: "Коты - они такие, будут ждать год, два, три, но потом все равно достанут и сожрут. И из аквариума достанут, и из клетки достанут, и из бронированного сейфа достанут". Послушайте этого совета, отдайте мышку кому-нибудь из родных.

во-во. Мой котяра фанатеет от резинок для волос. Расжевывает их и гоняет. Так умудрился запомнить куда моя дочь их сложила. Сам открыл секретер. Сам открыл молнию косметички лапой повыуживал. Наблюдали такую картину.
    А тут песчанка. Придумают коллективно.

• Лучше отдать конечно, ведь даже самый жирный и ленивый кот, все равно хищник и охотник. Куда бы клетку не поставили, коты добудут . Отдайте, и котам лишнего соблазна не будет и у мышка спокойно проживет отведенные ей 3 года.

• купите тяжелый крепкий аквриум с хорошей тяжелой крышкой..унас был хомя к все нормально не сожрали..аквариум был большой очень..

• Гость

купите тяжелый крепкий аквриум с хорошей тяжелой крышкой..унас был хомя к все нормально не сожрали..аквариум был большой очень..

У меня была хомячка( прелесть), когда кошка начала на нее серьезную охоту(клетка надежной была). у зверушки сердце не выдержало.(( Никому повторения не пожелаю((

• никогда не покупайте песчанок туда. где есть коты. это хищники. я свою не уберегла. почти год прожила,но кот ее все-таки достал. два дня мучилась бедненькая. это ужасно грустно - смерть такой маленькой и веселой мышки.

• Вчера ушли на ставок оставили песчанок на полу пришли обнаружили перевёрнутую клетку кот принёс полу живую песчанку а втарая спряталась в ящике выпустили с балкона кота привёл к ней он ждал 3 дня сидел возле них слидил за ними . У песчанки повеждён глаз чтото с хвастом не открывает глаза всё время спит очень мало двигается если кто то что то знает напишите что с ней делать очень прошу .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь