Гость
Статьи
ЧТО ДЕЛАТЬ?

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Помогите мне советами как правильно воспитывать эту мелкую заразу!! Завела я той-терьера, сейчас ей уже 8 месяцев, это что-то... ВСЮ квартиру испоганила, везде гадит, хотя к лотку приучали, но ни как, обои подрала, ковер сгрызла даже, обувь грызет, хотя своих игрушек у нее море, хорошо ест, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ МОИХ... Помогите может у вас была такая ситуация, как ей объяснять?? у меня вроде опыт общения с животными есть, и кошка еще живет, но она умница))

Виктория
0
11 ответов
Последний — 27 апреля 2012 г., 08:41 Перейти
1.
реалистка

лупить

0
2.
реалистка

лупить

100% ПО ДРУГОМУ НИКАК

0
3.
Гость

1? 2 - придурки тролли

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Скарлетт

Газетой по полу возле нее лупить

0
5.
Марианна

Да тойчики особым умом не отличаются. Сколько ни встречу знакомых с тойчиками все жалуются. Вы её к лотку приучали а может надо было к улице приучать? Попробуйте хорошенько отмыть полы и ковры в квартире, обильно полить их духами или спец. спреями. А в лоток её же каки подбросить. Если собачка всё грызёт изолируйте её в клетке с игрушками. Не давайте ей прыгать на кровать. Ну вообще сочувствую. Я честно, никогда не понимала смысла в таких собачках.

0
6.
гость

3- сами вы придурки. у вас видимо неизвестно кто в доме хозяин. похоже это собаки и кошки вас воспитывают а люди прыгают перед ними на задних лапках -ой это не так ,это ей не нравится . Щелкнуть по носу пару раз за дело будет понимать и боятся , знать что вы хозяин и шутить так с вами нельзя. Не палкой же по хрепту бить ...))))) а пошлепать и пригрозить за дело, наказать очень сильно и в клетку, чтоб жизнь малиной не казалась, а то у вас Автор каждый день будет не малина))

0
7.
мужи4ок

проба

0
8.
Виктория
Марианна

Да тойчики особым умом не отличаются. Сколько ни встречу знакомых с тойчиками все жалуются. Вы её к лотку приучали а может надо было к улице приучать? Попробуйте хорошенько отмыть полы и ковры в квартире, обильно полить их духами или спец. спреями. А в лоток её же каки подбросить. Если собачка всё грызёт изолируйте её в клетке с игрушками. Не давайте ей прыгать на кровать. Ну вообще сочувствую. Я честно, никогда не понимала смысла в таких собачках.

Она на улице ходит если к ней кто- нибудь не знакомый подойдет и она испугается, а так ее не заставишь, все мыли, ковер 2 раза в неделю чистим, ей абсолютно пофиг...

0
9.
Виктория
гость

3- сами вы придурки. у вас видимо неизвестно кто в доме хозяин. похоже это собаки и кошки вас воспитывают а люди прыгают перед ними на задних лапках -ой это не так ,это ей не нравится . Щелкнуть по носу пару раз за дело будет понимать и боятся , знать что вы хозяин и шутить так с вами нельзя. Не палкой же по хрепту бить ...))))) а пошлепать и пригрозить за дело, наказать очень сильно и в клетку, чтоб жизнь малиной не казалась, а то у вас Автор каждый день будет не малина))

По *** били, но она же маленькая, поэтому особо ее так и не накажешь

0
10.
Виктория

А спреи кстати вообще не помогают, купили далеко не самый дешевый

0
11.
Гостяра

ну вот еще одну мелкашку испортили

идите к инструктору на дрессировку, он вам обьяснит как обращаться с СОБАКОЙ

0