Гость
Статьи
что за порода ? (фото)

что за порода ? (фото)

http://s019.radikal.ru/i638/1205/99/bfce080f2d87.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1205/b7/29a3baf95e4e.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1205/37/c6fd3d332941.jpg

любитель
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

похож на стаффордширского терьера.но наверное дворняга согрешила со стафом,а люди ей подыграли и обрезали уши.....

Красота востока...
#2

вроди как стаффордширский терьер)))

Красота востока...
#3

с примесью дворняги))))

любитель
#4

собачке нашей 1 год, брали питбуля, но кто это сами не поймем)))

Гость
#5

Ну это даже близко не Питбуль. Это стаф с помесью дворняги или терьера какого-нибудь.

Вы даже не понимали кого берёте, кинулись видимо только на название. Могли бы и поинтересоваться породой и как выбирать щенка. Уже по самим фотографиям всё с вами понятно. Вы его для одноклассников фоткали что ли? Или всё-таки породу оцениваете? Хотя бы в профиль в стойке фоткнули.

Ещё не удивлюсь, если вы даже не воспитывали правильно этого малыша. Неплохо его ещё проверять на психические отклонения, дефекты мозга у такой собаки могут плохо для вас закончиться.

Потом удивляются, когда их любимый зверёк загрызает насмерть ребёнка. Печально, что таких хозяев 9 из 10.

Хотя может одумаетесь и станет 8 из 10.

Гость
#6

И на будущее, собака никогда не должна сидеть на кровати и, тем более, лежать. Воспитанием тут и не пахнет.

Гость
#7

хорошенький!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

ага, как вы рекомендуете проверять дефекты мозга у собаки?

гость
#9
любитель

собачке нашей 1 год, брали питбуля, но кто это сами не поймем)))

ну надеюсь вы ее не выбросите, не в породе счастье(

Саша
#10
Гость

Ну это даже близко не Питбуль. Это стаф с помесью дворняги или терьера какого-нибудь.

Вы даже не понимали кого берёте, кинулись видимо только на название. Могли бы и поинтересоваться породой и как выбирать щенка. Уже по самим фотографиям всё с вами понятно. Вы его для одноклассников фоткали что ли? Или всё-таки породу оцениваете? Хотя бы в профиль в стойке фоткнули.

Ещё не удивлюсь, если вы даже не воспитывали правильно этого малыша. Неплохо его ещё проверять на психические отклонения, дефекты мозга у такой собаки могут плохо для вас закончиться.

Потом удивляются, когда их любимый зверёк загрызает насмерть ребёнка. Печально, что таких хозяев 9 из 10.

Хотя может одумаетесь и станет 8 из 10.

А вы агитируете автора избавиться от собаки? или Вам на воспитание отдать? что за тон такой поучительно-хамский, всегда таким поражаюсь...

любитель
#11
Гость

Ну это даже близко не Питбуль. Это стаф с помесью дворняги или терьера какого-нибудь.

Вы даже не понимали кого берёте, кинулись видимо только на название. Могли бы и поинтересоваться породой и как выбирать щенка. Уже по самим фотографиям всё с вами понятно. Вы его для одноклассников фоткали что ли? Или всё-таки породу оцениваете? Хотя бы в профиль в стойке фоткнули.

Ещё не удивлюсь, если вы даже не воспитывали правильно этого малыша. Неплохо его ещё проверять на психические отклонения, дефекты мозга у такой собаки могут плохо для вас закончиться.

Потом удивляются, когда их любимый зверёк загрызает насмерть ребёнка. Печально, что таких хозяев 9 из 10.

Хотя может одумаетесь и станет 8 из 10.

во первых с воспитанием у нас все отлично ходим к кинологу, собака член семьи и ей разрешается сидеть на кровати , во вторых я не спрашивала, что мне делать если собака не чистокровная! вы предлагаете ее убить? на психические отклонения и дефекты мозга надо бы вам провериться, а умнее нашей собачки я не видела!!! и на будущее если помесь, это не значит умственно отсталая или убийца, это как раз от воспитания зависит, так что я за своих детей спокойна! и кстати собаке повезло, что ей не такой хозяин достался как ты !!!!!!!!

любитель
#12
гость

ну надеюсь вы ее не выбросите, не в породе счастье(

не конечно!!! мы ее очень любим!

Гость
#13

Питбуль,у нас был такой же,стаффорды покрупнее.

:)
#14

Вы пишите, что ходите к кинологу, а у него вы не спрашивали что за порода у собачки, он-то точно лучше в собаках разбирается, чем мы здесь

Гость
#15

Так это же боксер!

любитель
#16
:)

Вы пишите, что ходите к кинологу, а у него вы не спрашивали что за порода у собачки, он-то точно лучше в собаках разбирается, чем мы здесь

я просто ради интереса тему создала, просто все по разному говорят и кинолог сказала не чистокровная, но очень хорошая собачка)! она со многими занемается наша из ее любимчиков!!!

любитель
#17
Гость

Так это же боксер!

)))))))))))))))))

Гость
#18

мне не нравятся такие собаки.они порой бывают очень агрессивны . но пока маленький забавный

#19

Похож и на пита и стаффа, возможно, не совсем чистокровный пит или стафф или просто разведение такое, по фото трудно понять. Но пес симпатичный и красивый )

Про спанье на кроватях и прочее - я кинолог и заводчик - мои собаки спят на диванах, валяются на кроватях, первые проходят в двери и т.п. Все у вас хорошо, не слушайте бред.

#20
Гость

мне не нравятся такие собаки.они порой бывают очень агрессивны . но пока маленький забавный

а овчарки, лабрадоры, просто дворняжки не бывают агрессивными?

статистику посмотрите лучше официальную по покусам, а не желтую прессу и малахова.

Кристина
#21

ой да у меня дома такая-стаффорд)))только вот окрас другой)

Канадка
#22
Гость

Так это же боксер!

У меня тоже первое впечатление вызвало: боксер+ питбуль. Симпатяга :)

Клава Мониторовна
#23

стаффор

Гостья
#24

это метис стаффордширского терьера!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: