Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем кормить котенка?

Двум котятам три недели. Их до сих пор кормит кошка, отдавать я их буду, когда исполнится 2 месяца. Пожалуйста, дайте совет, когда их можно начинать учить кушать самостоятельно и что им давать? Если молоко, то какой жирности, или еще что-то?

Ответы (17) Ответить
  • обещаниями

• Реклама

• Автор, спросите на Ответы-мэйл.ру. Здесь кроме хамства ничего не дождетесь.

• Чем дольше их будет кормить кошка, тем лучше.Три недели это очень рано отучать от матери, раньше двух месяцев не отдавайте. А до этого времени кошачье молоко для них лучше всего.Ну или начинайте прикорм кашками всякими(также как и человеческих детей).Только не вздумайте всякими колбасами и шпротами кормить!!!!!!

• Юлия

Двум котятам три недели. Их до сих пор кормит кошка, отдавать я их буду, когда исполнится 2 месяца. Пожалуйста, дайте совет, когда их можно начинать учить кушать самостоятельно и что им давать? Если молоко, то какой жирности, или еще что-то?

вы спростите в вашем кошачьем клубе, в котром вы состоите или у разводчиков, у котрых брали котенка. Т.к. если ваша кошка беспородная, то плодить котят и раздовать непоймикуда- безответсвенно

• автор,прикорм начинайте уже давать.есть сухие корма для котят,только купите хорошего качества,типа Рояль канин бейби.размочите немного сушки в горячем молоке и тёпленькое им поставьте.они сами сообразят,что надо кушать,зубы у них уже есть.можно помочь им,намочить палец в эту кашку и сунуть им под носики.дать слизнуть.сообразят,не волнуйтесь,и горшок им пора поставить,увидите,как малявки пойдут в него с деловым вмдом.удачи.

• можно также творожок со сметаной,не очень жирной смешать и поставить им,можно понемногу говяжьего или куриного фарша.смотря что вам позволяет ваш карман.я своим ещё и препелиные яйца давала с мяском.тольконе кормите всякой отравой типа вискаса и фрискеса и консервами.

• Автор - http://forum.bolen-kot.net.ru/. По ссылке есть и раздел питание, и раздел - роды, вскармливание. В природе мама-кошка прикармливает котят мясом. - сответственно деают перетёртым. Творог - толькот не берите детские-агушу и тд - жирные для кошек - 0 жирности надо. И тд - почитайте.
    Отдавайте пожалуйста привитыми и под кастрацию только. 2 месяца - маловато.

• И про витамины не забудьте. И мама-кошка сейчас должна есть очен много. В принципе можно и влажный корм давать - для котят до 4-х месяцев - Рояль канин или проплан, влажный можно в разные кормления совмещать с натурой.

• Всем спасибо за ответы:)

• Автор, найдите поиском спец. сайты по кошкам, там бедт все хооршо и подробно описано . Прям по своиму вопросу и ищите.
    Здесь вам щас нафлудят..

• Просьба. Когда будете отдавать котят убедитесь, что люди собираются кастрировать животное. Если люди даже не скрывают, что являются противниками кастрации - лучше найдите другие ручки. Давайте вносить свою маленькую лепту в борьбу с бездомными.

• Гость

Автор, найдите поиском спец. сайты по кошкам, там бедт все хооршо и подробно описано . Прям по своиму вопросу и ищите.
    Здесь вам щас нафлудят..

Я уже кинула автору сайт о кошках.

• мама кошка сама перестанет их кормить скоро, это не как тетки некоторые, что кормят до 5 лет. У кошаков все строго - чуть подрос - ешь сам. Вот тогда и начинать прикармливать.

• ну она их до 3-х месяцев может кормить, до 2, 5 - точно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом