Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите ПОЖАЛУЙСТАА

как упросить родителей купить собаку? прошу её 11 лет! Это простоя моя мечта, моя жизнь! пробовала всё! и даже переходила к крайностям! голодала, разговаривала с воздухом как с собакой, ходила с поводком гулять, ставила миски с водой на пол, ну понятно плакаты, надписи по всей комнате, куча слёз и рыданий! деньги на собаку есть! в доказательство что буду ухаживать встаю сколько времени на час как минимум раньше!!! перечитала наверное уже ВСЕ книги по уходу и т д! размеры квартиры позволяют! Хочу голдика безумно! умоляю помогите, я отличница учусь только на 5 всю жизнь, каждый день убираю квартиру полностью и готовлю кушать я не знаю, что им ещё нужно! может что-то безумное сделать я не знаю уже..просто не знаю.. помогите..

Ответы (16) Ответить
  • а мы-то как поможем? Мама-папа Машеньки, купите ей собаку!

• Реклама

• а выгуливать утром,вечером в обед вы будете? а по ветеренарам возить, что бы прививки сделать ? а корм покупать и прочее вы за свои деньги будете? собака это не игрушка и ухаживать за ней не так легко как кажется

• Напоминает,как в 5 лет хотела котенка и пыталась"прикормить" мышей,разбрасывая по углам сыр)))

• гуй

а вам автор то сколько лет?

12 по ходу дела)
    правы мама с папой наверное

• сама поробуй заработать и купи

• Дочка просит маму:
    √ Заведи мне собачку! Ну, хоть самую
    маленькую! Хоть чихуахуёныша! )

• Пушкин в Юбке

а выгуливать утром,вечером в обед вы будете? а по ветеренарам возить, что бы прививки сделать ? а корм покупать и прочее вы за свои деньги будете? собака это не игрушка и ухаживать за ней не так легко как кажется

Естественно!

• Orangina

12 по ходу дела)
    правы мама с папой наверное

выводы делать не стоит, если у тебя не было никогда такой мечты или такого стимула какого-то то дело в тебе

• Не надо автор. Если все это не помогло, то значит родители кремень у вас. Не насилуйте их и не портите отношения. Подождите, скоро начнете жить самостоятельно (например учиться на заочке, работать, снимать жилье) вот тогда и заведете кого хотите. По теме: для того чтобы получить совет озвучьте пожалуйста причины нежелания родителей (деньги, площадь, гулять, аллергия, шерсть и т.д. Наверняка они как-то свой отказ мотивируют.

• На лето найдите работу, подработку. Купите и в наглую пренесите домой щенка, цветы маме, сигару папе (если курит) и скажи этот ежик будет жить с нами. Поистерят и успокоются, а нет вернуть или продать другим. Да и на превивки накопите. А про корм ничего не скажу каждые при своем мнении, я за натур. продукт.

• Да если тебе автор действительно 17 лет!

• И саветую завести мелкую породу, чуть что на пеленку или в лоток по своим делам сходит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом