Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши любимые животные из дикой природы

Есть ли у вас любимые животные из дикой природы?

Ответы (21) Ответить
  • Сурикат!
    Ржу всегда, когда его вижу внешне.
    Восхищаюсь всегда его инстинктами и повадками.
    Испытываю дикую нежность всегда, когда он немного приучается к людям:)

• Реклама

• Еще мне нравятся каланы, радуют:)
    Любят они пожрать, и делают себе обед прямо на пузе:) Похожи на меня в ванной, я так же лежу , читаю форум , и ем чего-нибудь одновременно:)

• mira

Есть ли у вас любимые животные из дикой природы?

с гастрономической точки зрения ? )

• Белые волки... Сильные, красивые, опасные...

• Крокодилы (все виды), еноты, выдры, выхухоли

• Большие кошки: львы, тигры, леопарды.

• Лиса Фенек-ушки у нее прикольные,как мультяшка

• Мне очень нравятся бурундуки. Такие классные, носятся по двору, а я им угощение оставляю - кусочек хлеба, или ломтик морковки.
    Положили недавно маа-а-ленький кусочек арбуза. Как он его ел, аж глаза закатил. Уписался потом, наверное.

• вот ещё к леопардикам временами захожу
    лопардики онлайн
    http://www.interactivezoo.eu/pesa.html?iframe=true&width​​=840&height=680

• вот ёжик забавный
    наслаждайтесь
    http://www.youtube.com/watch?v=3ISqPySV64w

• Дикие кошки,особенно гепарды и панды!

• дикие крупные кошки, медведи, волки,касатки, дельфины. Да очень много красивых животных.

• камышовый кот

• Енотики В Центральном парке в Н-Й на мосте одном енотики высовывают ручки из щели и им кидают, что у кого есть. И еще там же видела как енотиха вытаскивала детеныша из мусорки , а он упирался и тащил за собой фантик от мороженого.

• Все семейства кошачьих, мишки то же лапочки, интересно фильмы про них смотреть, лиски красотки и зайки нравятся

• черный леопард. грациозней и изящней животного нету. красивей ничего нет

• обезьяны,большие кошки) собаки. обожаю песиков))) медвежата,и особенно люблю бельков (тюлень)пуффыстых котэ люблю,птички всякие.и хомячки такие милые)) а еще змейки и паучки рррр любю я больших пауков и жуков всяких

• любимое животное это белый тигр!!! жаль что они так редки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом