Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Требуется совет кошковеда

У меня кошка,возраст 1 год.Все прививки сделаны по возрасту.Скоро мы уезжаем на дачу и встал вопрос с вакциной от лешая.Я вычитала,что во многих странах от нее отказались из-за ее неэффективности.А что думаете вы по этому вопросу.Иммунитет вырабатывается через месяц-стоит -ли?

Ответы (4) Ответить
  • мы делали,а вобще вам решать,но хуже не будет

• Реклама

• Я предыдущей кошке тоже делала после того,как она переболела.И тогда вет говорила,что и с прививками болеют,дело в иммунитете.Лишнюю химию не хочется колоть,не думаю,что все это бесследно проходит для них.Но с другой стороны сомнения терзают...

• Если вывозите на дачу - делать. Не забудьте про ошейник с биркой и про стронгхолд. А лучше на шлейке выгуливать или вольер соорудить на участке.

• Прививку от лЕшая может сделать только Леший.
    Прививку от лИшая может сделать ветеринарный врач.
    Определитесь с точным диагнозом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом