Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отберут котенка!!!

Девочки у меня проблема.Моя бабушка очень любит котов и хочет чтоб я ей купила перса или она заберет у меня.она не клюнет ни накакие уговорки!Что мне делать!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • купи ей перса, в чём проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сколько вам лет, Настенька?

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, форум превращается в "детский сад ромашка"! То через тему уговариваем родителей на покупку собаки/кошки/хомячка, теперь вот это...

Нравится0
    Не нравится0
  • Купи ей перса,бабушка уж наверное заслуживает такого подарка,да и персы сейчас недорогие,не в моде..можно позволить...

Нравится0
    Не нравится0
  • "она не клюнет ни накакие уговорки!"-ну да,бабушка заберет вашего перса если не купите ей другого!Ерунда какая-то.Разводка что ли?Заведите себе любых кошек и успокойтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько вам лет, Настенька?

тоже интересно.
    у меня бы даже дедушка ничего не забрал. че за детсад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабушке ни один нормальный человек не отдаст маленького котёнка. Пусть бабушка сделает доброе дело, раз она так кошек любит, и возьмёт с улицы взрослую кошку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Родители! Уберите детей от интернета! А то сейчас она про котов спрашивает, на этом форуме, а через пять минут будет про способы контрацепции спрашивать, в теме ЛЮБОВЬ

Нравится0
    Не нравится0
  • Сами вы детсад!Зачем в эту тему зашли!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Киса

Сами вы детсад!Зачем в эту тему зашли!!!

Киса, ну ты ещё поучи куда и как можно на этом форуме заходить! Совсем детишки обнаглели!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы все же озвучьте возраст)) Интересно всем стало)

Нравится0
    Не нравится0
  • А причем тут возраст человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, а как она может у вас отобрать котенка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как-то родителям надо вправить мозг, если они сами не понимают, что пожилому человеку не дают маленького котёнка. Котёнок должен двигаться. играть , расти и развиваться. Пожилому человеку надо отдавать взрослую кошку. Не возрастную (в этом случае родители должны помогать с ветеринаром и тд). А вообще я бы никакую не отдала пожилому. Пусть подберёт с улицы, поражаюсь я\ на наших людей. Некоторые профукают своего питомца (машина к примеру задавит или убежит он или ещё что - кормили гадостью и умер от МКБ или от онкологии потому что не стерилизовали), а они потом ещё выбирают - цвет им подавай, породу и и тд. Никакого чувства вины, осознания того, что теперь должны что-то сделать доброе, чтобы искупить ту лажу, которую допустили. Взять с улицы, спасти и обеспечить нормальную жизнь. Это я не про вашу бабушку, но всё же. "Хочу "- это не аргумент. За последнее время люди забыли слово "Должен". Это очень плохо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям