Гость
Статьи
Как забыть смерть …

Как забыть смерть собачки.

вчера на моих глазах машина сбила спящего на дороге щенка( на территории завода, где я работаю) он умер не сразу, он скулил и стонал если это можно так назвать, помочь я ему уже чем не могла, так как машина наехала на голову щенка, как он после этого остался еще жив я не понимаю. Через 5 минут мучений щенок скончался, водитель спокойно уехал, мы с другой женщиной подняли щенка и похоронили, он стоит у меня перед глазами. Я не могу себе простить что не чем не смогла ему помочь. Не знаю зачем создала эту тему, наверно поделиться своей болью.

Наталья
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас...я бы тоже не сразу успокоилась..еще и мучения видеть..сочувствую вам автор

Гость
#2

У вас сейчас шок...это ужасно конечно...но увы,это участь большинства безодных как бы печально не звучало (( со временем подзабудите эту ситуацию

Beauty
#3

Сочувствую Вам((( Это ужасно, когда люди вот так могут спокойоно отнестись к тому, что сделали( (я о водителе). Ведь животные ни в чем не виноваты((

:)
#4

Тут одна собака понеслась мне через дорогу, я сама испугалась. Но успела затормозить. Но тут неожиданность.

Гость
#5

Автор, а зачем пост создали? Пиара дешевого захотелось?

Прям так себе и простить не можете собачкиной смерти? Ну-ну.

Вам надо услышать "Ах, собачку жалко, а у вас добрая, отзывчивая душа". Для этого, что ли?

Тогда идите в детское отделение онкологии, там больше эмоций найдете.

#6

я когда такое вижу бегу прям перед машиной становлюсь

#7

а если вы видели что он спал вы что бежать не могли и кричать водителю что? или просто смотрели как щенок спал и на него наехали, как вы поняли что он спал

#8

а факту у нас многие котята во дворе так гибнут, не одна скотина под машину свою не заглянет, мало того что ставят свои тарантайки на бордюр и газоны и не пройти к подъезду, так еще и давят животных, взрослые та ориентируются, а котята прячутся под машины и не успевают убежать или не соображают что это такое

Гость
#9
Марсианка

а факту у нас многие котята во дворе так гибнут, не одна скотина под машину свою не заглянет, мало того что ставят свои тарантайки на бордюр и газоны и не пройти к подъезду, так еще и давят животных, взрослые та ориентируются, а котята прячутся под машины и не успевают убежать или не соображают что это такое

Забирай себе всех котят и все будут живы и довольны.А ежели нет,вот ты скотина!

Домогательная Панда
#10

У меня кот свалился с 9го этажа.тоже минут 5 еще помяукал страшно..Поплакали,похоронили..прошло уже лет 15. Я когда к родителям езжу,гуляю с собакой или с ребенком,вижу камень,у которого хоронили и вспоминаю Филю нашего.

#11
Гость

Автор, а зачем пост создали? Пиара дешевого захотелось?

Прям так себе и простить не можете собачкиной смерти? Ну-ну.

Вам надо услышать "Ах, собачку жалко, а у вас добрая, отзывчивая душа". Для этого, что ли?

Тогда идите в детское отделение онкологии, там больше эмоций найдете.

Дура, какой тут пиар? Анонимный форум. Автор поделится захотела, поделишься и легче на душе сразу .

Наталья
#12
Гость

ужас...я бы тоже не сразу успокоилась..еще и мучения видеть..сочувствую вам автор

Я не могу не о чем думать, не могу работать, муж на меня уже ругается что я себя съедаю, я просто не понимаю за что и так бедному бездомному животному еще и такие мучения.

Наталья
#13
Beauty

Сочувствую Вам((( Это ужасно, когда люди вот так могут спокойоно отнестись к тому, что сделали( (я о водителе). Ведь животные ни в чем не виноваты((

Я водителя ненавижу, мне нет слов просто описать кто он..

Наталья
#14
Гость

Автор, а зачем пост создали? Пиара дешевого захотелось?

Прям так себе и простить не можете собачкиной смерти? Ну-ну.

Вам надо услышать "Ах, собачку жалко, а у вас добрая, отзывчивая душа". Для этого, что ли?

Тогда идите в детское отделение онкологии, там больше эмоций найдете.

Если вы так считаете то это ваше право.

Наталья
#15
Марсианка

а если вы видели что он спал вы что бежать не могли и кричать водителю что? или просто смотрели как щенок спал и на него наехали, как вы поняли что он спал

Мы выходили из здания, щенок спал ни кто даже себе представить такого не мог, мы услышали громкий плач( я просто не знаю как это ещё описать) и бросились туда, увидели как отъезжала машина, и эту бедную кроху.

Гость
#16

сочувствую, автор. у меня на глазах мою собственную собаку машина сбила. до сих пор перед глазами эта картина стоит, хоть и времени уже много прошло. надеюсь, что со временем будет вспоминаться все реже.

Наташа
#17

Я вас так понимаю (( Зимой. я ехала в маршрутке и проезжая мимо магазина. увидела кошку лежачую на около него. я попросила остановить, вышла и подошла. Сама я очень люблю животных. решила глянуть что случилось. так вот. видимо ее сбила машина, она лежала вся в крови и билась в конвульсиях. глаза уже были закатаны. У меня был шок, я разревелась. время было уже позднее, у меня был тел выездной ветеринарки. я позвонила им умоляла приехать, чтобы хотя бы усыпить, чтобы она не мучилась, говорила все оплачу, на что мне равнодушно ответили отказом, мол времени у них нет. Я позвонила мужу, но в это время ужасные пробки, он бы ехал долго да и куда бы мы ее отвезли в такое время((( Боже, я смотрела на нее и захлебывалась слезами, а все шли мимо. У нее уже была агония. просто я ненавидела себя в тот момент. что ничем не могу ей помочь, и до сих пор помню этот момент как будто это было вчера (

Юля
#18
Наталья

вчера на моих глазах машина сбила спящего на дороге щенка( на территории завода, где я работаю) он умер не сразу, он скулил и стонал если это можно так назвать, помочь я ему уже чем не могла, так как машина наехала на голову щенка, как он после этого остался еще жив я не понимаю. Через 5 минут мучений щенок скончался, водитель спокойно уехал, мы с другой женщиной подняли щенка и похоронили, он стоит у меня перед глазами. Я не могу себе простить что не чем не смогла ему помочь. Не знаю зачем создала эту тему, наверно поделиться своей болью.

Это всего лишь щенок, животное . Да,жаль.Но,такова жизнь.Такая у него судьба.Сходите на скотобойню и посмотрите как режут коров, чтобы вы их потом кушали.Может,это впечатление выместит впечатление о смерти собачки.

Юля
#19
Гость

Тогда идите в детское отделение онкологии, там больше эмоций найдете.

Вот-вот.У дурынды больше проблем в жизни нет, кроме сбитой собачки. Поставь ей свечку за упокой и пойми,что она сейчас в собачьем раю("Все псы попадают в рай").

Гость
#20

а у меня ребенка машина сбила. ттт, вылечелись, без серьезных последствий, но было страшно.

Лоламонтез
#21
Юля

Вот-вот.У дурынды больше проблем в жизни нет, кроме сбитой собачки. Поставь ей свечку за упокой и пойми,что она сейчас в собачьем раю("Все псы попадают в рай").

заметила когда кто-то проявляет жалость к животным всегда надо детьми тыкать.при чем здесь детское отделение?автору и не нужны эмоции,просто переживает за убитого щенка смерть которого она видела своими глазами и при все желании не могла помочь.только жестокий человек остался бы равнодушным.

Кошковод
#22

У нас нет бездомных животных, но есть оленята, еноты, опоссумы, броненосцы и прочая живность. Иногда вижу полураздавленных, было дело сама сбила. На трассе вдоль леса. Специально никто не давит. Водители меня поймут. На этот случай хорошо иметь оружие в машине. Хотя бы можем пристрелить, если понятно, что в ветеринарку везти бесполезно. Так что я блин за право иметь оружие. А еще желательно за право его носить (на себе). У нас в штате нельзя. Только хранить дома или в машине.

Гость
#23
Юля

Вот-вот.У дурынды больше проблем в жизни нет, кроме сбитой собачки. Поставь ей свечку за упокой и пойми,что она сейчас в собачьем раю("Все псы попадают в рай").

А у вас проблем больше? Поделитесь вашей болью, мы ждём с нетерпением. Научите нас как надо реагировать на смерть собаки, а как на смерть или болезнь человека. А то мы без этого сами не справимся.

Когда человек столкнулся действительно с серьёзными проблемами, он никогда не будет реагировать так тупо на чужую боль и сочувствие. И не будет осуждать за горе и шок от смерти невинного живого существа. А вот когда человек просто п..бол, ничего в жизни не переживший, и ничего из себя не представляющий, как вы Юля, то он конечно первый будет кричать о том, что у кого-то"проблем других нет".

Гость
#24

Автор зайдите на Пес и кот - там многим нужна хотя бы маленькая помощь. Вы сможете спасти хотя бы одну невинную жизнь.

Андрей
#25
Наталья

вчера на моих глазах машина сбила спящего на дороге щенка( на территории завода, где я работаю) он умер не сразу, он скулил и стонал если это можно так назвать, помочь я ему уже чем не могла, так как машина наехала на голову щенка, как он после этого остался еще жив я не понимаю. Через 5 минут мучений щенок скончался, водитель спокойно уехал, мы с другой женщиной подняли щенка и похоронили, он стоит у меня перед глазами. Я не могу себе простить что не чем не смогла ему помочь. Не знаю зачем создала эту тему, наверно поделиться своей болью.

Вы добрый и чуткий человек, со временем ваша боль утихнет, вы главное не терзайте себя и не мучайте, попей те что нибудь успокоительного. К сожалению в большинстве случаев бездомные животные погибают. А вы держитесь давайте.

Андрей
#26
Гость

Автор, а зачем пост создали? Пиара дешевого захотелось?

Прям так себе и простить не можете собачкиной смерти? Ну-ну.

Вам надо услышать "Ах, собачку жалко, а у вас добрая, отзывчивая душа". Для этого, что ли?

Тогда идите в детское отделение онкологии, там больше эмоций найдете.

А ты маромойка закрой свой гнилой рот, читай тему гниль, она создана не про детей, а про животное, хочешь повыеживаться иди на рынок и попизди на чурок, сразу в свою рожу тупую получишь.

Андрей
#27
Гость

Забирай себе всех котят и все будут живы и довольны.А ежели нет,вот ты скотина!

Скатина ты и отсохнет у тебя твой поганый язык ослепнешь от своей злобы вонючка.

Андрей
#28
Юля

Это всего лишь щенок, животное . Да,жаль.Но,такова жизнь.Такая у него судьба.Сходите на скотобойню и посмотрите как режут коров, чтобы вы их потом кушали.Может,это впечатление выместит впечатление о смерти собачки.

А ты все волишь дешовка малолетка сдохнешь ни кто про тебя не вспомнит и не пожалеет.

Андрей
#29
Юля

Вот-вот.У дурынды больше проблем в жизни нет, кроме сбитой собачки. Поставь ей свечку за упокой и пойми,что она сейчас в собачьем раю("Все псы попадают в рай").

Иди дочь *** наделай минет своим ровесникам и по трахайся в *** схватишь спид и быстрее сдохнешь.

Андрей
#30
Лоламонтез

заметила когда кто-то проявляет жалость к животным всегда надо детьми тыкать.при чем здесь детское отделение?автору и не нужны эмоции,просто переживает за убитого щенка смерть которого она видела своими глазами и при все желании не могла помочь.только жестокий человек остался бы равнодушным.

Только хотел это написать, человек пришел выразить свою боль, а эти маромойки её тут же грязью облили.

Андрей
#31
Гость

А у вас проблем больше? Поделитесь вашей болью, мы ждём с нетерпением. Научите нас как надо реагировать на смерть собаки, а как на смерть или болезнь человека. А то мы без этого сами не справимся.

Когда человек столкнулся действительно с серьёзными проблемами, он никогда не будет реагировать так тупо на чужую боль и сочувствие. И не будет осуждать за горе и шок от смерти невинного живого существа. А вот когда человек просто п..бол, ничего в жизни не переживший, и ничего из себя не представляющий, как вы Юля, то он конечно первый будет кричать о том, что у кого-то"проблем других нет".

Согласен с вами полностью.

Андрей
#32
Кошковод

У нас нет бездомных животных, но есть оленята, еноты, опоссумы, броненосцы и прочая живность. Иногда вижу полураздавленных, было дело сама сбила. На трассе вдоль леса. Специально никто не давит. Водители меня поймут. На этот случай хорошо иметь оружие в машине. Хотя бы можем пристрелить, если понятно, что в ветеринарку везти бесполезно. Так что я блин за право иметь оружие. А еще желательно за право его носить (на себе). У нас в штате нельзя. Только хранить дома или в машине.

Чтоб тебя пристрелили но не сразу чтоб ты помучалась .

Андрей
#33
Гость

Автор зайдите на Пес и кот - там многим нужна хотя бы маленькая помощь. Вы сможете спасти хотя бы одну невинную жизнь.

Прежде чем что то предлагать спросите у нее есть ли у нее животные, читай внимательно тему, она что просила тебя помочь ей найти животное?

Андрей
#34
Наташа

Я вас так понимаю (( Зимой. я ехала в маршрутке и проезжая мимо магазина. увидела кошку лежачую на около него. я попросила остановить, вышла и подошла. Сама я очень люблю животных. решила глянуть что случилось. так вот. видимо ее сбила машина, она лежала вся в крови и билась в конвульсиях. глаза уже были закатаны. У меня был шок, я разревелась. время было уже позднее, у меня был тел выездной ветеринарки. я позвонила им умоляла приехать, чтобы хотя бы усыпить, чтобы она не мучилась, говорила все оплачу, на что мне равнодушно ответили отказом, мол времени у них нет. Я позвонила мужу, но в это время ужасные пробки, он бы ехал долго да и куда бы мы ее отвезли в такое время((( Боже, я смотрела на нее и захлебывалась слезами, а все шли мимо. У нее уже была агония. просто я ненавидела себя в тот момент. что ничем не могу ей помочь, и до сих пор помню этот момент как будто это было вчера (

Я ГОРЖУСЬ ЧТО ЖИВУ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ КАК ВЫ, ВАМ ТОЖЕ МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ДЕРЖИТЕСЬ, И НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ И ВПРЕДЬ РАВНОДУШНЫМИ К ЖИВОТНЫМ.

Андрей
#35
Марсианка

я когда такое вижу бегу прям перед машиной становлюсь

Вы большая умничка.

Андрей
#36

Я очень люблю животных, мои питомцы дома это мои дети, за каждого я порву, пока есть в мире сострадание мы живем, но те комментарии которые я прочитал ненавистников животных проклянаю, сдохните жалко не будет. Мир только станет добрее.

Маркиза
#37

У нас был котик, прожил три года, умер у нас на глазах за пять минут, спасти не успели кровоизлияние в мозг, мы все очень плакали, я думала что я умру вместе с ним, а муж бесчувственный чурбан, а вечером мужа увезли в больницу в предынфарктном состоянии, дети были в трансе, мне бы со мой успокоиться, а тут все навалилось со всех сторон и надо быть сильной, а тут выхожу на улицу( вот есть же бог на свете) сидит маленький котенок и так жалобно смотрит на всех, и почему то выбрал меня и побежал ко мне, я взяла это чудо и принесла домой, того котика конечно он не заменил, но заполнил ту пустоту которая осталась у всех нас в душе, муж просто как сошел сума повсюду с ним ходит, на руках носит))У меня такое ощущение что в этом котенке душа нашего умершего котика. Наталья если у вас нет животных, возьмите себе , и увидите как это милое доброе животное растопит ваше сердце и успокоит боль. Негативные комментарии не читайте это злые, бессердечные люди. Бог им судья. Удачи вам.

Юля
#38

Оооо, Андрей, глав.врач разрешил тебе пользоваться компьютером ?)) Или ты сам взял без спроса,пока врач на обходе ? Одни и тот же фрик лазеет по темам и сыплет г-о-в-н-ом.Не устало ещё,существо убогое ?

Юля
#39

*один

Юля
#40
Андрей

Я очень люблю животных, мои питомцы дома это мои дети, за каждого я порву, пока есть в мире сострадание мы живем, но те комментарии которые я прочитал ненавистников животных проклянаю, сдохните жалко не будет. Мир только станет добрее.

Вот такие обожают животных и ненавидят людей)).Чистый Гитлер )). В то время когда Христос много говорил об отношениях людей друг к другу,о прощении,о милости,о "прости врагов ваших" и пр. И НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ О ЖИВОТНЫХ . Жестокость к животным - это развращение собственной души.Но,нельзя ставить животное выше человека - это большой грех.Спросите у любого христианского священника, у иудейского, у ведический учителей. Веды говорят,что если в этой жизни человек сильно привязан к какому-либо животному,то в следующей жизни он станет этим животным ...Так что,Андрей,готовься.В следующей жизни ты будешь или гавкать или мяукать.

Юля
#41
Гость

а у меня ребенка машина сбила. ттт, вылечелись, без серьезных последствий, но было страшно.

Вот это действительно ужас...Сочувствую.

Гость
#42

[quote="Юля"]Вот это действительно ужас...Сочувствую.

Ты недоразвитая читать умеешь, ребенок не умер чему ты сочувствуешь тупая, тебе ясно написали что все хорошо закончилось.

Гость
#43
Юля

Оооо, Андрей, глав.врач разрешил тебе пользоваться компьютером ?)) Или ты сам взял без спроса,пока врач на обходе ? Одни и тот же фрик лазеет по темам и сыплет г-о-в-н-ом.Не устало ещё,существо убогое ?

Марамойка, ты какого рожна сюда приперлась, тут человеку плохо, херли ты тут свою гниль развела .

Маркиза
#44
Юля

Оооо, Андрей, глав.врач разрешил тебе пользоваться компьютером ?)) Или ты сам взял без спроса,пока врач на обходе ? Одни и тот же фрик лазеет по темам и сыплет г-о-в-н-ом.Не устало ещё,существо убогое ?

Существо убогое твоя одноглазая мамаша, родила такую паскуду.

Гость
#45
Юля

Вот это действительно ужас...Сочувствую.

Побольше поплачешь поменьше посышь тварина.

Гость
#46
Юля

Вот такие обожают животных и ненавидят людей)).Чистый Гитлер )). В то время когда Христос много говорил об отношениях людей друг к другу,о прощении,о милости,о "прости врагов ваших" и пр. И НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ О ЖИВОТНЫХ . Жестокость к животным - это развращение собственной души.Но,нельзя ставить животное выше человека - это большой грех.Спросите у любого христианского священника, у иудейского, у ведический учителей. Веды говорят,что если в этой жизни человек сильно привязан к какому-либо животному,то в следующей жизни он станет этим животным ...Так что,Андрей,готовься.В следующей жизни ты будешь или гавкать или мяукать.

Юля

Вот такие обожают животных и ненавидят людей)).Чистый Гитлер )). В то время когда Христос много говорил об отношениях людей друг к другу,о прощении,о милости,о "прости врагов ваших" и пр. И НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ О ЖИВОТНЫХ . Жестокость к животным - это развращение собственной души.Но,нельзя ставить животное выше человека - это большой грех.Спросите у любого христианского священника, у иудейского, у ведический учителей. Веды говорят,что если в этой жизни человек сильно привязан к какому-либо животному,то в следующей жизни он станет этим животным ...Так что,Андрей,готовься.В следующей жизни ты будешь или гавкать или мяукать.

Жаба вспомнила про гитлера, ржу не могу это твой дед?

Позитивчик)
#47
Юля

Оооо, Андрей, глав.врач разрешил тебе пользоваться компьютером ?)) Или ты сам взял без спроса,пока врач на обходе ? Одни и тот же фрик лазеет по темам и сыплет г-о-в-н-ом.Не устало ещё,существо убогое ?

Отсоси мне большеротая, а я тебе в благодарность на твою бородавчатую рожу на сру.

Позитивчик)
#48
Юля

*один

Ты же большеротая жаба спецом сюда пришла чтоб довести автора темы, когда она сюда придет прочитает, ей станет еще больнее, ты же крыса помойная этого ждешь, так что про следующую жизнь гнилая бабенка ты свой губастый рот прихлопни, ты будешь гусеницой на которую с начало насрут, а потом раздавят.

Позитивчик)
#49
Юля

Вот это действительно ужас...Сочувствую.

Вот такие *** как ты и давят животных, а потом открывают свой гнилой рот и начинают брякать им про бога. Первая заповедь ни убей.

Так что захлопни свою пасть мартышка подзаборная и айда хачев обслуживать.

Гость
#50
Андрей

Прежде чем что то предлагать спросите у нее есть ли у нее животные, читай внимательно тему, она что просила тебя помочь ей найти животное?

Андрей

Прежде чем что то предлагать спросите у нее есть ли у нее животные, читай внимательно тему, она что просила тебя помочь ей найти животное?

Я гость 23 и 24, и на ты мы не переходили. Читайте внимательно посты - я не предлагала взять животное, я говорила про возможность помощи. Когда у человека открываются глаза на то, сколько вокруг боли за пределами его тесного мирка, он обычно склонен искать возможность помощи. На Пес и кот есть возможность помочь. И действительно поучаствовать в том, чтобы была спасена хотя бы ещё одна маленькая жизнь.

Юля, о ненависти к людям и любви к животным - даже комментировать неохота, такое это старое клише - бОян - вам так понятней будет с вашим уровнем развития. Про Гитлера - ну всё-таки почитайте уже книгу хоть раз в жизни, а то когда человек ляпает не к месту - всегда так жалко его. Аргументы-то есть у вас какие-нибудь адекватные, или так, посраться зашли? (стараюсь писать на вашем языке). И я всё ещё жду ужасающих рассказов про ваши неэпические проблемы, которые позволяют вам гавкать на людей за их проявления чувств.