Гость
Статьи
А вам кто важнее …

А вам кто важнее сестра или кошка?

ездила к родной сестре в другой город.У них двушка, я легла в зале на диван, который не раскладывается и ночью со спинки дивана мне на лицо прыгнул их кот, он видимо игрался, а я очень испугалась аж вскрикнула, тем более у меня герпес на губах заживал, он задел лапкой болячка раскиселилась опять. Сестра прибежала узнать что случилось. Я говорю: давай кота вытащи из-за дивана и в зале закроем дверь чтобы больше без неожиданностей. Знаете что она мне ответила? " Нет, вдруг Мурзик захочет побыть в этой комнате, он не привык когда дверь закрыта!" Я сказала, что в таком случае я еду на вокзал ночевать, я начала собираться, но проснулся её муж выяснил что к чему, сказал что я никуда ночью не поеду, взял кота за шкирку и закрыл на кухне и всех отправил спать. Сестра ещё ругалась с мужем что у кота будет стресс и вообще он им как сын. Утром вроде как ничего не было, но у меня осадок сильный, я по пути домой плакала, что сестре животное дороже чем родная сестра. Мне 28, ей 21. Может глупая или ей поправде кот дороже меня?

Кира
53 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Конечно кот важнее. Вообще вы тему неправильно оформили. "Сестра или кошка?" А Оказывается не кошка, а КОТ!!

Керен
#2

Кот как известно животное древнее и неприкосновенное. А вы могли бы и на вокзале, ничего бы вам не сделалось...

Гость
#3

Автор, а вы не в курсах, что при капитализме собственность важнее людей?

Гость
#4

Ну оно и видно, что ей 21...

Мужик молодец оказался.

Я сразу говорю гостям ночующим:

- Если эта стервоза будет мешать ночью, за шкирку и на балкон ее!!

Гость
#5

да они йобу дали с этими котами.

Была аналогичная ситуация,ездилак родным,спала в одной комнате с сестрой и тетей.Лето,на улице жара,в квартире душно,что сердце останавливается.Я им говорю,окно откройте мне душно,задыхаюсь.Они нет,мол,кот уйдет.Ну как? О том,что его можно закрыть где нибудь в другом помещении даже слушать не стали.Сами мучаются и я страдаю.Ну как?

При этом у меня самой кот,очень его люблю,ну не в ущерб же родным людям

Анка-пулеметчица
#6

"я по пути домой плакала, что сестре животное дороже чем родная сестра.....Мне 28"

а такое чувство 5 годиков

#7

[quote="Гость"]да они йобу дали с этими котами.

Это точно!

Автор, ну и сестра у вас...

гость
#8

конечно, важнее кот

Гость
#9

В данной ситуации - сестра дура. Вы не глупая, а кот, похоже, дороже вас. Ну двинулась она на нем, что тут поделать))).

Гость
#10

дала пенделя коту сама. Делов-то...

#11
Гость

дала пенделя коту сама. Делов-то...

Да кот что-ли виноват, что у его хозяйки с головой не в порядке? А вот сестре пендель бы не помешал бы)))

Гость
#12

Разводка ...очередная...скучно

3131
#13

Автор, ну вы задали вопрос - конечно КОТ дороже сестры )))

!!!!!!!!!!!!В точку!!!!!!
#14

Да они все такие, любители животных, и ненавидящие людей. То что она сестра и ей 21 год - не меняет дела. Было бы ей 41 год, она бы мужа задвинула и кота назад выпустила. НеважнО, что вы могли вообще разрыв сердца получить.

#15
гость

конечно, важнее кот

+1))))

Гость
#16
Гость

Ну оно и видно, что ей 21...

Мужик молодец оказался.

Я сразу говорю гостям ночующим:

- Если эта стервоза будет мешать ночью, за шкирку и на балкон ее!!

Повезло вашей кошке...(((

Гость
#17
Керен

Кот как известно животное древнее и неприкосновенное. А вы могли бы и на вокзале, ничего бы вам не сделалось...

Действительно , вы и на вокзале не пропадёте, а бедная киска? Её ж собаки порвут

Глаз
#18
Кира

взял кота за шкирку и закрыл на кухне

Бедный котик, как же над ним издеваются! Вашей сестре срочно надо обратиться в общество защиты животных, а мужа выгнать.

Гость
#19

я считаю что тут вы глупо поступили, собираться уезжать на вокзал из-за того что на вас кошка прыгнула... ну глупо вообще.

я из-за гостей на ночь своих животных в другой комнате точно не стала бы закрывать, они там от тоски помрут и все обоссут и сгрызут, он же вас не исцарапал, ничего, и если бы вы дальше стали спать с котом в одной комнате ничего страшного не случилось бы

456
#20

конечно кот важнее

я хорошая
#21

что-то сегодня девочки отжигают, одна войну всем детям объявила, вторая старую собу усыплять собралась, т.к. в приюте много новых щенков, третья кота сама из комнаты выпереть не может, без сбора всей семьи...кто еще что заметил?

#22
я хорошая

что-то сегодня девочки отжигают, одна войну всем детям объявила, вторая старую собу усыплять собралась, т.к. в приюте много новых щенков, третья кота сама из комнаты выпереть не может, без сбора всей семьи...кто еще что заметил?

Я заметила что мы живем в дурдоме. Кругом психи. Почитаешь вумен и на улицу выходить не хочется.

лена
#23
Кира

ездила к родной сестре в другой город.У них двушка, я легла в зале на диван, который не раскладывается и ночью со спинки дивана мне на лицо прыгнул их кот, он видимо игрался, а я очень испугалась аж вскрикнула, тем более у меня герпес на губах заживал, он задел лапкой болячка раскиселилась опять. Сестра прибежала узнать что случилось. Я говорю: давай кота вытащи из-за дивана и в зале закроем дверь чтобы больше без неожиданностей. Знаете что она мне ответила? " Нет, вдруг Мурзик захочет побыть в этой комнате, он не привык когда дверь закрыта!" Я сказала, что в таком случае я еду на вокзал ночевать, я начала собираться, но проснулся её муж выяснил что к чему, сказал что я никуда ночью не поеду, взял кота за шкирку и закрыл на кухне и всех отправил спать. Сестра ещё ругалась с мужем что у кота будет стресс и вообще он им как сын. Утром вроде как ничего не было, но у меня осадок сильный, я по пути домой плакала, что сестре животное дороже чем родная сестра. Мне 28, ей 21. Может глупая или ей поправде кот дороже меня?

Кот у себя дома, а вы в гостях. Что вам еще не понятно?

Лада
#24

"я по пути домой плакала"

о блин вы живете, счастливая, такая малость уже горе

Гость
#25

В данном случае конечно сестра дороже. Муж ее правильно поступил.

Я
#27

а я бы сказала , что автору 21, а еще лучше - 12

марьванна
#28

АПЯТЬ кошка.

Гость ╧ 666
#29

Кот дороже))))) Священное животное, а сестер мало ли по свету бродит

Гость
#30

Очередная разводка.

Неадекват активизировался по весне.

Да, да, все любители животных такие, для них ничего святого, они выгоняют мужей, сестёр на вокзал, а сами завещают состояние своим собакам и кошкам.

А надо окна открывать, кошек на балкон вышвыривать, и на любой ультиматум тупой сестры доказывать что она важнее чем кошка.

Ещё какой баян и мифотворчество скреативите?

Бедные ущербные тролли. Ну не любите вы животных, ну да, это болезнь, ну что теперь? Смиритесь, не надо искать оправданий. Есть терапия, медикаменты, для вас это лучше будет чем онанировать в инете.

Гость
#31

Разводка. Достали уже такие разводки от ненавистников животных, если честно.

Гость
#32
Гость

Очередная разводка.

Неадекват активизировался по весне.

Да, да, все любители животных такие, для них ничего святого, они выгоняют мужей, сестёр на вокзал, а сами завещают состояние своим собакам и кошкам.

А надо окна открывать, кошек на балкон вышвыривать, и на любой ультиматум тупой сестры доказывать что она важнее чем кошка.

Ещё какой баян и мифотворчество скреативите?

Бедные ущербные тролли. Ну не любите вы животных, ну да, это болезнь, ну что теперь? Смиритесь, не надо искать оправданий. Есть терапия, медикаменты, для вас это лучше будет чем онанировать в инете.

+ 100

Гость
#33

Для меня был бы кот дороже, чем ТАКАЯ сестра. У меня тоже есть старшая сестра, она никогда бы не позволила себе ставить такие ультиматумы и устраивать истерики с вокзалом среди ночи. Потому что у нас в семье кота любят. Да, автор, есть адекватные люди, в отличие от тебя.

#34
Гость

Для меня был бы кот дороже, чем ТАКАЯ сестра. У меня тоже есть старшая сестра, она никогда бы не позволила себе ставить такие ультиматумы и устраивать истерики с вокзалом среди ночи. Потому что у нас в семье кота любят. Да, автор, есть адекватные люди, в отличие от тебя.

Так она же этого кота не на улицу выкинуть попросила, а увести в другую комнату. Что такого то?! Причем не с пустого места, а т.к. кот на лицо ей прыгнул.

Кошковод
#35

Вот блин проблемы у людей... ))

JIEDI
#36

Для меня важнее кот...) Возможно потому, что у меня нет сестры)

З.Ы. Автор - истеричка.

#37
гость

конечно, важнее кот

+ 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Присоска
#38

обе дуры. Одна решила, что котик сильно обидится, если его в комнату не пустят, а ему нас рать, это животное все-таки. Максимум что было бы, так пошкрябал в закрытую дверь и не дал сеструхе спать. Она б его сама впустила. . Вторая - истеричка с герпесом.

Гость
#39

Все, что надо было сделать - отправить кошака за дверь молча, не устраивая истерик и не будя весь дом. Так что вердикт - сестры дуры, муж и кошка молодцы.

Гость ╧ 666
#40
Гость

Все, что надо было сделать - отправить кошака за дверь молча, не устраивая истерик и не будя весь дом. Так что вердикт - сестры дуры, муж и кошка молодцы.

+ 1000000

Oriana
#41

Мне кажется, сестра вообще не в восторге от вашего приезда.

Гость
#42
Гость

Очередная разводка.

Неадекват активизировался по весне.

Да, да, все любители животных такие, для них ничего святого, они выгоняют мужей, сестёр на вокзал, а сами завещают состояние своим собакам и кошкам.

А надо окна открывать, кошек на балкон вышвыривать, и на любой ультиматум тупой сестры доказывать что она важнее чем кошка.

Ещё какой баян и мифотворчество скреативите?

Бедные ущербные тролли. Ну не любите вы животных, ну да, это болезнь, ну что теперь? Смиритесь, не надо искать оправданий. Есть терапия, медикаменты, для вас это лучше будет чем онанировать в инете.

+10000000000000000000

Гость
#43

Как хорошо что у меня собаки, причем одна бойцовой породы! Вопрос с превращением моего дома в гостиницу даже не возникает!

Гость
#44

а по-моему Автор чокнутая какая-то. Устроила целую проблему из-за такой мелочи,всего лишь кот на нее прыгнул,в чем проблема. Я бы уж точно из-за такой фигни не стала бы закрывать животное в другой комнате

Гость
#45

Автор злая стерва. Котик ей помешал, видите ли.

Гость
#46
Гость

а по-моему Автор чокнутая какая-то. Устроила целую проблему из-за такой мелочи,всего лишь кот на нее прыгнул,в чем проблема. Я бы уж точно из-за такой фигни не стала бы закрывать животное в другой комнате

+1000000000000

Гость
#47
Бухие бухи

Две сестры - истерички. Кот ни при чём. Муж молодец.

Да? А если кот на кухне нассал бы? А он это запросто мог сделать. И сделал бы обязательно, если бы тема не была враньем очередным )

Гость
#48
Гость

Ну оно и видно, что ей 21...

Мужик молодец оказался.

Я сразу говорю гостям ночующим:

- Если эта стервоза будет мешать ночью, за шкирку и на балкон ее!!

стервоза - это вы!

Гость
#49

естественно, кот прав. и сестра. а вы шуруйте на вокзал

Гость
#50
Гость

Ну оно и видно, что ей 21... Мужик молодец оказался. Я сразу говорю гостям ночующим: - Если эта стервоза будет мешать ночью, за шкирку и на балкон ее!!

Мда.. Бедное животное. Таким как ты их противопоказано заводить.