Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

агрессивность у кота

мой кот прожил со мной 6 лет..и с детства был агрессивным..постоянно бросался на ноги руки.даже когда спала мог напрыгнуть на лицо и укусить..невозможно было пройти и чтобы он не зацепил.гладиться не давал.гулял на балконе и играл со своей мягкой игрушкой..не кастрирован..но я уже жалею что не кастрировала его...когда переехали на другую квартиру но уже без балкона..тут началось че то с чем то..постоянные нападения на меня..я его старалась не быть..но когда начинала замахиваться тапком он еще более ставал агрессивен.и кидался.сидел постоянно возле двери и выл как волк.начала по немногу выводить на улицу..и однажды пошли с ним гулять..ни стого ни сего просто набросился на меня и разодрал руку до кости и ногу..пришлось идти на скорую.а он убежал..мне его стало жалко и я его начала искать везде..нашла только через неделю на другой улице возле заброшенного сарая с котами..худой и облезлый...я его вернула домой..он просидел ровно неделю дома и опять началось..появилась какая то злость в его глазах...и опять начал выть..я ему открыла дверь он начал нюхать дверь и опять захотел наброситься..но я его схватила вовремя..мой муж не выдержал и вывез его но не далеко от дома где живут коты..там их кормят...я еще через пару дней пошла туда принести еду...звала и не было его там...ушел наверное искать кошку..нам не понять кошачью психологию..свобода для них важнее чем комфорт,еда и теплый дом.

Ответы (2) Ответить
  • Бред какой-то. Для моих важнее дом и хозяева. На даче даже никуда с участка не уходят и вечером спать идут домой, всю ночь дома спят, хотя кошки ночные животные. Потому что мы своих котов любим, и они из-за этого благодарны и привязаны к нам очень сильно.
    А вы своего не любили, избавились от него, вместо того чтобы найти подход. Он уже сдох давно от болезней.
    Сделайте одолжение: не заводите больше никакую живность.

• Реклама

• Автор, вы идио.тка. Дважды. Потому что ожидаете спокойного повеления от некастрированного кота и потому что теперь по вашей милости мы имеем еще одно бездомное животное активно размножающееся на улице и плодящее кучи котят смертников. Вы или *** или бессовестная.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом