Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Котенок ищет заботливых хозяев

Вот это пушистое чудо какая-то *** выбросила с пятого этажа прямо мне под ноги. Сама удивляюсь как, но чудо отделалось только легким испугом и теперь ищет новых хозяев, которые не будут испытывать на нем закон всемирного тяготения.

http://imageshack.us/photo/my-images/705/dsc00397xr.jpg/

Котенок - мальчик, месяцев двух от роду, глаза голубые-голубые, блох/вшей/клещей нет, кушает с аппетитом и особо не привередничает (сегодня с утра, например, оприходовал целую миску овсянки)

г. Балашиха, тел 8-917-555-4223, email: foreteros@gmail.com

Ответы (17) Ответить
  • А че сама не возьмешь?
    Щас появятся тетки и напишут, что они бы взяли котенка, но живут в Европах, Азиях и прочих Америках .

• Реклама

• возьму. а еще у тебя есть?

• Ахаха))) Котенок, фаршированный овсянкой))))

• автор, почему вы решили что его выкинули? может он выпал?

• Лапушка какой, может себе возьмете, я бы взяла, но уже три кошки есть, муж против будет

• Автор, вы молодец, только овсянка это не еда для него http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=3880&s​t=0&p=38370&#entry38370

• Овсянку отменить. Купить нормальный корм для котят. И отдавать кастрированным, вот тогда будете молодец

• Гостяра

Овсянку отменить. Купить нормальный корм для котят. И отдавать кастрированным, вот тогда будете молодец

да нормально они овсянку едят. автор же не собирается его себе оставлять, модно несколько дней и овсянкую маленькие вобще едят все. кастрировать явно рано, маленький котенок.
    автор, может он реально выпал? может написать обявление на подьезде, что найден котенок? может кто-то его ищет (хотя с другой стороны если выпал, значит не сильно заботились).
    проще будет отдать, если разместить обьяву на автио или вконтакте.

• 8 - сейчас котёнок формируется. Что, если себе не оставлять - то можно чем попало кормить? Ему мясо нужно, а не овсянка. Тем более что это не самая лучшая крупа для кошек - лучше рис или гречка. Я уже дала ссылку автору на правила питания - там же форум про всё, что нужно для кошек.
    И кстати вы серьёзно думаете, что котёнка можно пристроить за несколько дней? Если конечно не животдёрам отдавать или в подарок или неадекватам.

• Гость

8 - сейчас котёнок формируется. Что, если себе не оставлять - то можно чем попало кормить? Ему мясо нужно, а не овсянка. Тем более что это не самая лучшая крупа для кошек - лучше рис или гречка. Я уже дала ссылку автору на правила питания - там же форум про всё, что нужно для кошек.
    И кстати вы серьёзно думаете, что котёнка можно пристроить за несколько дней? Если конечно не животдёрам отдавать или в подарок или неадекватам.

забери себе котенка на передержеку и кормите мясом, кастрируй и пр.

• неведомаяхрень

автор, почему вы решили что его выкинули? может он выпал?

я тоже сначала так подумала и в тот же день приклеила объявление на подъезде, но вот уже вторая неделя идет, и что-то пока никто не откликнулся

• не смотрите НТВ

Гость8 - сейчас котёнок формируется. Что, если себе не оставлять - то можно чем попало кормить? Ему мясо нужно, а не овсянка. Тем более что это не самая лучшая крупа для кошек - лучше рис или гречка. Я уже дала ссылку автору на правила питания - там же форум про всё, что нужно для кошек.
    И кстати вы серьёзно думаете, что котёнка можно пристроить за несколько дней? Если конечно не животдёрам отдавать или в подарок или неадекватам.забери себе котенка на передержеку и кормите мясом, кастрируй и пр.

Ну вообще я так и делаю с теми которых нахожу, прежде чем пристроить. И любая нормальная передержка так делает.

• Гость

не смотрите НТВГость8 - сейчас котёнок формируется. Что, если себе не оставлять - то можно чем попало кормить? Ему мясо нужно, а не овсянка. Тем более что это не самая лучшая крупа для кошек - лучше рис или гречка. Я уже дала ссылку автору на правила питания - там же форум про всё, что нужно для кошек.
    И кстати вы серьёзно думаете, что котёнка можно пристроить за несколько дней? Если конечно не животдёрам отдавать или в подарок или неадекватам.забери себе котенка на передержеку и кормите мясом, кастрируй и пр.Ну вообще я так и делаю с теми которых нахожу, прежде чем пристроить. И любая нормальная передержка так делает.

ну вот и забери. автор же не передержка. вы в моске живете? вот заберите у нее котнека и пристаивайте, кормите правильно и т.д. и т.п.

• Не смотрите НТВ - смешно. Вы думаете у меня место что ли есть? У автора он один и справится с задачей пристройства, питания и тд - элементарно. Любой человек - это передержка и куратор, если он нашёл котёнка и чувствует ответственность. Это как бы не работа за которую платят. В чём ваша конкретно проблема?

• Автор, вам надо на Пес и кот в раздел помощники. Объявление надо разместить на многих досках бесплатных объявлений. Самой будет трудно - лучше это сделают пиарщики. И фото надо на фоне. - посмотриет там. Всё это можно там найти бесплатно. Вам останется только отвечать на звонки и отбирать нормальных любей для котёнка (что сейчас сделать непросто, тк лето и звонить будет много неадеквата или любителей отвезти на дачу на сезон и там оставить).

• Автор, простите, а можно и я дам объявление на Вашей ветке?
    Хозяева выкинули из дома собаку-белый пекинес, девочка, около 2 лет. Собака-чудо, прелесть, очень умная, такое чувство что прямо слова понимает. Не привередливая к еде, приучена к туалету на улице. Потясающе выглядит-живая игрушка :)
    город Новый Уренгой.
    Сразу говорю что я здесь в гостях и действительно не могу ее забрать.
    Но если на форуме кто-то есть из этого района-пожалуйста, откликнитесь! Собачка ждет новый дом.Прежние хозяева жестоко поступили выкинув животное на выживание. Если есть неравнодушные-прошу, отзовитесь!!
    Собака-действительно чудо :) прелестный пушистый друг.
    если есть желающие дать собачке новый дом -
    912 438 18 25
    vitara07@bigmir.net

• вообще есть ст в УК РФ "жестокое обращение с животными"
    кст,я тут тоже недавно с интересом обнаружила ,что хозяева котят "объявленческих" сильно мутят и врут(вот цель непонятна),продавая(или отдавая) питомцев.Покупала котёнка по Сландо(нашла свой город и связалась с хозяйкой),там был указан возраст 2,5 мес. Котик и кошечка персы.Пришла за мальчиком,он у меня уже 2 недели живёт,объявление с возрастом 2,5 мес было дано за более чем неделю до моего визита к ним.Вчера захожу на сландо,посмотреть,убрали объявление или нет.Смотрю,фото сестрёнки моего персика и возраст ...2 месяца.Котёнку уже 3 давно должно быть.А я корм и профилактику ему делаю ,которая с 2 месяцев. Зачем,спрашивается мутить воду? тем более,если продаешь за деньги?Теперь закрались сомнения,по зубам я не умею определять возраст...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь