Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родители против

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что мне делать. Где-то в апреле я хотела шпица, мама уже согласилась купить его мне за хорошую учебу, но когда я увидела фотки лысых крысок, я сразу же захотела себе такого питомца. И я уже не хотела никакого шпица. Когда я сказала маме о том что я хочу крыску, она начала говорить что она мне её не купит. Мама сказала что я не буду за ней ухаживать и маме придется убирать за ней. Я пообещала маме что я буду за ней ухаживать. Но мама мне не поверила и сказала что крыса ненужное животное и собака намного лучше. У меня уже есть одна маленькая собака и я уже перехотела заводить шпица. Когда я с мамой разговариваю на тему покупки крысы, она сразу начинает на меня орать. В общем я с ней теперь не разговариваю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Может еще передумаешь? Крысы очень мало живут, а потом с ними расставаться очень тяжело...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Крысы очень мало живут, очень сильно пахнут, и собаки их не любят. Делайте выводы.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ещё они всё время метят, особенно мальчики, очень неприятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • живешь в доме родителей , за их счет , вот и делай , что они велят . Заработаешь на свое житье-бытье - заводит кродила с попугаем

Нравится0
    Не нравится0
  • Крысы замечательные, но, как уже говорили, они пахучие и, кроме того всё грызут, включая провода, электронику и т.п.. Привыкаешь к ним очень сильно, любишь, но максимум года через три любимца придется хоронить. Это ужасно больно: кто через это не прошел, не может даже близко себе представить. Я тоже не подозревала, пока крысика не завела. Так что, автор, если у вас есть собака, крысу я вам не советую. Крыса - та же собака, только более шкодная, вонючая и скоро помирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня собака очень ленивая даже играть не хочет. Мне хочется какого-нибудь грызунчика очень активного и игривого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля, заведи хорька, говорят что они уживаются с любыми собаками, и очень шкодливые. Так что не соскучишься.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мама вообще не переносит хорьков, ей не нравится их запах)

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

У меня мама вообще не переносит хорьков, ей не нравится их запах)

Сама не держала, но слышала что у них удаляют железы секреции, и они не пахнут. Если заинтересуешься поищи в нете полно информации. Ещё как вариант - попугайчик. Научится говорить, будет весело. Самые прикольные жако, они вообще как собаки - привязываются к хозяину, любят играть и болтать. Шиншилы тоже отличные зверьки для дома. Кроликов морских свинок не советую, глупые и пугливые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если игривого и не очень пахучего, тогда лучше котенка. Не будете перекармливать - не будет ленивым.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом