Гость
Статьи
Отберут котенка!!!

Отберут котенка!!!

Девочки у меня проблема.Моя бабушка очень любит котов и хочет чтоб я ей купила перса или она заберет у меня.она не клюнет ни накакие уговорки!Что мне делать!

Настенька
14 ответов
Последний — Перейти
Доброжелатель
#1

купи ей перса, в чём проблема.

Гость
#2

Сколько вам лет, Настенька?

Марианна
#3

Блин, форум превращается в "детский сад ромашка"! То через тему уговариваем родителей на покупку собаки/кошки/хомячка, теперь вот это...

Гость
#4

Купи ей перса,бабушка уж наверное заслуживает такого подарка,да и персы сейчас недорогие,не в моде..можно позволить...

Гость
#5

"она не клюнет ни накакие уговорки!"-ну да,бабушка заберет вашего перса если не купите ей другого!Ерунда какая-то.Разводка что ли?Заведите себе любых кошек и успокойтесь!

:)
#6
Гость

Сколько вам лет, Настенька?

тоже интересно.

у меня бы даже дедушка ничего не забрал. че за детсад.

Гость
#7

Бабушке ни один нормальный человек не отдаст маленького котёнка. Пусть бабушка сделает доброе дело, раз она так кошек любит, и возьмёт с улицы взрослую кошку.

Марианна
#8

Родители! Уберите детей от интернета! А то сейчас она про котов спрашивает, на этом форуме, а через пять минут будет про способы контрацепции спрашивать, в теме ЛЮБОВЬ

Киса
#9

Сами вы детсад!Зачем в эту тему зашли!!!

Марианна
#10
Киса

Сами вы детсад!Зачем в эту тему зашли!!!

Киса, ну ты ещё поучи куда и как можно на этом форуме заходить! Совсем детишки обнаглели!

Кошковод
#11

Автор, вы все же озвучьте возраст)) Интересно всем стало)

Настя
#12

А причем тут возраст человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Елена
#13

Ну, а как она может у вас отобрать котенка?

Гость
#14

Ну как-то родителям надо вправить мозг, если они сами не понимают, что пожилому человеку не дают маленького котёнка. Котёнок должен двигаться. играть , расти и развиваться. Пожилому человеку надо отдавать взрослую кошку. Не возрастную (в этом случае родители должны помогать с ветеринаром и тд). А вообще я бы никакую не отдала пожилому. Пусть подберёт с улицы, поражаюсь я\ на наших людей. Некоторые профукают своего питомца (машина к примеру задавит или убежит он или ещё что - кормили гадостью и умер от МКБ или от онкологии потому что не стерилизовали), а они потом ещё выбирают - цвет им подавай, породу и и тд. Никакого чувства вины, осознания того, что теперь должны что-то сделать доброе, чтобы искупить ту лажу, которую допустили. Взять с улицы, спасти и обеспечить нормальную жизнь. Это я не про вашу бабушку, но всё же. "Хочу "- это не аргумент. За последнее время люди забыли слово "Должен". Это очень плохо.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: