Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему кот лезет в коробку?

Если я покупаю в дом мелкие гаджеты вроде тостера или себе туфли и оставляю коробку в зоне досягаемости, кот лезет туда и сидит часами. При этом у него есть лежанка, я разрешаю лежать на креслах, на кровати, гоняю только с кухонного стола и сушки, где лежит одежда. Может, ему чего-то не хватает?

Ответы (32) Ответить
  • это квартирный вопрос, видимо кот хочет побыть один в своей комнате.

• Реклама

• многим кошкам и котам нрав быть в коробке)))

• Маська) Спрятаться хочет)
    Достали вы его все.

• Автор

Если я покупаю в дом мелкие гаджеты вроде тостера или себе туфли и оставляю коробку в зоне досягаемости, кот лезет туда и сидит часами. При этом у него есть лежанка, я разрешаю лежать на креслах, на кровати, гоняю только с кухонного стола и сушки, где лежит одежда. Может, ему чего-то не хватает?

:))

• Наверно, ему так нравится))) А мой кот еще обожает спать в целлофанновых пакетах))) Минуты 2 пошуршит - и спит, х рен разбудишь

• Гость

это квартирный вопрос, видимо кот хочет побыть один в своей комнате.

Хахахаха

• Гость

Да, как это вы подумали завести кота и не подумали о расширении? А кудаж ему потом кошек приводить-то? =)

• Да нет,просто его кумир-кот Шредингера!

• кошаки очень любят коробки,пакеты,прятаться везде. моя кошка всегда лезет и в пакеты и в коробки,даже если они маленькие:)) все равно влезет как то и сидит. а еще она любит мои резинки для волос,всякие маленькие штучки ,обожает ленточки от подарочных оберток. так что не беспокойтесь,все с вашим котом в порядке)))

• Наши тоже любят коробки, корзины. Упакуются компактно и довольные, как слоны.
    Целофановые пакеты тоже любят, я их правда стараюсь прятать, на всякий случай.

• коты очень любопытные животные, их привлекают новые предметы и места

• Купите коту домик. Есть стационарные жесткие, есть складывающиеся мягкие. Или поставьте подходящую коробку в таком месте, где она никому не будет мешать, но будет в зоне досягаемости для кота. Не лишайте его такой радости. )

• мой котэ тоже любит коробки, пакеты)он вообще лезет везде - такой шустрый. просто коты они очень любопытные)

• моим везет - у нас часто большие коробки появляются (компы мигрируют в семье, мониторы, всякая техника). Коты туда не то что залезают, они туда ныряют - сначала голова, потом живот, потом задние лапы врастопырку с когтищами веером и кончик хвоста. Спят там.

• они все такие, помню тож туфли достала из коробки, так она в коробку залезла и еще сверху умудрилась бумагой этой шуршащей прикрыться))смешная такая

• рассмешили все. Спасибо. Наша кошка так неделает. а вот соседская любит во все коробки залезать или в шкафы. Любопытная очень ))))

• Спасибо всем) Про домик я подумаю, может,действительно купить

• Автор, у нас кот тоже всегда прихватизирует любую коробку, в которую есть шанс поместиться)) У него есть и лежанка , и домик, да и вообще он имеет право лежать, где захочет. Так, например, он может ночью спать на моей подушке, а мне приходится без неё обходиться)

• Норку хотят. Купите норку закрытую в которой можно сидеть с чужих глаз долой. и в шкафы лезят хотят в темноте сидеть типа в норке

• Если мальчик- метит новую территорию на всякий случай. Может как и люди уставать от общения. А вобще в природе кошачьи ( львы, например) меняют лежку в гигиенических целях( от кота- до льва- один шаг)

• Ищет в коробке шшшурщщщащие бумашшшки...............

• Все кошки любят картонные коробки. Используйте это как игрушку - оставляйте на некоторое время, не выбрасывайте, пусть залезает , сидит, некоторые спят там. Я оставляю на несколько дней коробки, потом только выбрасываю.

• Я думаю,что для многих кошек(любителей тазиков,коробок)-это самые ранние воспоминания. Ведь многие котята рождаются в коробках или тех же пластиковых тазах. Может они себя там ощущают защищенными.

• Гость

ааахахахаахахха ;-)))))))))))))))))))))))

• У меня все кошки любят коробки. Я даже специально приносила большую коробку, прорезала отверстия в виде окон, дверей, кошка туда залезает и играет, а я веточкой скребу то здесь, то там. Цирк одним словом. И еще очень любит тазик, свернется там калачиком. Хотя есть два кошачьих домика. Нет, в коробку надо и края отгрызать :о))))

• Кошковод

Купите коту домик. Есть стационарные жесткие, есть складывающиеся мягкие. Или поставьте подходящую коробку в таком месте, где она никому не будет мешать, но будет в зоне досягаемости для кота. Не лишайте его такой радости. )

у меня тоже кот всегда при любой возможности прятался в коробки.Купили ему домик с "вышечкой-лежанкой",так вот на последней он спит почти всегда а в сам домик-ни в какую.Уж чего только не делали-и запихивали его туда и подстилку слали-не идет и все.А в коробки по-прежнему лезет.Вот такой вот странный кошак)))

• Покупка домика может и не спасти от коробчизма))) Не препятствуйте зверю, ну любит он коробки, да и все тут! только целлофановые пакеты не давайте - не дай Бог, обмотается и запутается.

• у меня есть стойка с полочками и домиком. Спит в домике пару часов каждый день, но как только достаю коробку с обувью, открываю он уже тут как тут) Походу он просто развлекается)

• Ой, а я, думала, что только наша Мася коробки любит. Я поставила большую коробку в комнате. Теперь когда ей скучно, носится в коробке, вокруг коробки, иногда из-за коробки хитро за нами наблюдает, а мы за ней. )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь