Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спасите котенка!

Около метро Молодежная в г.Москве был найден брошенный котенок девочка, безпородная! Очень симпатичная и ласковая, ее взяли в дом на передержку, но сейчас там оставаться она больше не может! так как в доме пожилая женщина 83 года, собака которая не дает котенку покоя и в добавок собака начала есть наполнитель из лотка кошки, что вызывает у нее рвоту и плохое самочувствие! Если комуто нужен котенок, откликнитесь пожалйста! Да... котенку пологается приданое (домик лоток, корм на первое вермя, игрушки). Кошечка здорова, сейчас около двух месяцев!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • О господи! Если могла бы, взяла бы без раздумий. У самой кошка дома, и живу не в Москве. Жалко кису. Не бросайте ее, пожалуйста. Хозяин найдется. В мире много добрых людей! Удачи, Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• разместите объявление с фотками на всех форумах, интернет-барахолках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Берите, еще одна будет! Это не страшно, просто так кажется!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 3 своих и 2 у отца, сейчас все 5 живем в куче потому что ремонт. И ничего страшного! но я не в москве

Нравится0
    Не нравится0
  • Acute

О господи! Если могла бы, взяла бы без раздумий. У самой кошка дома, и живу не в Москве. Жалко кису. Не бросайте ее, пожалуйста. Хозяин найдется. В мире много добрых людей! Удачи, Вам!

Если вы в том же городе, то берите. У меня тоже была одна кошка, а потом подобрала бездомного котенка. И нет разницы двое их или один.

Нравится0
    Не нравится0
  • нужны фотки и есть специализированные сайты и приюты в контакте, там в группы все объеденены

Нравится0
    Не нравится0
  • Щас начнут писать благодетельницы со слезами умиления - ой, я бы взяла, но я не в Москве, а за тыщи км.
    Но при этом обязательно укажут автору - ты котенка-то не бросай, возьми обязательно.
    То есть как всегда - сами в кусты, а задание быть добреньким обязательно продиктуют.
    Лицемерки рулят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разместите на авито объяву с фотками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Щас начнут писать благодетельницы со слезами умиления - ой, я бы взяла, но я не в Москве, а за тыщи км.
    Но при этом обязательно укажут автору - ты котенка-то не бросай, возьми обязательно.
    То есть как всегда - сами в кусты, а задание быть добреньким обязательно продиктуют.
    Лицемерки рулят.

я так и считаю как вы тут пишете. у меня две кошки примерно таким образом взяты. 2-4 человека всех котят не спасут

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Щас начнут писать благодетельницы со слезами умиления - ой, я бы взяла, но я не в Москве, а за тыщи км.
    Лицемерки рулят.

+100000

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вчера на улице 3-ех котят во дворе нашла.они маленькие около месяца. все черные.ходят стайкой. от них кошка дворовая отказалась(( Мама им вынесла молока.ел только один. остальные 2 не умеют еще(( Ну мы бы взяли на время. но у нас кот есть. они могут его заразить. мама как -то взяла котенка пристроить с улицы. так он нашего Кузю клещами заразил. потом долго лечили. а котенка пристроили в деревню))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я вчера на улице 3-ех котят во дворе нашла.они маленькие около месяца. все черные.ходят стайкой. от них кошка дворовая отказалась(( Мама им вынесла молока.ел только один. остальные 2 не умеют еще(( Ну мы бы взяли на время. но у нас кот есть. они могут его заразить. мама как -то взяла котенка пристроить с улицы. так он нашего Кузю клещами заразил. потом долго лечили. а котенка пристроили в деревню))

Ваши хоть во дворе! А героиня форума которую у метро наши, на нее страшно было смотреть в угол забилась и плачет, там же машины , люди толпами ходят! И все мимо!!! вот так! Ваших котят конечно тоже безумно жалко, но у Вас есть возможность их сфотографировать и тоже разместить объявление.. может быть удастся спасти хоть одну жизнь!!!1

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я вчера на улице 3-ех котят во дворе нашла.они маленькие около месяца. все черные.ходят стайкой. от них кошка дворовая отказалась(( Мама им вынесла молока.ел только один. остальные 2 не умеют еще(( Ну мы бы взяли на время. но у нас кот есть. они могут его заразить. мама как -то взяла котенка пристроить с улицы. так он нашего Кузю клещами заразил. потом долго лечили. а котенка пристроили в деревню))

Замечательная отговорка. Как можно кого-то клещами заразить? Блохами еще понимаю...... Но и от того и другого при желании можно легко сразу избавиться. Специальные средства для этого продаются и стоят недорого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю имелись в виду ушные клещи, отодекоз. Осень заразное заболевание. Не опасно для людей, но коты и собаки подхватывают моментально. Раньше лечилось трудно и нудно. Сейчас одним закавыванием Стронгхолда на холку ( НЕ в уши!!!) Это самый эффективный препарат от ушного клеща, рекомендую из личного меоголетнего опыта. Есть для котят. Убивает и защищает на месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, без фоток никто не возьмет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще кто про что, а вшивый про баню... Всех не спасешь, хоть лопни :-(( Помимо пристройства надо активнее пропагандировать кастрацию. у каждого найдется тупой родственник, сосед, коллега, подружка, которые против кастрации и за "свободный выгул". Не проходите мимо таких людей, карайте на мозг , предлагайте помощь (оплатить операцию частично, подвезти на машине....) Многие мне ответят "А мне что больше всех надо???" Право ваше, но тогда не орите, что вас достали бездомные кошки в песочнице вашего ребенка и стая собак чуть вас не порвавшая по дороге с работы... Просто пристройство это черпание кружкой из моря. Только совместно с всеобщей кастрацией животных не предназначенных для продолжения породы, можно изменить ситуацию к лучшему. Пишите на сайтах, просвящайте народ. Многие просто не ведают что творят, не видят связи между своим некастрированным котом гуляющим на улице и кучей котят в подвале, которые не переживут свой первый год жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошковод

А вообще кто про что, а вшивый про баню... Всех не спасешь, хоть лопни :-(( Помимо пристройства надо активнее пропагандировать кастрацию. у каждого найдется тупой родственник, сосед, коллега, подружка, которые против кастрации и за "свободный выгул". Не проходите мимо таких людей, карайте на мозг , предлагайте помощь (оплатить операцию частично, подвезти на машине....) Многие мне ответят "А мне что больше всех надо???" Право ваше, но тогда не орите, что вас достали бездомные кошки в песочнице вашего ребенка и стая собак чуть вас не порвавшая по дороге с работы... Просто пристройство это черпание кружкой из моря. Только совместно с всеобщей кастрацией животных не предназначенных для продолжения породы, можно изменить ситуацию к лучшему. Пишите на сайтах, просвящайте народ. Многие просто не ведают что творят, не видят связи между своим некастрированным котом гуляющим на улице и кучей котят в подвале, которые не переживут свой первый год жизни.

Наверно Вы правы, но изивините у нас люди про контрацепцию не все знают...почитатйте темы на форуме) а Вы хотите чтобы за зверями следили!? Не реально.... это надо со школы начинать объяснять, а сейчас бабушкам у подъезда это не объяснить и не изменить! А по поводу героини форума, то к счастью ситуация изменилась, поменяли наполнитель лотка, собака стала по спокойней и вроде все стали уживаться! Будем надеяться все будет меняться только в лучшую сторону!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы взял одного котенка! 89032037177

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей, котенок уже устроен! Но я думаю, что Вы можете найти котенка в приютах или на соотвествующих сайтах про бездомных животных, там очень много предложений. А есть еще молодая кошечка, инвалид... пишут, что в поведении она не отличается от др. здоровых кошек... но она ведь тоже имеет право на собственный дом и хорошего хозяина! http://vk.com/feed#/album-23987508_154229145

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините, сразу не заметила , что она уже пристроена!!! Но повторюсь, что таких котят очень много! Удачи Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Буду искать! Появилась возможность взять одного котенка, хотя бы одного. Не хочу пародистого и благополучного, если брать, то спасать. Уже много видел малышей на сайтах, но о них уже кто то в той или в иной степени заботится, значит они имеют шанс! Буду ждат своего, это вопрос времени. Желательно мальчика, но это не главное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю Вы своего котенка обязательно встретите, но по поводу тех кто на сайтах я бы не была так уверенна , что они в безопасности! Там многим грозит усыпление или медленная смерть в приютах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Буду искать! Появилась возможность взять одного котенка, хотя бы одного. Не хочу пародистого и благополучного, если брать, то спасать. Уже много видел малышей на сайтах, но о них уже кто то в той или в иной степени заботится, значит они имеют шанс! Буду ждат своего, это вопрос времени. Желательно мальчика, но это не главное.

Андрей, у нас есть котёнок, возраст около 2,5 недель. Кошка родила в нашем дворе. Сама кормила, а в воскресенье ушла, котёнка необходимо кормить из пипетки или шприца, не знаем сможем ли выходить. У нас есть кот, поэтому оставить насовсем нет возможности, тем более, что в скором времени переезжаем. Откликнитесь, пожалуйста, если готовы нам помочь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей
    Буду искать! Появилась возможность взять одного котенка, хотя бы одного. Не хочу пародистого и благополучного, если брать, то спасать. Уже много видел малышей на сайтах, но о них уже кто то в той или в иной степени заботится, значит они имеют шанс! Буду ждат своего, это вопрос времени. Желательно мальчика, но это не главное.
    Андрей, у нас есть котёнок, возраст около 2,5 недель. Кошка родила в нашем дворе. Сама кормила, а в воскресенье ушла, котёнка необходимо кормить из пипетки или шприца, не знаем сможем ли выходить. У нас есть кот, поэтому оставить насовсем нет возможности, тем более, что в скором времени переезжаем. Откликнитесь, пожалуйста, если готовы нам помочь! Позвоните, пожалуйста, 8-916-602-64-84 Марина

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям