Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кошка или собака

Не мог определится кого завести кошку или собаку.Подскажите!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • У меня живут и кошка, и собака... Кошку я завела сознательно, а вот собачку мы с мужем подобрали на дороге. Похоже, что кто-то избавился от щеночка.. Хозяев ей найти сразу не удалось, так и осталась у нас.. Люблю обеих, но по характеру я больше кошатница: мне реально напряжно каждый раз выводить собаку на улицу, собирать каждый день шерсть.. Нет, шерсть даже собрать невозможно: она попадает даже в комнаты, в которые мы псинку не пускаем..Собака - существо более социально активное и подвижное, а я больше домоседка.. С кошкой красота: никакого запаха от нее, в туалет ходит в лоток, под одеяло утром прыгнет ко мне и мурлыкает... Решайте уж сами исходя из вашего темперамента и образа жизни..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Значит, никого не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • мужыка

Нравится0
    Не нравится0
  • если живете в квартире, то лучше кошку. собаку лучше когда в частном доме

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина-малина

У меня живут и кошка, и собака... Кошку я завела сознательно, а вот собачку мы с мужем подобрали на дороге. Похоже, что кто-то избавился от щеночка.. Хозяев ей найти сразу не удалось, так и осталась у нас.. Люблю обеих, но по характеру я больше кошатница: мне реально напряжно каждый раз выводить собаку на улицу, собирать каждый день шерсть.. Нет, шерсть даже собрать невозможно: она попадает даже в комнаты, в которые мы псинку не пускаем..Собака - существо более социально активное и подвижное, а я больше домоседка.. С кошкой красота: никакого запаха от нее, в туалет ходит в лоток, под одеяло утром прыгнет ко мне и мурлыкает... Решайте уж сами исходя из вашего темперамента и образа жизни..

+ 10000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошка и две крысы!

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас кошка и собака) Я больше кошек люблю, а вот милый собак) так что у нас как раз все получается) Но у нас частный дом.

Нравится0
    Не нравится0
  • за собачкой нужно ухаживать больше чем за кошкой, даже те которые ходят в лоток хотят иногда гулять, и т д.. Но зато собачку можно надрессировать, и ещё она отличается верностью... Кошка все равно как правило сама по себе - захочет - придет к тебе поластиться, а если не захочет - то уж зови-незови, толку никакого. а собачка любит тебя всей душой, по первому зову прибегает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю как кошку, а собаку можно и нужно подбирать по характеру и темпераменту для себя. Хотите приучить себя к прогулкам - выбирайте собаку. Не хотите регулярно гулять - лучше кошку. Но и та и другая - потребуют Вашего внимания и времени, а не только любви и сюсюканья. Если живность нужна фоновая - чтобы было кого погладить, но с минимальной зависимостью. Опять же кошку. Если хотите направить свои эмоции и руки - это декоративная собака. И т.п. За вас никто не решит и не подскажет. У меня китайские холхлатые. Я от них в восторге. Но это же не всеобщий рецепт, а мой. Хотите посмотреть на моих - заходите. У меня каждый день идет трансляция со щенками (http://elkati.ucoz.ru/), и есть статья о китайских хохлатых - http://elkati.ucoz.ru/publ/skazochnaja_sobaka_ili_sobaka_iz_​skazki/1-1-0-1 Масса фото, странички с описанием характера каждого щенка и т.п. может понравиться. Есть страничка, что надо, если заводишь щенка: http://elkati.ucoz.ru/publ/vsem_kto_hochet/1-1-0-7 Может после неё захотите кошку:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом