Гость
Статьи
Заметила, по 1 каналу …

Заметила, по 1 каналу постоянно мелькает жесткость к животным....

Иногда в добром утре мелькнет именно жестокость к животным, я вообще редко смотрю но даже я замечаю, оп другим каналам этого нет... Сегодня про хомячка весь день показывали, как маленький пугался... И я заметила, только по первому это с регулярной периодичностью. Ктонибудь еще заметил эту особенность 1 канала?

п
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вообще первый канал не смотрю.

***
#2

Этого хомяка сегодня и по России показывали. Так что показалось вам :)

Гость
#3

Да уж,бедный хомяк, он так зажмурился от ужаса! видимо,его постоянно бьют ,если такое слово к такому малышу применимо

Гость
#4

а по нтв постоянно мелькает жестокость к людям

Гость
#5

1 канал для быдла. смотрите энимал плэнет. там такие передачи как животных спасают из усыпалки, и просто бездомных, находят им дом.

Штучка
#6

Почти все ТВ забито передачами про жестокость, сериалами про убийства, не мудрено, что это воспринимается как норма неокрепшими детскими и подростковыми умами. А мне просто противно такое смотреть, потому как я дама очень впечатлительная - потом ночами из-за хомячков и собак спать не буду- поэтому я 4 года назад выкинула телик в топку и покупать его не собираюсь! Слава Богу, муж разделяет мои убеждения.

Гостья
#7

Автор,вы странная.По-вашему,когда собак дрессируют-это жестокость?Так и здесь-банальная дрессировка,и не более.Я сама волонтер в приюте для животных,поэтому меня в жестокости не обвинишь.Даже моя маленькая племяшка поняла,что его просто научили это делать,а не избили или испугали.Вы как кура -кудахчете,а по какому поводу не знаете.Сначала разберитесь,а потом говорите.Чтоб глупой не выглядеть.

Lada Bugatti
#8

А что за видео про хому. Дайте ссылку.

Гостья
#9
Lada Bugatti

А что за видео про хому. Дайте ссылку.

http://video.sibnet.ru/video606722/

Если не откроется,то в гугле введите- хомяк притворяется мертвым.

#10

Да тоже заметила,поэтому практически не смотрю это канал.

Lada Bugatti
#11
Гостья

http://video.sibnet.ru/video606722​/

Если не откроется,то в гугле введите- хомяк притворяется мертвым.

Спасибо. И, кстати, кура - это мясо курицы. Она не может кудахтать. :))))

Гость
#12
Гостья

Автор,вы странная.По-вашему,когда собак дрессируют-это жестокость?Так и здесь-банальная дрессировка,и не более.Я сама волонтер в приюте для животных,поэтому меня в жестокости не обвинишь.Даже моя маленькая племяшка поняла,что его просто научили это делать,а не избили или испугали.Вы как кура -кудахчете,а по какому поводу не знаете.Сначала разберитесь,а потом говорите.Чтоб глупой не выглядеть.

а вы знаете, как проходит дрессировка в цирках?

я отдыхала в Тайланде и была на шоу ФантаСи, где слоны выстраиваются в ряд, становясь передними лапами на спины впереди стоящего слона.. а потом на фишках смотрела фотки, как дрессируют слонов.. как им связывают ноги, чтобы они выполняли команды..

так что вы вообще явно жизни не видели.. наивная такая..

Гостья
#13
Гость

а вы знаете, как проходит дрессировка в цирках?

я отдыхала в Тайланде и была на шоу ФантаСи, где слоны выстраиваются в ряд, становясь передними лапами на спины впереди стоящего слона.. а потом на фишках смотрела фотки, как дрессируют слонов.. как им связывают ноги, чтобы они выполняли команды..

так что вы вообще явно жизни не видели.. наивная такая..

Сравнили,слона и грызуна))))Представьте себе,как взослый мужик(рука на видео мужская) выкручивает лапки хомяку)У вас больная фантазия.Насчет жизни не видела:вы когда-нибудь отбирали собак у зоофила?а может,снимами кошку с дерева,у котрой кожа содрана как чулок до середины тела?Или может,зашивали ножевые раны?Или пытались спасти коту глаз,об который бычки тушили?А может быть,пытались спасти собаке отрванную лапу,которую надрезали и оставили на куске кожи,чтоб собака мучилась как можно дольше? Так что не вам мне рассказывать о человеческой жестокости.Не надо путать одно с другим.Этот омяк к подобным вещам вообще никакого отношения не имеет.

Гостья
#14
Lada Bugatti

Гостьяhttp://video.sibnet.ru/video606722​;/

Если не откроется,то в гугле введите- хомяк притворяется мертвым.

Спасибо. И, кстати, кура - это мясо курицы. Она не может кудахтать. :))))

Эта-может)))))

Тот самый аноним
#15
п

Иногда в добром утре мелькнет именно жестокость к животным, я вообще редко смотрю но даже я замечаю, оп другим каналам этого нет... Сегодня про хомячка весь день показывали, как маленький пугался...

Автор, Вам надо лечить нервы.

У хомячка мозгов и то больше чем у Вас, видимо, чтобы понять, что он этому научился.

Вы в цирк вообще ходили хоть раз?! Братья запашные делают то же самое, но только с тиграми. А на выставках собак Вам и не такое покажут.

Если это Вы называете издевательством, то у меня для Вас плохие новости.

Издевательство - держать кошек в домах и не выпускать на волю.

Гость
#16
Гостья

Гостьа вы знаете, как проходит дрессировка в цирках?

я отдыхала в Тайланде и была на шоу ФантаСи, где слоны выстраиваются в ряд, становясь передними лапами на спины впереди стоящего слона.. а потом на фишках смотрела фотки, как дрессируют слонов.. как им связывают ноги, чтобы они выполняли команды..

так что вы вообще явно жизни не видели.. наивная такая..Сравнили,слона и грызуна))))Представьте себе,как взослый мужик(рука на видео мужская) выкручивает лапки хомяку)У вас больная фантазия.Насчет жизни не видела:вы когда-нибудь отбирали собак у зоофила?а может,снимами кошку с дерева,у котрой кожа содрана как чулок до середины тела?Или может,зашивали ножевые раны?Или пытались спасти коту глаз,об который бычки тушили?А может быть,пытались спасти собаке отрванную лапу,которую надрезали и оставили на куске кожи,чтоб собака мучилась как можно дольше? Так что не вам мне рассказывать о человеческой жестокости.Не надо путать одно с другим.Этот омяк к подобным вещам вообще никакого отношения не имеет.

если вы всё это делали (помогали зверушкам) - беру свои слова обратно..

но морально издеваться над животными вроде дрессуры - тоже нельзя

Гостья
#17
Гость

Гостья

Да,я все это делала.Наверное то,что я перечислила,будет у меня перед глазами всю жизнь.Такое не забывается.

Дрессура-это обучение.Просто каждый осуществляет его своими методами.Жестокие я не одорбряю.Но если это простое приучение-то почему нет?Сделал-получил лакомство или ласку.Не сделал-пробуем еще.И все.Все говорят-дрессура это кошмар.Однако ненавидят невоспитанных собак,которые могут укусить,напугать или что-то натворить.Я вам сейчас ссылочку дам,так ваше мировоззрение вообще перевернется-оказывается,животные сами получают удовольствие от обучения,представляете?Естественно,если дресиировать по-человечески.Обратите внимание на эмоции собаки-если разбираетесь в этом.В кратце,могу сказать,что животное в диком восторге от того,что происходит.Хоть обучение и заняло явно больше,чем пару выходных. http://rutube.ru/tracks/3541184.html

Лидуська
#18
Гостья

Сравнили,слона и грызуна))))Представьте себе,как взослый мужик(рука на видео мужская) выкручивает лапки хомяку)У вас больная фантазия.Насчет жизни не видела:вы когда-нибудь отбирали собак у зоофила?а может,снимами кошку с дерева,у котрой кожа содрана как чулок до середины тела?Или может,зашивали ножевые раны?Или пытались спасти коту глаз,об который бычки тушили?А может быть,пытались спасти собаке отрванную лапу,которую надрезали и оставили на куске кожи,чтоб собака мучилась как можно дольше? Так что не вам мне рассказывать о человеческой жестокости.Не надо путать одно с другим.Этот омяк к подобным вещам вообще никакого отношения не имеет.

О, Боже! Какой ужас вы написали! Не ужели такое делают??

В ЖЖ были фотки с контакта какого-то малолетноего м..ка, где он щенку голову отрезал.. мне так жалко это животину было.. я всю неделю была под впечатлением.. таким надо бОшки откручивать и на кол сажать. Что из него нормального вырастет? От куда у детей такая жестокость. Я когда была маленькая с подружками щенков подкармливала бездомных и в ветеренарку тоскала

Гостья
#19
Тот самый аноним

Автор, Вам надо лечить нервы.

У хомячка мозгов и то больше чем у Вас, видимо, чтобы понять, что он этому научился.

Вы в цирк вообще ходили хоть раз?! Братья запашные делают то же самое, но только с тиграми. А на выставках собак Вам и не такое покажут.

Если это Вы называете издевательством, то у меня для Вас плохие новости.



Издевательство - держать кошек в домах и не выпускать на волю.

Кошки-домашние животные.Жить должны дома.Кроме того,на улице просто опасно-дети,машины,ублюдки.

Но если уж решили отпускать,то хотя бы стерилизуйте зверушек.На улицах столько ненужных несчастных "бомжат"-котят,щенков.Стерилизуйте и отпускайте.Это наиболее гуманный способ регулирования популяции животных.Чтобы потом их не отстреливали,не топили и не травили,лучше просто не допускать их появления.

Гостья
#20
Лидуська

О, Боже! Какой ужас вы написали! Не ужели такое делают??

В ЖЖ были фотки с контакта какого-то малолетноего м..ка, где он щенку голову отрезал.. мне так жалко это животину было.. я всю неделю была под впечатлением.. таким надо бОшки откручивать и на кол сажать. Что из него нормального вырастет? От куда у детей такая жестокость. Я когда была маленькая с подружками щенков подкармливала бездомных и в ветеренарку тоскала

Делают,поверьте.Чаще всего,конечно,сбитые животные к нам попадают.Но очень много тех,кого замучали.Животные после таких мучений настолько измождены,что они терпят все медицинские манипуляции без сопротивления и писка.Им становится просто все равно.Представьте,насколько сильны страдания,что они перебарывают один из сильнейших инстинктов-инстинк самосохранения.И знаете,нельзя к этому привыкнуть.У нас вприюте все девчонки рыыдают,включая меня,когда к нам привозят таких зверят.К этому реально невозможно привыкнуть.

Лидуська
#21

Блин.. вы щас и меня до слез доведете.. я вообще не могу видеть, когда животина страдает.. Я 2 года назад подобрала щенка-дворняжку, весь зачуханный был. Сейчас такой красавец вырос. Как представлю, что могло бы с ним случиться на улице. Еще у меня 2 кота.

Вы ветеренар?

Гостья
#22
Лидуська

Блин.. вы щас и меня до слез доведете.. я вообще не могу видеть, когда животина страдает.. Я 2 года назад подобрала щенка-дворняжку, весь зачуханный был. Сейчас такой красавец вырос. Как представлю, что могло бы с ним случиться на улице. Еще у меня 2 кота.

Вы ветеренар?

Нет.Просто волонтерствую в приюте,помогаю на операциях,перевязках.

Лидуська
#23

Вы очень мужественная, я бы не смогла такое видеть. Дай Бог вам здоровья! Вы очень добрый человек! Я только подкармливаю

Гостья
#24
Лидуська

Вы очень мужественная, я бы не смогла такое видеть. Дай Бог вам здоровья! Вы очень добрый человек! Я только подкармливаю

Спасибо!И вам всего самого лучшего.Вы тоже молодец.Большинство прото обхзодит животных.Или гонит их.А вы помогаете им жить.

Гость
#25
Гостья

ГостьГостья

Да,я все это делала.Наверное то,что я перечислила,будет у меня перед глазами всю жизнь.Такое не забывается.

Дрессура-это обучение.Просто каждый осуществляет его своими методами.Жестокие я не одорбряю.Но если это простое приучение-то почему нет?Сделал-получил лакомство или ласку.Не сделал-пробуем еще.И все.Все говорят-дрессура это кошмар.Однако ненавидят невоспитанных собак,которые могут укусить,напугать или что-то натворить.Я вам сейчас ссылочку дам,так ваше мировоззрение вообще перевернется-оказывается,животные сами получают удовольствие от обучения,представляете?Естественно,если дресиировать по-человечески.Обратите внимание на эмоции собаки-если разбираетесь в этом.В кратце,могу сказать,что животное в диком восторге от того,что происходит.Хоть обучение и заняло явно больше,чем пару выходных. http://rutube.ru/tracks/3541184.html

у меня хомячок, поэтому всё что с ними связано воспринимаю близко к сердцу

видела в инете фотку хомячка, которого два малолетних урода засунули в микроволновку и включили... родители опомнились, но у него успели сгореть лапки.. его просто отдали в ветеринарку и бросили..хорошо его одна женщина забрала и оставила себе заботиться о нем

Гость
#26
Гостья

ЛидуськаО, Боже! Какой ужас вы написали! Не ужели такое делают??

В ЖЖ были фотки с контакта какого-то малолетноего м..ка, где он щенку голову отрезал.. мне так жалко это животину было.. я всю неделю была под впечатлением.. таким надо бОшки откручивать и на кол сажать. Что из него нормального вырастет? От куда у детей такая жестокость. Я когда была маленькая с подружками щенков подкармливала бездомных и в ветеренарку тоскалаДелают,поверьте.Чаще всего,конечно,сбитые животные к нам попадают.Но очень много тех,кого замучали.Животные после таких мучений настолько измождены,что они терпят все медицинские манипуляции без сопротивления и писка.Им становится просто все равно.Представьте,насколько сильны страдания,что они перебарывают один из сильнейших инстинктов-инстинк самосохранения.И знаете,нельзя к этому привыкнуть.У нас вприюте все девчонки рыыдают,включая меня,когда к нам привозят таких зверят.К этому реально невозможно привыкнуть.

это ужасно (((((((((((((((((

Lada Bugatti
#27
Лидуська

О, Боже! Какой ужас вы написали! Не ужели такое делают??

В ЖЖ были фотки с контакта какого-то малолетноего м..ка, где он щенку голову отрезал.. мне так жалко это животину было.. я всю неделю была под впечатлением.. таким надо бОшки откручивать и на кол сажать. Что из него нормального вырастет? От куда у детей такая жестокость. Я когда была маленькая с подружками щенков подкармливала бездомных и в ветеренарку тоскала

Таких му*ов надо на учет в психдиспансер ставить. Из таких маньяки и вырастают.

Лидуська
#28

Спасибо)

Лидуська
#29
Lada Bugatti

Таких му*ов надо на учет в психдиспансер ставить. Из таких маньяки и вырастают.

Эти фотки у меня до сих пор перед глазами стоят.. там на первой он просто держит щенка, а щенок, маленкий - пелец ему лижет.. и не догадывается, что эта *** его щас жизни лишит.. а потом другая фотка - этот урод держит уже за ушко голову только.. можете себе представить.. я бы ему сама руки повыдирала

Гостья
#30
Гость

ГостьяГостьГостья

Да,я все это делала.Наверное то,что я перечислила,будет у меня перед глазами всю жизнь.Такое не забывается.

Дрессура-это обучение.Просто каждый осуществляет его своими методами.Жестокие я не одорбряю.Но если это простое приучение-то почему нет?Сделал-получил лакомство или ласку.Не сделал-пробуем еще.И все.Все говорят-дрессура это кошмар.Однако ненавидят невоспитанных собак,которые могут укусить,напугать или что-то натворить.Я вам сейчас ссылочку дам,так ваше мировоззрение вообще перевернется-оказывается,животные сами получают удовольствие от обучения,представляете?Естественно,если дресиировать по-человечески.Обратите внимание на эмоции собаки-если разбираетесь в этом.В кратце,могу сказать,что животное в диком восторге от того,что происходит.Хоть обучение и заняло явно больше,чем пару выходных. http://rutube.ru/tracks/3541184.html

у меня хомячок, поэтому всё что с ними связано воспринимаю близко к сердцу

видела в инете фотку хомячка, которого два малолетних урода засунули в микроволновку и включили... родители опомнились, но у него успели сгореть лапки.. его просто отдали в ветеринарку и бросили..хорошо его одна женщина забрала и оставила себе заботиться о нем

Малолетние уроды-это отдельная тема.У меня только один пример есть,когда из такой мелкой сволочи вырос нормальные человек и осознал то,что натворил.У нас вприюте парень такой работает-в детстве кошку замучал из любопытства.А потом вырос,совесть его заела.Так он теперь и по хозяйству в приюте помогает,и на ночь сторожем остается,и материально очень сильно помогает.

Тот самый аноним
#31
Гостья

Кошки-домашние животные.Жить должны дома.

Что?))))))))

Т.е., если животное насильно запереть в 4-х стенах - оно автоматически становится домашним?:)

Т.е. если жирафа поместить в квартиру - он тоже станет домашним?!))

Кошки - это не домашние животные, и никогда ими не были. Почитайте зоологию.

Выпустите кошку на волю и увидите, как она убежит от Вас семимильными шагами, как только сообразит, что она на воле.

Гостья
#32
Тот самый аноним

Что?))))))))

Т.е., если животное насильно запереть в 4-х стенах - оно автоматически становится домашним?:)



Т.е. если жирафа поместить в квартиру - он тоже станет домашним?!))



Кошки - это не домашние животные, и никогда ими не были. Почитайте зоологию.



Выпустите кошку на волю и увидите, как она убежит от Вас семимильными шагами, как только сообразит, что она на воле.

Мои не убегали)Может,вы своих пинками выкидывали,поэтому они и убегали.А мои боятся улицы.И не надо мне рассказывать про животных-я вас умоляю)Не смешите.Я работаю с животными,поэтому ваши слова похожи на анекдот)

Гость
#33

Не только про мучения животных, ни дня не проходи,. что бы по ТВ не прошел сюжет об убийстве маленьких детей. Кто эти люди, зачем это показывают? Показали тварину, родила под забором девочку, раздавила ей голову сапогом, трупик спрятала, а сама пошла дальше водку жрать. Дома у нее еще несколько детишек. Что это такое?

Гость
#34

Неужели есть дураки которые смотрят 1 канал? вы наверно еще за путина голосовали и всему верите что по новоостям говорят?

Тот самый аноним
#35
Гостья

Мои не убегали)Может,вы своих пинками выкидывали,поэтому они и убегали.А мои боятся улицы.И не надо мне рассказывать про животных-я вас умоляю)Не смешите.

Гостья

Я работаю с животными,поэтому ваши слова похожи на анекдот)

Не убегали, наверное, потому, что они были:

1) На поводке

или

2) Стерилизованы.

Я знаю о чем говорю, родственники отвозили кота в деревню погулять (кот домашний не кастрированный), там он сошелся с местной кошкой, и ушел в загул.

Когда его хотели забрать обратно в город - он накинулся на хозяев, прокусив одному ладонь. Сейчас кота готовят на кастрацию.

Вы считаете это правильно - кастрировать или стерилизовать?!))))

Я лишь хочу сказать про то, что люди смешны, когда переживают за животных, и при этом держат их без своей воли у себя в домах.

Ну ну :)

п
#36

я подтверждаю, что именно по 1 каналу мелькает именно жестокость к животным.

как 25 кадр. с утра включаю доброе утро и стабильно ктото вставляет это раз в месяц гдето...

жестокость к людям меня вообще не трогает, НТВ мой любимый канал. Мне пофиг на людей.

Гостья
#37
Тот самый аноним

Не убегали, наверное, потому, что они были:

1) На поводке

или

2) Стерилизованы.



Я знаю о чем говорю, родственники отвозили кота в деревню погулять (кот домашний не кастрированный), там он сошелся с местной кошкой, и ушел в загул.

Когда его хотели забрать обратно в город - он накинулся на хозяев, прокусив одному ладонь. Сейчас кота готовят на кастрацию.



Вы считаете это правильно - кастрировать или стерилизовать?!))))



Я лишь хочу сказать про то, что люди смешны, когда переживают за животных, и при этом держат их без своей воли у себя в домах.





Ну ну :)

Стерилизация продлевает жизнь животным-прочитайте мед литературу.Насчет поводка-для котов это идиотизм.Нет,на тот момент,когда я пыталась выпустить кота на улицу,он не был кастрирован.Кроме того,если вы такая сердобольная,что ж вы позволяете бездомным зверушкам плодиться?Вам голодных не жаль?

Насчет того,что коты-дикие животные-они могут быть таковыми,если они или их родители проживали на улице.Если кот взят от домашней кошки ему нафиг не нужна улица.Кошка-домашнее животное.Запишите себе где-нибудь.Из-за таких как вы,сторонников вольных гуляний,мы регулярно на последние копейки из фонда приюта стерилизуем бродячих животных,которых наплодил ваш кот и коты таких же хреновых хозяев.Если вам не страшно подвергать его опасности,если вы не волнуетесь о том,что уличные зверушки плодятся,то вас не назовешь цивилизованным человеком.И в этом случае мне с вами просто не о чем больше говорить.Я общаюсь только с образованными людьми,а не с сельскими жителями,которые считают,что домашнему коту необходимы случки,драки с другими котами и клещи с блохами,подцепленные на улице.

Тот самый аноним
#38
Гостья

Стерилизация продлевает жизнь животным-прочитайте мед литературу.

Продлевает, тем кто сидит вне воли.

Тем кошкам, которые живут на воле - никакая стерилизация и кастрация на фиг не нужна.

Кошки - не домашние животные. Следуя Вашей логике, любое животное, приведенное домой, - считается домашним.

По поводу бездомных собак, кошек, львов, свиней, - я считаю, что необходимо давать по 5 суток подобным "хозяевам", и вообще не заводить животных у себя дома.

Крысы, морские свинки, кошки, улитки, крокодилы и т.д. - все эти животные должны жить на воле (не на улице, это две большие разницы, почему Вы читаете между строк, я не понимаю).

И да, я еще раз повторяю:

Я говорю об АБСУРДНОСТИ людей, которые жалеют животных, хотя сами держат их вне воли.

Гостья
#39
Тот самый аноним

Продлевает, тем кто сидит вне воли.



Тем кошкам, которые живут на воле - никакая стерилизация и кастрация на фиг не нужна.



Кошки - не домашние животные. Следуя Вашей логике, любое животное, приведенное домой, - считается домашним.



По поводу бездомных собак, кошек, львов, свиней, - я считаю, что необходимо давать по 5 суток подобным "хозяевам", и вообще не заводить животных у себя дома.



Крысы, морские свинки, кошки, улитки, крокодилы и т.д. - все эти животные должны жить на воле (не на улице, это две большие разницы, почему Вы читаете между строк, я не понимаю).



И да, я еще раз повторяю:

Я говорю об АБСУРДНОСТИ людей, которые жалеют животных, хотя сами держат их вне воли.

При чем здесь приведенное домой?Вы о селекции что-то слышали?Так вот.Хоть на Википедию зайдите http://ru.wikipedia.org/wiki/Домашние_животные На так называемой воле,ваши животные плодят бездомышей.За это таких хозяев надо вообще лишать их питомцев.Если мозгов нет,то пусть хоть так бы до них что-то дошло.Сами цепляют заразу,клещей,блох,да и просто грязь.Кошка может наплодить до 100 котят за всю жизнь.Посчитайте теперь,сколько ваш кот мог "заделать" котят.Зато "на воле".Какя нафиг воля?Это говорят глыпые хозяева,безответственные.А те,кто действительно любит своего питомца,ни за что не позволят ему шляться по улице.Хотя бы из соображений безопасности животного.

Гость
#40

Гостья, вам низкий поклон за то,что Вы делаете. У меня нет слов выразить свою благодарность Вам... И всем остальным, кто как-то помогает животным.Только на таких людях- неравнодушных, и держится мир, и все то хорошее, что есть.Тоже стараюсь помогать, чем могу, пристроила нескольких котят, и собак, подкармливаю тоже животных и птиц. Но с такими ситуациями, о которых Вы пишите, не сталкивалась,боюсь,что нервов бы не хватило.

Кстати тому, кто написал,что в дрессировке животных ничего плохого нет. Одно дело- обучение- вроде работы кинологов. А дрессировка в цирках, мягко говоря, другая.Кто не видел, посмотрите фильм Земляне(Earthlings), откроет глаза на многое, не только об этом.Не буду писать о чем, кто захочет, тот найдет.

Мандаринка
#41

да, тоже видела, это ужас, и причем, показывают же, типо это так забавно, бедный хомячек(((

Кошковод
#42

Принципиально русское тв не ставлю. Обхожусь нашим америкосовским. Нервы берегу.

Гость
#43
Гость

а по нтв постоянно мелькает жестокость к людям

это точно. Я недавно начала смотреть НТВ (онлайн). Сначала "Говорим и показываем", потом "Внимание: розыск", сейчас "Очная ставка". Ужас что творится. Бывает что целый день смотрю эти выпуски, потом плохо сплю. Зачем смотрю, не знаю. Не верится что в мире столько жестоких людей и нелюдей. Матерей, которым начхать на своего ребёнка, которые рожают детей в общественный сортир или хранят трупы новорожденных в морозилках. Из-за ревности убивают друг друга... Столько необразованного быдла живёт. Все мысли только о бутылке. Нажрались и пошли детей насиловать и убивать. У людей напрочь отсутствует понятие о морали. Зла нет... делай что душа просит. Хочешь родного ребёнка ножом коли, хочешь 5-летнюю падчерицу изнасилуй, а потом скажешь что "что-то нашло".

#44

На всех федеральных каналах проходят сюжеты о жестоком обращении.

Кто хочет заработать, вам сюда: http://awd.joblinktext.com

Быстрые выплаты.

#45

по нашму порнографическому тв что только не показывают. вообще. иногда мелькает мысль у меня. что хорошо бы иск в суд подать на них, потому-что реально в дневное время по нтв показывали пытки, реальные съемки. которые могут увидеть дети и вообще, в погоне за рейтингом они опустились. и даже не предупреждают, что будут показывать сцены жестокости. а ведь дети. беременные и больные люди не должны это видеть!.............

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема