Гость
Статьи
С Котом что то …

С Котом что то случилось!!Помогите кто понимает!

Котенку 4 месяца..Уже второй или третий день вырывает не понимаю что с ней..Она не кушает,не играет ничего не делает..даже в туалет не ходут..От чего может быть?Помогите пожалуйста денег на ветеринара нет.Может у кого была похожая проблема.

Bella Terri
19 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Автор срочно к ветеринару это может быть вирус

Зачем заводить животное если нет денег даже на ветеринара

Тор
#2
Вика

Автор срочно к ветеринару это может быть вирус

Зачем заводить животное если нет денег даже на ветеринара

Точно

Автор,вы рискуете потерять кота

Мария
#3

без ветеринара не обойтись. так вам диагноз никто не поставит, нужно больше данных

Ольга
#4

Срочно к врачу. Возможно какие то инфекции если даже в туалет не ходит

выбор
#5

болеет. может умереть

к врачу!

Дымка.
#6

Как с котенком дела? У моего были такие же симптомы- не кушал, не пил, рвало- мы на следующий день поехали в клинику- и , считаю, что еле успели. У него оказалась панлейкопения.Страшная болезнь, почитайте в инете. Лучше раньше начать лечить.Мы ездили неделю на капельницы, уколы, котенку даже клизму делали. Ему было всего 2 месяца, в этом возрасте все тяжело происходит. Ваш постарше, но все равно - маленький. Отнесите к ветеринару. ОНи хотя бы анализ крови возьмут и проверят.

Гость
#7

Вы даже не можете определить, какой день болеет животное? Не переживайте, вам не долго осталось "мучиться"- через пару дней котенок умрет.

Кошковод
#8

Скорее всего жить ему остплось недолго. Нет денег на врача - отмазка. Продайте золотое украшение, телевизор сдайте в ломбард. Сходите в клинику и попросите рассрочку платежа. Вам 100% помогут. Вы просто безответственная и безжалостная. Отмазка не засчитана. Я тоже бывала в ситуациях, конда денег не было ни на что. Я знаю как это бывает. И знаю, что у желания тысячи возможностей, у неделания тысячи причин. Не отнесете врачу сегодня же - потеряете кота. Хотя возможно что уже и так поздно.

Кошковод
#9

Нежелания. Опечатка.

#10

к врачу. у государственного вообще копейки стоит прием

#11

не надо в частную дорогую идти. когда животное не есть плохой симптом если больше 3-4 дней. скоро смерть может быть. вообще 1-2 дня не ест к варчу сразу надо

Гость
#12

Если животное рвёт и оно не ест - может быть обезвоживание. Это может быть симптомом вируса, может быть отравление, непроходимость, и тд и тп. Деньги на ветеринара - займите и идите к врачу.

Алена
#14

Для котенка единичный случай рвоты - не большой повод для беспокойства, а если это повторяется несколько раз подряд, а тем более дней - это ОЧЕНЬ серьезный повод волноваться. Тем более, что он перестал играть и ходить в туалет. Причин может быть очень много... отравление, глисты, инфекция и тд. Лечится все это по-разному. Все эти причины для такого малютки не шуточные и он действительно может не выжить. Ищите, занимайте финансы и СРОЧНО к врачу! Самостоятельно поставить диагноз в такой ситуации нереально.

кошатница
#15

Когда-то с моим котенком была такая же ситуация. Купила с рук у женщины, принесла домой, а он не ел (вся пища обратно) и не ходил в туалет. Я тоже на тот момент сидела без копейки, но рано утром понесла его в городскую ветклинику и навзрыд умоляла спасти. Доктора попались добрые, ни копейки не взяли, прокапали ему глюкозку и еще укол сделали. Я через неделю принесла им коробку конфет. Так что, советую отнести. Не все люди изверги и звери. А так Вы правда загубите "ребенка".

22
#16

Глисты, возможно. У моего котика было подобное. Но лучше отнесите к ветеринару

Alaboma
#17
Кошковод

Нежелания. Опечатка.

Кошковод, у меня экзотик, я подобрала его истощенного,больного и обезвоженного, вет-ры только деньги берут диагноз поставить не могут (или не хотят) мне нужен Ваш совет. Alaboma@mail.ru свяжитесь со мной пожалуйста

Кошковод
#18

Alaboma, я к сожалению не ветеринар. Если врачи не могут помочь, я врядли смогу. Я знаю о кошках много, но все же я не врач. Но раз просили, то напишу на мыло.

Sтерва
#19

рвота-один из признаков серьёзного заболевания кошек(интоксикация,вирусы ,глисты мн.др)

Sтерва
#20
Кошковод

Скорее всего жить ему остплось недолго. Нет денег на врача - отмазка. Продайте золотое украшение, телевизор сдайте в ломбард. Сходите в клинику и попросите рассрочку платежа. Вам 100% помогут. Вы просто безответственная и безжалостная. Отмазка не засчитана. Я тоже бывала в ситуациях, конда денег не было ни на что. Я знаю как это бывает. И знаю, что у желания тысячи возможностей, у неделания тысячи причин. Не отнесете врачу сегодня же - потеряете кота. Хотя возможно что уже и так поздно.

ну хватит бред то нести!!! "жить недолго","продайте,отнесите,сдайте"

у меня и возможность была-до сих пор без слёз не могу вспоминать,как металась от клиник к ветаптеке...а толку???если знающий врач попадётся-хорошо,а мне косорукий придурок(уж простит,думаю)достался.Докололи моего кота лекарствами,что при относительно нормальном состоянии вечером в клинику на уколы,ночью умер...