Гость
Статьи
Место для щенка

Место для щенка

Подскажите, пожалуйста, у меня вскоре появится щенок далматина, и я хочу обустроить для него местечко (у нас 3х квартира) в комнате с компьютером. Хотя, возможно ему будет лучше в моей комнате (т.к. папа любит вечером поиграть на компьютере). И еще что в качестве "кроватки" или "подстилки" нужно (подойдет)?
Заранее благодарна!

Надежда
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно уютный коврик, а можно в спец магазине что-то приобрести

Капитан Очевидность
#2

поговорите лучше с клубом, где покупаете зверя

табуретка
#3

конечно, в твоей комнате. ты же его заводишь

Надежда
#4
Капитан Очевидность

поговорите лучше с клубом, где покупаете зверя

я в питомнике беру(в Бахчисарай поеду).Ну да наверное там и спрошу.

Надежда
#5
табуретка

конечно, в твоей комнате. ты же его заводишь

Думаю, да. У меня там уютный уголок есть(но довольно просторный).

Надежда
#6
Гость

Можно уютный коврик, а можно в спец магазине что-то приобрести

К сожалению город у нас небольшой, и спец. магазинов всего несколько (и то там скорее только попугаев продают). Я вот думаю, может самой какую-нибудь мягкую подстилку сделать?

табуретка
#7
Надежда

К сожалению город у нас небольшой, и спец. магазинов всего несколько (и то там скорее только попугаев продают). Я вот думаю, может самой какую-нибудь мягкую подстилку сделать?

из одеяла старого или пледа

Надежда
#9
табуретка

из одеяла старого или пледа

Ну я о том же подумала. Но вот вопрос а в спец. магазинах возможно продаются какие-нибудь корзинки или что-то наподобие этого?

neo
#10

сечас модно мясцо солить

Надежда
#11
да ладно тебе

в кастрюле с борщом

Ну зачем вы так? Я ведь серъезно, не будет же щеночек на полу спать(собаки у меня не было поэтому и спрашиваю)!

табуретка
#12
Надежда

Ну я о том же подумала. Но вот вопрос а в спец. магазинах возможно продаются какие-нибудь корзинки или что-то наподобие этого?

в спецмагазинах чего только не продается... и далеко не все это нужно.

автор, иди ты лучше на спец.сайты. там информации море

Надежда
#14
табуретка

в спецмагазинах чего только не продается... и далеко не все это нужно.

автор, иди ты лучше на спец.сайты. там информации море

Ладно,спасибо!

Гость
#15

Свяжите из шерстяных грубых ниток корзиночку с не очень высокими бортиками. На дно положите фланельку (типа пеленочки). Пеленочки стирайте часто детским мылом пока маленький.

одуванчик
#16

коробку, в нее положить мягкое покрывало или плед, они любят спасть на мягком и заворачиваться

коробка должна стоять так, чтобы щенок мог всегда выйти из комнаты и чтобы вы могли вставать ночью его выгуливать

девушка 2
#17
Надежда

Ну зачем вы так? Я ведь серъезно, не будет же щеночек на полу спать(собаки у меня не было поэтому и спрашиваю)!

когда я собаку заводила, то предварительно литературу про породу проштудировала и купила все необходимое. А ты ведешь себя безответсвенно и глупо, задавая на женском форуме тупые вопросы.

Geparda
#18

Я раньше тоже заморачивалась с местом для щенка, положила песику лучший плед, а он его описал и забрался на кровать. До сих пор там и спит (сейчас ему 10 лет).

Надежда
#19
девушка 2

когда я собаку заводила, то предварительно литературу про породу проштудировала и купила все необходимое. А ты ведешь себя безответсвенно и глупо, задавая на женском форуме тупые вопросы.

Я прочитала книг 5 о собаках (в них и инфомация о щенках) вообще и читала о стандартах породы которую хочу заводить (о болезнях которые могут возникнуть и т.д.). А вы меня просто оскорбляете (я далеко не безответственная и не глупая)! А вот вы ведете себя грубо!

Гость
#20

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_otdadim_v_dobrye_ruk​i_ocharovatelnyh_schenkov_59346903

Отдадим в добрые руки очаровательных щенков, возраст 1,5 месяца, 4 смышленые девчонки. Вырастут средние до 50 см. в холке. Телефон 8 916 300 20 94 Ирина. Пока щенки еще очень малы - самое время заниматься их воспитанием. Приезжайте знакомиться √ наверняка один из малышей понравится Вам! Им очень нужен теплый дом и заботливые руки хозяина. К каждой из щенков в подарок бесплатные любые консультации кинолога + недорогая передержка (на время Вашего отдыха или Вы можете выбрать щенка и до времени социализации Он может остаться на передержке) и ждать Вас с трепетом ПОЛНОМ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ЩЕНЯЧЬИМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!!!!!!!

Зля фея
#21

ничего не читала. наш "шеночек" мопс спит исключительно с нами на диване, причём на подушках-то у мужа, то у меня. сама себе обустроитла место. не выгоняется никак.

Марфушечка
#24

Первое время лучшая подстилка для щенка - пеленка из дома заводчицы, которая пахнет его прежним домом, друзьями и спокойствием. Мой малыш спал на такой пеленке, она для него очень любима.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: