Гость
Статьи
Отдам котёнка в добрые …

Отдам котёнка в добрые руки.

Отдам котёнка в добрые руки! Котёнка нашла на улице, мама котёнка попала под машину. У этой кошки было два котёнка, один из них рыжий другой чёрный. Рыжий не выдержал потери матери и умер... А чёрного нашла я. Котёнок, очень маленький, около двух недель. Девочка, глазки открыла только сегодня. Кормлю тёплым кефиром из маленькой бутылочки. Котёночка отдам только в хорошие и ответственные руки. Город Волгоград, район Красноармейский. Фото котёнка попробую вставить если получится.

13 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Напишите в контакте или других соцсетях. Тут вряд ли откликнется кто. Я сама живу в Питере. Вы молодец, что не прошли мимо. Дай вам Бог здоровья!

Кошковод
#2

Если есть возможность, зайдите в зоомагазин и купите Milk replacement. Заменитель материнского молока. Есть готовый в банках есть сухой в порошке. Это лучше кефира и коровьего молока. Очень рекомендую. Стоит недорого в штатах. Думаю в РФ тоже доступно.

Кошковод
#3

Если позволяет время и погода, можно посидеть с ним на детской площадке когда чуток подрастет. Внимание детей гарантировано. А там подтягиваются мамы. Дети начинпют канючить. Слово за слово, можно найти хозяев. Не все детные семьи ужасны. Я в детстве котов за усы не таскала, лет с 4-х ))

Гость
#4

Дети поканючат, родители возьмут, поиграют с ним и выкинут в тот же день.

Р
#5

Да, вконтакте есть группы помощи бездомным - там можно разместить объявление. Только вот в "без кота жизнь не та"- по той группе бывают что звонят одни неадекваты - сторонники "родов для здоровья", противники кастрации и тд. Проверяйте тех людей, которые вам пишут и звонят. По ссылке http://forum.bolen-kot.net.ru/ есть раздел - беременность роды вскармливание - там есть темы про выкармливание маленьких, можно самой создать тему -специалисты помогут.

Гость
#6
Гость

Дети поканючат, родители возьмут, поиграют с ним и выкинут в тот же день.

Точно)Лучше объявления с фото подайте-в авито,из-рук в руки,там если и возьмут люди,то осознанно,не то что мамы в песочнице из-за капризов детей...

Гость
#7

Какая грустная история. Так жалко бездомных животных. Молодец, Автор, что мимо не прошли.

Кошковод
#8
Гость

Дети поканючат, родители возьмут, поиграют с ним и выкинут в тот же день.

Неадекват часто видно сразу. Не все мамочки придурочные. Это на крайний случай, как вариант. Бывает, что время уходит, кот растет, а его не берут. Тогда и на площадку пойдешь. Кроме того, не обязательно отдавать тут же. Заинтересованный человек возьмет телефон, приедет к вам в другой день. Поговорите, прощупаете почву, проведете разьяснительную работу.

Кошковод
#9
Гость

Точно)Лучше объявления с фото подайте-в авито,из-рук в руки,там если и возьмут люди,то осознанно,не то что мамы в песочнице из-за капризов детей...

Я вас огорчу, но там тоже хватает безотаетственных и с приветом. Те же люди что и везде. Надо говорить с человеком, между делом делая выводы о его отношении к животным в целом, о его взглядах на содержание. Люди спокойно говорят, что отвозили котов в лес и там бросали, чтобы обратно дорогу не нашел. Что топили котят, что выгоняли на улицу за проступки и брали нового... Сами! Никто за язык не тянет! А потом удивлялись почему им отказывались отдавать котят. И это люди откликнувшиеся по обьявлениям. Придурки везде. Фильтровать надо как ни крути. Хоть на площадке, хоть по обьявлениям.

Красноармейский
#10
__Nasta__

Отдам котёнка в добрые руки! Котёнка нашла на улице, мама котёнка попала под машину. У этой кошки было два котёнка, один из них рыжий другой чёрный. Рыжий не выдержал потери матери и умер... А чёрного нашла я. Котёнок, очень маленький, около двух недель. Девочка, глазки открыла только сегодня. Кормлю тёплым кефиром из маленькой бутылочки. Котёночка отдам только в хорошие и ответственные руки. Город Волгоград, район Красноармейский. Фото котёнка попробую вставить если получится.

Предлагаем разместить информацию, фото о КОТЕНКЕ на бесплатной доске объявлений Красноармейского района: http://www.krasnoarmeyskiy.ru/board/14 Мы обожаем животных!!!

#11

Спасибо всем большое за советы!

Janna
#12

Автор, как жалко, что Вы в Волгограде. У меня умерла от старости кошка и мы хотим как раз брать черного. Обажаю черных и белых кошек.

#13
Janna

Автор, как жалко, что Вы в Волгограде. У меня умерла от старости кошка и мы хотим как раз брать черного. Обажаю черных и белых кошек.

Извините, а в каком Вы городе, сильно далеко?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема