Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Помогите мне советами как правильно воспитывать эту мелкую заразу!! Завела я той-терьера, сейчас ей уже 8 месяцев, это что-то... ВСЮ квартиру испоганила, везде гадит, хотя к лотку приучали, но ни как, обои подрала, ковер сгрызла даже, обувь грызет, хотя своих игрушек у нее море, хорошо ест, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ МОИХ... Помогите может у вас была такая ситуация, как ей объяснять?? у меня вроде опыт общения с животными есть, и кошка еще живет, но она умница))

Ответы (11) Ответить
  • лупить

• Реклама

• реалистка

лупить

100% ПО ДРУГОМУ НИКАК

• Газетой по полу возле нее лупить

• Да тойчики особым умом не отличаются. Сколько ни встречу знакомых с тойчиками все жалуются. Вы её к лотку приучали а может надо было к улице приучать? Попробуйте хорошенько отмыть полы и ковры в квартире, обильно полить их духами или спец. спреями. А в лоток её же каки подбросить. Если собачка всё грызёт изолируйте её в клетке с игрушками. Не давайте ей прыгать на кровать. Ну вообще сочувствую. Я честно, никогда не понимала смысла в таких собачках.

• 3- сами вы придурки. у вас видимо неизвестно кто в доме хозяин. похоже это собаки и кошки вас воспитывают а люди прыгают перед ними на задних лапках -ой это не так ,это ей не нравится . Щелкнуть по носу пару раз за дело будет понимать и боятся , знать что вы хозяин и шутить так с вами нельзя. Не палкой же по хрепту бить ...))))) а пошлепать и пригрозить за дело, наказать очень сильно и в клетку, чтоб жизнь малиной не казалась, а то у вас Автор каждый день будет не малина))

• Марианна

Да тойчики особым умом не отличаются. Сколько ни встречу знакомых с тойчиками все жалуются. Вы её к лотку приучали а может надо было к улице приучать? Попробуйте хорошенько отмыть полы и ковры в квартире, обильно полить их духами или спец. спреями. А в лоток её же каки подбросить. Если собачка всё грызёт изолируйте её в клетке с игрушками. Не давайте ей прыгать на кровать. Ну вообще сочувствую. Я честно, никогда не понимала смысла в таких собачках.

Она на улице ходит если к ней кто- нибудь не знакомый подойдет и она испугается, а так ее не заставишь, все мыли, ковер 2 раза в неделю чистим, ей абсолютно пофиг...

• гость

3- сами вы придурки. у вас видимо неизвестно кто в доме хозяин. похоже это собаки и кошки вас воспитывают а люди прыгают перед ними на задних лапках -ой это не так ,это ей не нравится . Щелкнуть по носу пару раз за дело будет понимать и боятся , знать что вы хозяин и шутить так с вами нельзя. Не палкой же по хрепту бить ...))))) а пошлепать и пригрозить за дело, наказать очень сильно и в клетку, чтоб жизнь малиной не казалась, а то у вас Автор каждый день будет не малина))

По *** били, но она же маленькая, поэтому особо ее так и не накажешь

• А спреи кстати вообще не помогают, купили далеко не самый дешевый

• ну вот еще одну мелкашку испортили
    идите к инструктору на дрессировку, он вам обьяснит как обращаться с СОБАКОЙ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом