Гость
Статьи
Помощь бездомным …

Помощь бездомным животным

Помогите, пож-та, придумать название для Фонда помощи бездомным животным. Буду очень признательна, т.к. головы ломаем, а вдруг кто-то из вас подскажет хорошее название)

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Преданный друг

Гость
#2

белый бим

4 лапы

котопес

песокот

маленький друг

друзья на век

зоопомощь

болто

удачи, Наталья, в вашем нелегком, но благородном деле!

Гость
#3

котопёс - класс)

#4

верный друг

дорога домой

#5

верность

#6

Хатико

#7

"Дорога домой"- самое лучшее

Гость
#8

Хороший способ срубить денег - создать фонд для шавок.

Неужели до сих пор люди не понимают, куда и кому их денежки идут?

#9

"Ищу человека"

Гость
#10

блоховник

*
#11
Гость

Хороший способ срубить денег - создать фонд для шавок.

Неужели до сих пор люди не понимают, куда и кому их денежки идут?

куда и кому, ну как просветите?

сразу видно, пишет человек, в жизнь не бываваший в фонжде/приюте, для которого такая мелочь, как контроль средств, которые ты перевел, - непосильная задача

)))))))))))))))

Гость
#12
Гость

Хороший способ срубить денег - создать фонд для шавок.

Неужели до сих пор люди не понимают, куда и кому их денежки идут?

не знаешь не вякай! а в таких фондах рады старым тряпкам и вскрытым кормам, которые домашние гурманы отказываются есть. деньги идут на разные оплаты, таким неверующим чеки предоставляют. где тут денег срубить?

Olli
#13

Фонд помощи бездомным животным "Маленький принц")) ну, с намеком на известную книжку и крылатую фразу про тех, кого приручили)возможно когда-то кто-то и найдет там своего четвероногого принца или принцессу))))))

Наталья
#14

Всем спасибо!! Будем думать) может еще есть предложения?)

Кошковод
#15

Хочу поделать вам, чтобы придумывание названия стало вашей самой большой проблемой. :-) Бюрократические прпоны гораздо сильнее даже яинансовых и технических. Я тат на форуме как то общалась с женщиной из Узбекистана. Они организовали некоммерческую организацию по защите животных и приют. Дело провалилось. Из-за того что не давали землю, разрешения, документы, не разрешили иметь крематорий, которыы так необходим при приюте. Мол трупы криминальные там сжигать будете... Короче читала ее письма и плакать хотеломь от бессильной злобы. :-((

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: