Гость
Статьи
sos пупочная грыжа

sos пупочная грыжа

Подскажите. Можно убрать пупочную грыжу у 8 лет. йорка без опирации. Если грыжа большая.

йорк
9 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Операцию делают, она несложная

Козочка
#2

Дабить его он не желец...

йорк
#3
Козочка

Дабить его он не желец...

Убейся сама об стенку.

Малинка
#4

Только оперативно-больше никак

Elmas
#5

Три года как сделали операцию на тонком кишечнике ,была не проходимость. Сейчас все нормально только образовалось грыжа возле пупка, она меня сильно не беспокоит, но торчит сантиметра на 2,я дома хожу с бандажом и на работе тоже. Не помогает. Наверное, необходимо хирургическое вмешательство, где была уже точно не пойду, куда обратиться со своей проблемой?

Веласкес
#6

К сожалению паховую грыжу нельзя вылечить народными средствами. Она вообще не лечится. Ее надо только оперировать. И не думаю, что стоит чего-то бояться. У меня отцу делали в Ланцеть такую операцию. И сейчас все в порядке.

Гелена
#7

А медикаментозно можно вылечить грыжу?

Elmas
#8

"А как давно делали ОП, фамилию врача не помните? Хочется знать куда идти, не на абум так сказать. Ланцеть √ это в первой президентской больнице? "

Веласкес
#9

"Да уже год прошел, Но хирург до сих пор знаю, в Ланцеть работает, фамилия его Ширяев. Никогда, наверное не забуду. Очень приятный человек и как хирург мне понравился. Я все время с отцом ходила на консультацию, и во время операции была рядом. Отношение к нам было очень хорошим, и операцию врач сделал как нужно. Все зажило быстро, сейчас хоть и есть маленький рубец после ОП, но очень аккуратный. А клиника действительно находиться в первой президентской больницу, на Староволынской. "

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: