Гость
Статьи
Котя в самолете, как …

Котя в самолете, как перевезти кошку?

Живу в другой стране, очень хочу перевезти сюда свою кошечку, не могу без нее, очень скучаю! Кто-нибудь перевозил своих животных в самолете, как они себя вели и чем можно напоить котю, что бы она хорошо перенесла полет?

DaFFka
14 ответов
Последний — Перейти
Онемечивание Конечностей
#1

а кошаков в салоне перевозят? В смысле с пассажирами. Или отдельно? Зачем поить? Чтоб спала или не нервничала?

Котя
#2

клетки какие то специальные нужны. простая не подойдет, нужно специально выяснить, у нас знакомого купившего собаку в италии так из-за клетки не пустили, так и остался сидеть... собаку пришлось вернуть

Капитан Очевидность
#3

можно перевозить в салоне, но клетка должна быть маленькой

DaFFka
#4

Я про клетку слышала, это не проблема, нужно кошке успокоительное какое нибудь давать, или есть снотворное для животных, а то мне кажется, что моя будет беспокойно себя вести при перелете.

Точка Ру
#5

Можно Кот Баюн дать. Кошки его хорошо переносят.

Гость
#6

вы лучше по поводу справок всех узнайте. А клетка должны быть просто жесткой.

Гость
#7

Клетка.

Билет

И поедет котя в грузовом отсеке. Там темно и холодно, учтите.

Гость
#8

мы перевозили в Германию на ПМЖ котика,ему было 5 лет.Было 9 лет назад,все прошло отлично,был в спец.сумке с сеточкой,в самолете было много пустыx мест,спал прямо на сидении,подстелили его любимую подстилочку,стюардессы умилялись.Надели на него поводок,ривязали к креслу.Когда самолет шел на посадку,он даже не проснуля.Но он постоянно с нами ездил на машине,спокойный.В марте исполнится 14 лет.Полет длился почти 6 часов.Пред полетом почти сутки были в дороги+ожидания полета.Конечно должны быть все справки,в аеропорту должен быть вет.врач,она его взвешивала,все было законно,зарегистрировано.Он наш любимец!!!

Гость
#9

никакиx медикаментов не давали

Кошковод
#10

Никаких снотворных!!! Кот баюн давать за неделю, сразу он не подействует. Требования к коеткам у каждой авиакомпании свои. Обязательно звоните в выбранную компанию и узнавайте у них. Я везла кота из России в США. Все подробно описала в лругих похожих темах. Поищите через поиск мои посты за ником кошковод. Все очень подробно в деталях расписала. Нет сейчас времени все писать заново.

Гость
#11
Гость

Клетка. Билет И поедет котя в грузовом отсеке. Там темно и холодно, учтите.

если мейн кун, то может и в грузовом, а обыкновенная котяра... в зависимости от правил конкретной авиокомпании и веса животного с клеткой... наверняка в салоне.

DaFFka
#12

Спасибо всем большое!

Онемечивание Конечностей
#13

искусственно усыпленный кот, если ему не повезет ехать в грузовом отсеке, замерзнет, по-моему

Кошковод
#14

Читайте мои посты через поиск. Все описала. И про багажный отсек и температуру там и про усыпление временное (ни в коем!!)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: