Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странный у меня кот

Как то раз проснулась ночью воды попить и слышу шорох.Подхожу тихонько а это мой кот с кем то играет.Я испугалась и побежала в постель.Проснулась утром и пошла в ту комнату откуда шорох разносился.Вижу кот спит на том месте.Как такое может быть!!!

Ответы (14) Ответить
  • что странного то? коты могут играть сами с собой.

• Реклама

• автор, это вы странная. а кот вполне обычный. у меня кошка любит какую-нить ерунду в темноте достать и гоняет по квартире с грохотом, пока я в нее тапком не пульну.

• Яйца он вылизывал. С котами это бывает.

• Во-первых, коты играют сами с собой! Во-вторых, вам сколько лет?!

• с молью он играл, у меня иногда пищевая моль вылетает, главное - темнота, а кот ловит кого-то, или мошка может :)))

• Слааааааааааааааадкая

Во-первых, коты играют сами с собой! Во-вторых, вам сколько лет?!

Ну написано же: деточка, что тут ещё уточнять?))))

• не слушайте никого, это с призраками он играет!

• Тупица.

• ....в этом черном-причерном углу сидел черный причерный кот, своими черными причерными лапами ловил черную причерную тень..... :о))))))))))))

• Комментариев. Два м. Пардон.

• Анитра мы его кастрировали и яиц теперь нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом