Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Щенок скулит

Два дня назад приобрела щенка помесь боксера и кане корсо. Ему месяц. Он очень часто скулит. И днем и ночью. Днем пусть скулит сколько влезет, пофиг. А в 5.30 утра когда он начинает завывать это бесит. Я понимаю что он скучает по маме, братьям и сестрам, но когда он отвыкнет от них?

Ответы (11) Ответить
  • уделяйте ему максимум времени. а вообще как то рановато щенка в месяц брать..

• Реклама

• да через неделю уже и не вспомните про то,что он завывал))

• мы в 3 недели взяли,да,рановато,но мы с улицы взяли,бездомного,так что ждать не приходилось.ну неделю его поколбасило,потом привык.

• играйте с ним много, очень много)) чтоб не отвлекался на скуление)))))

• Дней 5-7. Но еще важно теплое место для сна, чтоб ему не было ночью холодно и страшно. И правильное кормление, чтоб не болел животик.

• между ног его кладите ) и вам уютно будет ) и щенку

• я читала надо создать ему место куда положить будильник чтоб тикал - это чтобы заменить маму успокаивать его, (типа сердце её бьется), и грелку теплую или бутылку с теплой водой, т к щенки прижимаются друг к другу и к маме, так он легче адаптируется

• Я таксу купила месяц назад,скулил ровно две недели (как впринципе и все мне говорили).Потерпите чуток,он ребенок еще.Сейчас вот мой совсем не плачет,спит со мной по ночам!

• Моя девочка тоже к маме очень хотела поначалу, уже не помню, сколько ночей она скулила, но прошло это быстро. Вообще быстро повзрослела и сейчас ей уже 11 лет, собирается умирать. Недолга собачья жизнь....

• Правильный совет про грелку и будильник. Но не бегите к нему по первому зову...если орет ночью, то достаточно поставить рядом с кроватью его лежанку и опустить в нее руку, когда он будет скулить, но не вскакивать и не развлекать его...потому что привыкнет,сядет на шею и это будет очень долго продолжаться...Просто спустите руку, погладьте и все. Ну и кормить их надо 6 раз в день в опреденное время

• Поскулит какое-то время-скучает. Ласкайте больше и забудется "горе":)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь