Гость
Статьи
Знак Зодиака и …

Знак Зодиака и животное

Как вы считаете,какого Знака лучше завести собаку,чтоб она была не агрессивная ,но и не вялая?И каких Знаков у вас животные и разумеется какие они по характеру!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ротвейлерша Лев по гороскопу и год Обезьяны. Вот все признаки этих знаков в ней проявляются по полной, особенно Обезьяна. Изворотливая, игривая, ловкая, хитрая выпендрежница. А Лев в ней проявляется во флегматичной авторитарности, любит детей, хорошая защитница

#4

мой кот 1 января родился, это какой знак?)

Гостья
#7

У меня кошка - "Весы". Тайская . Мужиков почему-то боится.Если слышит мужские голоса на лестничной клетке,прячется под диван.К детям же сама подходит и с любопытством обнюхивает. Всех домашних одинаково любит.Но,меня,наверно,всё-таки больше - ведь именно я её кормлю))) Спокойная,"пластилиновая"-как повернёшь,так и лежит.Один недостаток-если жрать хочет,орёт как контуженная.

Гость
#8

Породу я уже выбрала!И имя тоже!А знак зодиака ох какое большое значение имеет мне не нужна е*б*анутая и не предсказуемая собака! Я склоняюсь к Овну!

Гость
#10
Гость

Уже на бедных животных свой гороскоп перенесли...

КОЗЕРОГ!

Гость
#11

А что смешного в теме? Я свое собаке тоже гороскоп рассчитала, как и себе. Мне это интересно

Гость
#12
Гость

А что смешного в теме? Я свое собаке тоже гороскоп рассчитала, как и себе. Мне это интересно

У меня есть животное-кот по гороскопу Скорпион (Тигр-по восточному) он ревнивый,может даже укусить ,но трусоват и это хорошо!Вот я хотела бы узгнать какой самый нормальный знак зодиака для домашнего животного!Мне хочется Овна,мне кажется ,что они адекватны!Ау вас какой знак зодиака у животного?? Я АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ!

lala
#13

Автор, у меня кот - лев. Он - хозяин, а мы -его рабы.

Гость
#14

не знаю как собаки. а по мне так характер по окрасу носа определяется. черноносая кошка любит быть в центре внимания, но если надоели ей своими любованиями и тисканиями, начинает шипеть брызгать слюной и орать. другая розовоносая кошка сама доброта, кусается не больно. коричневый нос чтото среднее между черным и розовым. у друзей по носам котов совпадает их злоба или доброта

Гость
#15

у меня собака - телец. так еще и порода английский бульдог, т.е. бычья собака! так вот, гороскоп - слово в слово про нее! упряяямая, слов нет! если идти не хочет, то и не пойдет, ляжет по среди дороги и все. хоть что делай. еще очень настырная, хочет поиграть - то заставит играть, хочешь или нет)) еще достаточно энергичная для нашей породы. мужчин любит, просто обажает, за братом хвостом бегает, хотя ничем не заслужил.

АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ.
#16
Гость

у меня собака - телец. так еще и порода английский бульдог, т.е. бычья собака! так вот, гороскоп - слово в слово про нее! упряяямая, слов нет! если идти не хочет, то и не пойдет, ляжет по среди дороги и все. хоть что делай. еще очень настырная, хочет поиграть - то заставит играть, хочешь или нет)) еще достаточно энергичная для нашей породы. мужчин любит, просто обажает, за братом хвостом бегает, хотя ничем не заслужил.

Точно баба Телец!Я вот тоже хочу английского бульдога!

нелли
#17

два кота - близнец-петух и дева-собака. Гороскопы точно про них. Дева чистюля страшный. Близнец непоседлив и любознателен.

Гость
#18

Пестицид какой-то! Спариваются Ваши котятки и собачки только с теми с кем совместимы по гороскопу?

#19

Собака - Лев, Змея. пудель......Красивая. как все Змеи, домашняя. хитрая, изворотливая, собственница (Лев). хозяйка дома, всегда вперед вылезет, любит себя безмерно. но и нас тоже!))))))))))))