Гость
Статьи
Какие привычки у ваших …

Какие привычки у ваших домашних животных?

Моя любимая кошара, когда ложится со мной спать, обнимает меня за шею и кладет лапки на волосы))) А еще очень любит мармелад, ну просто не отстанет, пока ей не положишь лакомство. Что любят делать ваши животные? Как они проявляют свою любовь?

Зайонц
54 ответа
Последний — Перейти
Инфузория туфелька
#1

Кошка ест шоколад, зефир, чипсы и оливки. Лезет спать под одеяло )))

#2

моя кошка по имени "Инфекция" любит рожать по два раза в год каждый раз по 8 шт, задолбался уже подкидывать приплод !

счастливая дама
#3

у меня кот (6 лет) и собака девочка (3 года). Собака очень любвеобильная, очень любит целоваться, особенно всегда норовит полизать ухо. Кот у нас сам по себе, но каждое утро он идет со мной в туалет. Будет сидеть под дверью и мяукать пока я его не пущу к себе, ну а потом я восседаю на троне, а он трет-ся об ноги и мурчит.

я хорошая
#4

киборг, так стерилизуй кошку

#5
CYBORG_78

моя кошка по имени "Инфекция" любит рожать по два раза в год каждый раз по 8 шт, задолбался уже подкидывать приплод !

Прикольное прозвище)) Знаю еще "Пиксель" и "Кошмар"

Гость
#6

Мой собак всех встречает с какой нибудь игрушкой во рту и протяжно рычит. Если нет игрушки поблизости, хватает все, что найдет: тапок, носок, кость и бежит встречать гостей с подарком, который естественно никому не отдает

Гость
#7

Собака курит мои сигары и ворует бренди... А попугай втихаря выкуривает канабис...

Гость
#8
CYBORG_78

моя кошка по имени "Инфекция" любит рожать по два раза в год каждый раз по 8 шт, задолбался уже подкидывать приплод !

Стерилизовать Инфекцию, чтобы не плодилась и только.

mutabar
#9

у меня их трое...

Кобель(старый),любит зайти на кухню когда мы всеми кушаем и звучно и зло "пукнуть",храпеть ночью очень громко.

Кошка тягает конфеты в шуршащем фантике,прячет их а ночью играется с ними.

Хорек...- можно перечислять до бесконечности: если доберется до помойки растащит все по квартире,самое пропавшее обязательно запрет на пастель.Тягает еду и прячет в таком месте что фиг найдешь,зато потом стоит такой смрад по квартире,хоть вешайся.

Ночью выползает из клетки,прыгает на пастель,начинает облизывать пятки,дождется пока жертва заснет,резко кусает,прыгает к лицу,шипит и убегает,а ты за этой сволочью потом еще до 5ти утра гоняешься

VIP-персона
#10

у моего волнистого попугая самая любимая привычка кусаться. Ко рту лучше не подпускать, обязательно цапнет за губу.

счастливая дама
#11
mutabar

у меня их трое...

Кобель(старый),любит зайти на кухню когда мы всеми кушаем и звучно и зло "пукнуть",храпеть ночью очень громко.

Кошка тягает конфеты в шуршащем фантике,прячет их а ночью играется с ними.

Хорек...- можно перечислять до бесконечности: если доберется до помойки растащит все по квартире,самое пропавшее обязательно запрет на пастель.Тягает еду и прячет в таком месте что фиг найдешь,зато потом стоит такой смрад по квартире,хоть вешайся.

Ночью выползает из клетки,прыгает на пастель,начинает облизывать пятки,дождется пока жертва заснет,резко кусает,прыгает к лицу,шипит и убегает,а ты за этой сволочью потом еще до 5ти утра гоняешься

повеселили:))))

Зайонц
#12
mutabar

у меня их трое... Кобель(старый),любит зайти на кухню когда мы всеми кушаем и звучно и зло "пукнуть",храпеть ночью очень громко. Кошка тягает конфеты в шуршащем фантике,прячет их а ночью играется с ними. Хорек...- можно перечислять до бесконечности: если доберется до помойки растащит все по квартире,самое пропавшее обязательно запрет на пастель.Тягает еду и прячет в таком месте что фиг найдешь,зато потом стоит такой смрад по квартире,хоть вешайся. Ночью выползает из клетки,прыгает на пастель,начинает облизывать пятки,дождется пока жертва заснет,резко кусает,прыгает к лицу,шипит и убегает,а ты за этой сволочью потом еще до 5ти утра гоняешься

))))) Я вспоминаю своего хоречка Лапочку. Жил с нами с самого моего раннего детства а умирал так тяжело((

Девушка-банан
#13

мой лабрадор любит приходить ко мне утро, когда уже прозвенел будильник, а я еще не встала. ложится рядом обнимает меня, и бьет лапой по спине - требует чтобы я его чесала

Гость
#14
Инфузория туфелька

Кошка ест шоколад, зефир, чипсы и оливки. Лезет спать под одеяло )))

Угробите животное таким питанием. Вам забавно, а неразумное животное может заболеть.

Девушка-банан
#15

а лабрадорша берет игрушку, которая пищит, ложится, начинает пищать и подпевает)

#16

эта паразитка опять котная !!! может трусы ей весной и осенью одевать и скотчем приматывать чтоб не снимала ? )

мия
#17

Наша кошка встречает "папу" с работы кувырком через голову. Весит она килограмм 6. Очень мило получается.

mutabar
#18
CYBORG_78

эта паразитка опять котная !!! может трусы ей весной и осенью одевать и скотчем приматывать чтоб не снимала ? )

стерелизуй ее

mutabar
#19
Зайонц

))))) Я вспоминаю своего хоречка Лапочку. Жил с нами с самого моего раннего детства а умирал так тяжело((

да,болеют они очень тяжело

зет
#20

добрая тема))

у меня нет животных, но расскажу про кошку подруги, мы ее называем "кошка неудобных поз"

как бы ты ни села или легла, она всегда припрется и усядется на тебя в самом неудобном месте

лежишь на боку - она ложится на бедро, причем хватается когтями, чтобы не упасть

ложишься на живот - она забирается на спину и балдеет, мурчит)) ну такая дуреха

любит садится на колени и выпускать когти понемногу, это она так кайфует

Фиалка
#21

моя котейка моется со мной по утрам. задолбала в ванну залезать. стоишь под водичкой, спишь еще, а тут тебя за ногу хватают))) потом сушу себя феном и ее. если дверь в ванну закрыть начинает орать под дверью. будит ребенка и мужа)))

Гость
#22
mutabar

у меня их трое...

Кобель(старый),любит зайти на кухню когда мы всеми кушаем и звучно и зло "пукнуть",храпеть ночью очень громко.

)))))))))

Гость
#23

был кот, который очень любил наблюдать как я моюсь, сядет на раковину и выглядывает из-за ширмы

Зайонц
#24

Здорово, какие животные все же милые и ласковые)))глубоко верю, что их хозяева такие же)))Класс! Настроение поднято на целый день!))

Зайонц
#25
Гость

был кот, который очень любил наблюдать как я моюсь, сядет на раковину и выглядывает из-за ширмы

))) А наш за ноги кусал)) Аккуратно так, не больно)

Ася
#26

У меня такса берет свою игрушку, и требует, чтобы ее отбирали. при этом она начинает порыкивать. А ночью очень громко храпит:)

wtf
#27

с утра, еще до будильника, начинает кошка нести вахту на моей кровати - ждет солнечного зайчика. Как-то утром с ней поиграла, теперь все, терпеливо ждет друга и голову запрокидывает, чтобы точно не пропустить. И как ей объяснить, что за окном пасмурно?

Гость
#28

у свекрови кошка по кличке "***" любит сидеть в пакетах, коробках и тумбочках и в темноте светить ещё оттуда своими огромными глазьями

#29

у меня котенок (год) тоже конфеты таскает, и играется, нравится ему как фантики шуршат. оставишь пакет с конфетами на столе, через час все на полу будет.

спит с братом, обязательно на подушке. зайдешь в комнату, там брат до середины кровати сполз, а кот на всей подушке развалился.

еще кот взрослый, он от дыни шкурку ест. мякоть не любит, а шкурку сидит просит.

кошка огурцы любит, то с нашего то с соседского огорода (живу в частном доме) оторвет от плети и притащит, сидит грызет)

Чайка
#30

Мой кот любит делать так - "пффф..." когда ему что-то не нравится:))) Ворует фантики от конфет и блестящие бумажки. Любит спать у меня на голове. Любит смотреть как течет вода и стирает машинка. Залазит во все подряд пакеты и коробки, даже в те, которые ему явно не по размеру:))

Халва
#31

Не любит голые ноги, неистово бросается и начинает грызть и пинать задними лапами. Не любит ласку, быть на руках, но ночью приходит и ложится ко мне под бок и прижимается плотно-плотно)) В шесть утра начинает орать у кровати, причем не потому что голодный, а потому что уже давно проснулся и ему скучно. Днем к игрушкам не подходит, зато когда все уснут, его прям раздирает желание что-нибудь погонять. Пристает к гостям)

#32

Мой кот тоже залазит в пакеты и коробки, сидеть под зонтом. Любит прыгать на тени на стене, особенно если это солнечный зайчик от очков. Любит есть огурцы, помидоры, мороженое и йогурты. Также иногда с ним играем в догонялки: он сначала делает большие глаза, выгибает спину и удерает от меня, а потом на меня охотится из-за угла, я от него немного убегаю, он естсесственно догоняет, хватает за ногу и кусает слегка. На улице тоже любит от меня удирать забираясь на дерево, потом спускается с него потряхивая задом.

Гость
#34

Кот моей подруги попрошайничает как собака. Сядет на задние лапы, передние сложит и сидит как статуя, пока ему что-то не перепадет. А потом, когда ест, еду все время трясет и рычит, когда кто-то мимо проходит, хотя толстый, как бочка. Еще ворует шапки и делает себе что-то вроде гнезда и там спит.

Гость
#35

Кот пдходит сзади и зовет меня- становится на задние лапы и стучит лапкой по спине мне пару раз)

Гость
#36

мои обнимаются и младшая хвостом везде ходит

Гость
#37
Гость

мой песик любит на меня сзади запрыгивать, когда я мою пол. иногда я сдвигаю трусики в строну и... ну в общем вы поняли

Здравствуй, дрочер-зоофил, иди с ветки куда подальше

линда
#38

мой кот в пол года начал сосать свою титьку,причём только одну,сейчас ему уже 2 года,отучить не могу,ещё урчит и причмокивает одновременно.если учесть,что он лысый(сфинкс),картина очень смешная.сосёт любой позе,только бы достать.а кошка повадилась,когда холодно было,будить меня,если свалилось одеяло на пол,орёт,пока не встану и не укрою их.ещё она открывает любые дверные ручки,и вся банда ждёт,когда можно проследовать за ней на кухню или в спальни.

#39
CYBORG_78

моя кошка по имени "Инфекция" любит рожать по два раза в год каждый раз по 8 шт, задолбался уже подкидывать приплод !

тебе наверное нравится мучать животных, если ее не стерилизовал и куда ты котят деваешь? стерилизация легкая операция 10 минут и весь портрет и кошка счастлива и котят губить не надо и дешевая операция

девушка 2
#40

Мой кокер-спаниель любил кататься на родительской кровати, когда мы все уходили с утра из дома. Когда мы уже в прихожей, он сидит и типо проважает нас, а на морде уже что-то такое нетерпеливо-хулиганское - сразу видно, что задумал! М ы за дверь, а он на кровать и давай по ней кататься, рычать, подвывать, погавкивать и повизгивать от удовольствия. Приходим домой - кровать вся скомкана. Спрашиваем: "Кто это сделал?" А он сразу под кровать шмыг и обиженно рычит оттуда.

Чтобы этого не было, я, когда видела это хулиганское выражение морды перед уходом, говорила ему: "Нельзя это делать, а ну иди спать!" И он шел спать в свою кадушку. Тогда он кровать не трогал, а если родаки уходили и не говорили с ним, как я, то всё - обязательно покатается и получит от папаши тумаков.

девушка 2
#41

Еще он очень любил лапы мыть после прогулки. Приходим домой, он сам бежит в ванну, запрыгивает в нее и сидит, ждет. Захожу за ним в ванну, он такой серьезный сидит, губы распустил, важный-важный... И когда вытираешь лапы, он помогает - облизывает их.

девушка 2
#42

Мой кокер команду "нельзя" игнорировал, почти не действовала она на него. Вместо этого он реагировал с первого раза на команду "пошел вон". Мне люди говорили, что ты так грубо с собакой разговариваешь, а я говорю, что не виновата - он сам себе такую команду выбрал.

девушка 2
#43

лежанку себе тоже сам выбрал. Я ему сшила матрасик, а он ему не понравился. Он сначала пытался его как-то поудобнее изменить - скреб лапами, "копал", при этом так смешно рычал, как-будто ругается как раздраженный человек) потом стал ссать на него в знак протеста - показал все, что он думает про этот матрасик)

И стал ходить спать в большую прямоугольную корзину, где мы лук хранили под кроватью. Ну, пришлось лук убрать. Бросили ему туда старую куртку, он ее комкал, как ему нравится и был счастлив)

девушка 2
#44

Жратва - проблема спаниелей. Помню, привезли мы его в превый раз в деревню на дачу. И смотрим, что-то пропала собака - нет его и нет... тут дверь курятника приоткрывается и оттуда на растопыренных ножках выкатывается пес с боками как футбольный мяч - сожрал у кур весь комбикорм.

Гость
#45

Мышей своих (игрушечных) купает вечно в своей поилке, принесет, в поилку бросит, и лапкой, лапкой ее, потом вытащит, и давай гонять МОКРУЮ!!! Следы по всему паркету.

Садимся за стол ужинать, завтракать, она всегда с нами, напротив сядет на стул, лапочки на стол, и смотрит.

Таскает солфетки со стола, и рвет их в клочья на кровати.

Мужу в ботинки ОБЯЗАТЕЛЬНО мышь засунет, он уже привык, прежде чем надеть ботинок, надо мышей повытряхивать от туда.

Когда режу ей мясо, обнимет меня за ногу, стоя на задних лапках, и лижел, лижет,мне ногу, язычек шершаааааавый;-))))))

Большущая, сибирская кошка МУСЯША:-)))

Редкостная умница.

Гость
#46

У нас была кошка, которая любила воду. Прыгала в ванну, когда кто-то купался, постоянно в раковине спала, а вода на нее капала. Когда кран починили и он перестал капать, она от злости туда в туалет стала ходить. Утром придешь умываться - а там какашки кошачьи :)))

Black Devil
#49

А мой кот постоянно орёт! Уже так это достало, просто невыносимо! Целый день, а то может и всю ночь проорать!

Black Devil
#50

Гость

мой песик любит на меня сзади запрыгивать, когда я мою пол. иногда я сдвигаю трусики в строну и... ну в общем вы поняли

Чего???? Эт что за нахрен????? Ты вообще больная что ли?