Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кролик

Здравствуйте.Есть у меня кроль декоративный,купила его 2 года назад МАМА!Вчера,увидев что он ободрал все обои отдала его в зоопарк в нашем городе!Она никогда за ним не ухаживала,все делала я!Кормила,чистила клетку.Это был МОЙ кроль,у меня больше никого нет.Сегодня позвонила туда,и попросила можно ли забрать обратно(Объяснила что передумали)Разрешили но мама не хочет!Я уже согласилась купить на свои деньги ему большую клетку(Копила 5 000 на лето)Согласилась выпускать его погулять под моим надзором.Не хочет!Что вообще за отношение к животному?Раз купила,будь добра воспитывать!2 день плачу,не могу,люблю его.Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • забрать из зоопарка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сдай маму в зоопарк в обмен на кролика

Нравится0
    Не нравится0
  • Порведение мамы недопустимо. Она подаёт плохой пример - это во -первых. Пример безответственности. А во-вторых надо было читать инфу по содержанию животного до того как покупать. Клетка должна была быть с самого начала. Он так и погибнуть мог - перегрыз бы провод какой-нибудь и всё. Доднесите до мамы что такое ответственность. На будущее хотя бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • отдали друга...нехорошо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом