Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие привычки у ваших домашних животных?

Моя любимая кошара, когда ложится со мной спать, обнимает меня за шею и кладет лапки на волосы))) А еще очень любит мармелад, ну просто не отстанет, пока ей не положишь лакомство. Что любят делать ваши животные? Как они проявляют свою любовь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (57) Ответить
  • Кошка ест шоколад, зефир, чипсы и оливки. Лезет спать под одеяло )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• моя кошка по имени "Инфекция" любит рожать по два раза в год каждый раз по 8 шт, задолбался уже подкидывать приплод !

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня кот (6 лет) и собака девочка (3 года). Собака очень любвеобильная, очень любит целоваться, особенно всегда норовит полизать ухо. Кот у нас сам по себе, но каждое утро он идет со мной в туалет. Будет сидеть под дверью и мяукать пока я его не пущу к себе, ну а потом я восседаю на троне, а он трет-ся об ноги и мурчит.

Нравится0
    Не нравится0
  • киборг, так стерилизуй кошку

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

моя кошка по имени "Инфекция" любит рожать по два раза в год каждый раз по 8 шт, задолбался уже подкидывать приплод !

Прикольное прозвище)) Знаю еще "Пиксель" и "Кошмар"

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой собак всех встречает с какой нибудь игрушкой во рту и протяжно рычит. Если нет игрушки поблизости, хватает все, что найдет: тапок, носок, кость и бежит встречать гостей с подарком, который естественно никому не отдает

Нравится0
    Не нравится0
  • Собака курит мои сигары и ворует бренди... А попугай втихаря выкуривает канабис...

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

моя кошка по имени "Инфекция" любит рожать по два раза в год каждый раз по 8 шт, задолбался уже подкидывать приплод !

Стерилизовать Инфекцию, чтобы не плодилась и только.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня их трое...
    Кобель(старый),любит зайти на кухню когда мы всеми кушаем и звучно и зло "пукнуть",храпеть ночью очень громко.
    Кошка тягает конфеты в шуршащем фантике,прячет их а ночью играется с ними.
    Хорек...- можно перечислять до бесконечности: если доберется до помойки растащит все по квартире,самое пропавшее обязательно запрет на пастель.Тягает еду и прячет в таком месте что фиг найдешь,зато потом стоит такой смрад по квартире,хоть вешайся.
    Ночью выползает из клетки,прыгает на пастель,начинает облизывать пятки,дождется пока жертва заснет,резко кусает,прыгает к лицу,шипит и убегает,а ты за этой сволочью потом еще до 5ти утра гоняешься

Нравится0
    Не нравится0
  • у моего волнистого попугая самая любимая привычка кусаться. Ко рту лучше не подпускать, обязательно цапнет за губу.

Нравится0
    Не нравится0
  • mutabar

у меня их трое...
    Кобель(старый),любит зайти на кухню когда мы всеми кушаем и звучно и зло "пукнуть",храпеть ночью очень громко.
    Кошка тягает конфеты в шуршащем фантике,прячет их а ночью играется с ними.
    Хорек...- можно перечислять до бесконечности: если доберется до помойки растащит все по квартире,самое пропавшее обязательно запрет на пастель.Тягает еду и прячет в таком месте что фиг найдешь,зато потом стоит такой смрад по квартире,хоть вешайся.
    Ночью выползает из клетки,прыгает на пастель,начинает облизывать пятки,дождется пока жертва заснет,резко кусает,прыгает к лицу,шипит и убегает,а ты за этой сволочью потом еще до 5ти утра гоняешься

повеселили:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • mutabar

у меня их трое... Кобель(старый),любит зайти на кухню когда мы всеми кушаем и звучно и зло "пукнуть",храпеть ночью очень громко. Кошка тягает конфеты в шуршащем фантике,прячет их а ночью играется с ними. Хорек...- можно перечислять до бесконечности: если доберется до помойки растащит все по квартире,самое пропавшее обязательно запрет на пастель.Тягает еду и прячет в таком месте что фиг найдешь,зато потом стоит такой смрад по квартире,хоть вешайся. Ночью выползает из клетки,прыгает на пастель,начинает облизывать пятки,дождется пока жертва заснет,резко кусает,прыгает к лицу,шипит и убегает,а ты за этой сволочью потом еще до 5ти утра гоняешься

))))) Я вспоминаю своего хоречка Лапочку. Жил с нами с самого моего раннего детства а умирал так тяжело((

Нравится0
    Не нравится0
  • мой лабрадор любит приходить ко мне утро, когда уже прозвенел будильник, а я еще не встала. ложится рядом обнимает меня, и бьет лапой по спине - требует чтобы я его чесала

Нравится0
    Не нравится0
  • Инфузория туфелька

Кошка ест шоколад, зефир, чипсы и оливки. Лезет спать под одеяло )))

Угробите животное таким питанием. Вам забавно, а неразумное животное может заболеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • а лабрадорша берет игрушку, которая пищит, ложится, начинает пищать и подпевает)

Нравится0
    Не нравится0
  • эта паразитка опять котная !!! может трусы ей весной и осенью одевать и скотчем приматывать чтоб не снимала ? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Наша кошка встречает "папу" с работы кувырком через голову. Весит она килограмм 6. Очень мило получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

эта паразитка опять котная !!! может трусы ей весной и осенью одевать и скотчем приматывать чтоб не снимала ? )

стерелизуй ее

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайонц

))))) Я вспоминаю своего хоречка Лапочку. Жил с нами с самого моего раннего детства а умирал так тяжело((

да,болеют они очень тяжело

Нравится0
    Не нравится0
  • добрая тема))
    у меня нет животных, но расскажу про кошку подруги, мы ее называем "кошка неудобных поз"
    как бы ты ни села или легла, она всегда припрется и усядется на тебя в самом неудобном месте
    лежишь на боку - она ложится на бедро, причем хватается когтями, чтобы не упасть
    ложишься на живот - она забирается на спину и балдеет, мурчит)) ну такая дуреха
    любит садится на колени и выпускать когти понемногу, это она так кайфует

Нравится0
    Не нравится0
  • моя котейка моется со мной по утрам. задолбала в ванну залезать. стоишь под водичкой, спишь еще, а тут тебя за ногу хватают))) потом сушу себя феном и ее. если дверь в ванну закрыть начинает орать под дверью. будит ребенка и мужа)))

Нравится0
    Не нравится0
  • mutabar

у меня их трое...

)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • был кот, который очень любил наблюдать как я моюсь, сядет на раковину и выглядывает из-за ширмы

Нравится0
    Не нравится0
  • Здорово, какие животные все же милые и ласковые)))глубоко верю, что их хозяева такие же)))Класс! Настроение поднято на целый день!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

был кот, который очень любил наблюдать как я моюсь, сядет на раковину и выглядывает из-за ширмы

))) А наш за ноги кусал)) Аккуратно так, не больно)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такса берет свою игрушку, и требует, чтобы ее отбирали. при этом она начинает порыкивать. А ночью очень громко храпит:)

Нравится0
    Не нравится0
  • с утра, еще до будильника, начинает кошка нести вахту на моей кровати - ждет солнечного зайчика. Как-то утром с ней поиграла, теперь все, терпеливо ждет друга и голову запрокидывает, чтобы точно не пропустить. И как ей объяснить, что за окном пасмурно?

Нравится0
    Не нравится0
  • у свекрови кошка по кличке "***" любит сидеть в пакетах, коробках и тумбочках и в темноте светить ещё оттуда своими огромными глазьями

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня котенок (год) тоже конфеты таскает, и играется, нравится ему как фантики шуршат. оставишь пакет с конфетами на столе, через час все на полу будет.
    спит с братом, обязательно на подушке. зайдешь в комнату, там брат до середины кровати сполз, а кот на всей подушке развалился.
    еще кот взрослый, он от дыни шкурку ест. мякоть не любит, а шкурку сидит просит.
    кошка огурцы любит, то с нашего то с соседского огорода (живу в частном доме) оторвет от плети и притащит, сидит грызет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой кот любит делать так - "пффф..." когда ему что-то не нравится:))) Ворует фантики от конфет и блестящие бумажки. Любит спать у меня на голове. Любит смотреть как течет вода и стирает машинка. Залазит во все подряд пакеты и коробки, даже в те, которые ему явно не по размеру:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не любит голые ноги, неистово бросается и начинает грызть и пинать задними лапами. Не любит ласку, быть на руках, но ночью приходит и ложится ко мне под бок и прижимается плотно-плотно)) В шесть утра начинает орать у кровати, причем не потому что голодный, а потому что уже давно проснулся и ему скучно. Днем к игрушкам не подходит, зато когда все уснут, его прям раздирает желание что-нибудь погонять. Пристает к гостям)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой кот тоже залазит в пакеты и коробки, сидеть под зонтом. Любит прыгать на тени на стене, особенно если это солнечный зайчик от очков. Любит есть огурцы, помидоры, мороженое и йогурты. Также иногда с ним играем в догонялки: он сначала делает большие глаза, выгибает спину и удерает от меня, а потом на меня охотится из-за угла, я от него немного убегаю, он естсесственно догоняет, хватает за ногу и кусает слегка. На улице тоже любит от меня удирать забираясь на дерево, потом спускается с него потряхивая задом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кот моей подруги попрошайничает как собака. Сядет на задние лапы, передние сложит и сидит как статуя, пока ему что-то не перепадет. А потом, когда ест, еду все время трясет и рычит, когда кто-то мимо проходит, хотя толстый, как бочка. Еще ворует шапки и делает себе что-то вроде гнезда и там спит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кот пдходит сзади и зовет меня- становится на задние лапы и стучит лапкой по спине мне пару раз)

Нравится0
    Не нравится0
  • мои обнимаются и младшая хвостом везде ходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мой песик любит на меня сзади запрыгивать, когда я мою пол. иногда я сдвигаю трусики в строну и... ну в общем вы поняли

Здравствуй, дрочер-зоофил, иди с ветки куда подальше

Нравится0
    Не нравится0
  • мой кот в пол года начал сосать свою титьку,причём только одну,сейчас ему уже 2 года,отучить не могу,ещё урчит и причмокивает одновременно.если учесть,что он лысый(сфинкс),картина очень смешная.сосёт любой позе,только бы достать.а кошка повадилась,когда холодно было,будить меня,если свалилось одеяло на пол,орёт,пока не встану и не укрою их.ещё она открывает любые дверные ручки,и вся банда ждёт,когда можно проследовать за ней на кухню или в спальни.

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

тебе наверное нравится мучать животных, если ее не стерилизовал и куда ты котят деваешь? стерилизация легкая операция 10 минут и весь портрет и кошка счастлива и котят губить не надо и дешевая операция

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой кокер-спаниель любил кататься на родительской кровати, когда мы все уходили с утра из дома. Когда мы уже в прихожей, он сидит и типо проважает нас, а на морде уже что-то такое нетерпеливо-хулиганское - сразу видно, что задумал! М ы за дверь, а он на кровать и давай по ней кататься, рычать, подвывать, погавкивать и повизгивать от удовольствия. Приходим домой - кровать вся скомкана. Спрашиваем: "Кто это сделал?" А он сразу под кровать шмыг и обиженно рычит оттуда.
    Чтобы этого не было, я, когда видела это хулиганское выражение морды перед уходом, говорила ему: "Нельзя это делать, а ну иди спать!" И он шел спать в свою кадушку. Тогда он кровать не трогал, а если родаки уходили и не говорили с ним, как я, то всё - обязательно покатается и получит от папаши тумаков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще он очень любил лапы мыть после прогулки. Приходим домой, он сам бежит в ванну, запрыгивает в нее и сидит, ждет. Захожу за ним в ванну, он такой серьезный сидит, губы распустил, важный-важный... И когда вытираешь лапы, он помогает - облизывает их.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой кокер команду "нельзя" игнорировал, почти не действовала она на него. Вместо этого он реагировал с первого раза на команду "пошел вон". Мне люди говорили, что ты так грубо с собакой разговариваешь, а я говорю, что не виновата - он сам себе такую команду выбрал.

Нравится0
    Не нравится0
  • лежанку себе тоже сам выбрал. Я ему сшила матрасик, а он ему не понравился. Он сначала пытался его как-то поудобнее изменить - скреб лапами, "копал", при этом так смешно рычал, как-будто ругается как раздраженный человек) потом стал ссать на него в знак протеста - показал все, что он думает про этот матрасик)
    И стал ходить спать в большую прямоугольную корзину, где мы лук хранили под кроватью. Ну, пришлось лук убрать. Бросили ему туда старую куртку, он ее комкал, как ему нравится и был счастлив)

Нравится0
    Не нравится0
  • Жратва - проблема спаниелей. Помню, привезли мы его в превый раз в деревню на дачу. И смотрим, что-то пропала собака - нет его и нет... тут дверь курятника приоткрывается и оттуда на растопыренных ножках выкатывается пес с боками как футбольный мяч - сожрал у кур весь комбикорм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мышей своих (игрушечных) купает вечно в своей поилке, принесет, в поилку бросит, и лапкой, лапкой ее, потом вытащит, и давай гонять МОКРУЮ!!! Следы по всему паркету.
    Садимся за стол ужинать, завтракать, она всегда с нами, напротив сядет на стул, лапочки на стол, и смотрит.
    Таскает солфетки со стола, и рвет их в клочья на кровати.
    Мужу в ботинки ОБЯЗАТЕЛЬНО мышь засунет, он уже привык, прежде чем надеть ботинок, надо мышей повытряхивать от туда.
    Когда режу ей мясо, обнимет меня за ногу, стоя на задних лапках, и лижел, лижет,мне ногу, язычек шершаааааавый;-))))))
    Большущая, сибирская кошка МУСЯША:-)))
    Редкостная умница.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас была кошка, которая любила воду. Прыгала в ванну, когда кто-то купался, постоянно в раковине спала, а вода на нее капала. Когда кран починили и он перестал капать, она от злости туда в туалет стала ходить. Утром придешь умываться - а там какашки кошачьи :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой кот постоянно орёт! Уже так это достало, просто невыносимо! Целый день, а то может и всю ночь проорать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    мой песик любит на меня сзади запрыгивать, когда я мою пол. иногда я сдвигаю трусики в строну и... ну в общем вы поняли
    Чего???? Эт что за нахрен????? Ты вообще больная что ли?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям