Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужна помощь собаководов с опытом!

Здравствуйте! У моего пса, породы пуделя стала сильно болеть спина. Ему всего 3 года 11 месяцев. Вроде еще не старый. Когда он двигается или его гладят, он начинает скулить. Даже когда он переворачивается во сне он издает стоны. У него болит позвоночник чуть повыше корня хвоста. Можно ли ка-то облегчить его страдания??

Ответы (7) Ответить
  • Могу ваши облегчить, пнув чуть пониже корня хвоста

• Реклама

• Автор, вы дурочка или прикидываетесь? Вы диагноз знаете чтобы о лечении и облегчении тут спрашивать? Везите к вету, делайте рентген и анализы все необходимые, пишите тут диагноз и задавайте вопрос. А так, кроме как показать бедного пса врачу что еще вам здравомыслящий человек посоветует?

• Обязательно обратиться к Айболиту!!!
    Это и не позвоночник может быть...

• Конечно, ренген, анализы... Как по-другому-то? Может, травма...

• Кошковод

Автор, вы дурочка или прикидываетесь? Вы диагноз знаете чтобы о лечении и облегчении тут спрашивать? Везите к вету, делайте рентген и анализы все необходимые, пишите тут диагноз и задавайте вопрос. А так, кроме как показать бедного пса врачу что еще вам здравомыслящий человек посоветует?

вот меня тоже убивают такие темы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь