Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Китай

Здравствуйте! Подскажите, нормально ли пускают собак на таможне в Китай?
Какие документы готовить? Такие же как в Европу? Какого вида нужен чип?
Как китайцы относятся к животным? Что там с карантином? Летим в Пекин, на 6 дней.
Пожалуйста, воздержитесь от комментариев типо:"его съедят" или "оставь дома"
Поделитесь опытом, пожалуйста. :)

Ответы (3) Ответить
  • коментарии "его съедят" и тп конечно не уместны. Сама видела в китае как выгуливают собак, китаец выгуливал собаку, и во время прогулки налил ему в миску воды попить, потом дальше пошли. где у нас такое видано? и не раз стайку собак видела как их подкармливают. А по теме нужно в городской вет. центр идти, за какойто справкой, вам скажут. собака должна быть привита всем необходимым. Вакцинация от бешенства должна быть проведена не ранее чем за месяц до вылета и не позднее года.

• Реклама

• Не позднее полугода, а не года мне кажется. Почитайте посты кошковода, она там писала про кошку, но я думаю с собакой примерно та же история.