Гость
Статьи
Котенок ищет …

Котенок ищет заботливых хозяев

Вот это пушистое чудо какая-то сволочи выбросила с пятого этажа прямо мне под ноги. Сама удивляюсь как, но чудо отделалось только легким испугом и теперь ищет новых хозяев, которые не будут испытывать на нем закон всемирного тяготения.

http://imageshack.us/photo/my-images/705/dsc00397xr.jpg/

Котенок - мальчик, месяцев двух от роду, глаза голубые-голубые, блох/вшей/клещей нет, кушает с аппетитом и особо не привередничает (сегодня с утра, например, оприходовал целую миску овсянки)

г. Балашиха, тел 8-917-555-4223, email: foreteros@gmail.com

Tartoo
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че сама не возьмешь?

Щас появятся тетки и напишут, что они бы взяли котенка, но живут в Европах, Азиях и прочих Америках .

шашлычник арсэн
#2

возьму. а еще у тебя есть?

Любопышка
#3

Ахаха))) Котенок, фаршированный овсянкой))))

неведомаяхрень
#4

автор, почему вы решили что его выкинули? может он выпал?

Гость
#5

Лапушка какой, может себе возьмете, я бы взяла, но уже три кошки есть, муж против будет

Гость
#6

Автор, вы молодец, только овсянка это не еда для него http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=3880&s​t=0&p=38370&#entry38370

Гостяра
#7

Овсянку отменить. Купить нормальный корм для котят. И отдавать кастрированным, вот тогда будете молодец

не смотрите НТВ
#8
Гостяра

Овсянку отменить. Купить нормальный корм для котят. И отдавать кастрированным, вот тогда будете молодец

да нормально они овсянку едят. автор же не собирается его себе оставлять, модно несколько дней и овсянкую маленькие вобще едят все. кастрировать явно рано, маленький котенок.

автор, может он реально выпал? может написать обявление на подьезде, что найден котенок? может кто-то его ищет (хотя с другой стороны если выпал, значит не сильно заботились).

проще будет отдать, если разместить обьяву на автио или вконтакте.

Гость
#9

8 - сейчас котёнок формируется. Что, если себе не оставлять - то можно чем попало кормить? Ему мясо нужно, а не овсянка. Тем более что это не самая лучшая крупа для кошек - лучше рис или гречка. Я уже дала ссылку автору на правила питания - там же форум про всё, что нужно для кошек.

И кстати вы серьёзно думаете, что котёнка можно пристроить за несколько дней? Если конечно не животдёрам отдавать или в подарок или неадекватам.

не смотрите НТВ
#10
Гость

8 - сейчас котёнок формируется. Что, если себе не оставлять - то можно чем попало кормить? Ему мясо нужно, а не овсянка. Тем более что это не самая лучшая крупа для кошек - лучше рис или гречка. Я уже дала ссылку автору на правила питания - там же форум про всё, что нужно для кошек.

И кстати вы серьёзно думаете, что котёнка можно пристроить за несколько дней? Если конечно не животдёрам отдавать или в подарок или неадекватам.

забери себе котенка на передержеку и кормите мясом, кастрируй и пр.

Tartoo
#11
неведомаяхрень

автор, почему вы решили что его выкинули? может он выпал?

я тоже сначала так подумала и в тот же день приклеила объявление на подъезде, но вот уже вторая неделя идет, и что-то пока никто не откликнулся

Гость
#12
не смотрите НТВ

Гость8 - сейчас котёнок формируется. Что, если себе не оставлять - то можно чем попало кормить? Ему мясо нужно, а не овсянка. Тем более что это не самая лучшая крупа для кошек - лучше рис или гречка. Я уже дала ссылку автору на правила питания - там же форум про всё, что нужно для кошек.

И кстати вы серьёзно думаете, что котёнка можно пристроить за несколько дней? Если конечно не животдёрам отдавать или в подарок или неадекватам.забери себе котенка на передержеку и кормите мясом, кастрируй и пр.

Ну вообще я так и делаю с теми которых нахожу, прежде чем пристроить. И любая нормальная передержка так делает.

не смотрите НТВ
#13
Гость

не смотрите НТВГость8 - сейчас котёнок формируется. Что, если себе не оставлять - то можно чем попало кормить? Ему мясо нужно, а не овсянка. Тем более что это не самая лучшая крупа для кошек - лучше рис или гречка. Я уже дала ссылку автору на правила питания - там же форум про всё, что нужно для кошек.

И кстати вы серьёзно думаете, что котёнка можно пристроить за несколько дней? Если конечно не животдёрам отдавать или в подарок или неадекватам.забери себе котенка на передержеку и кормите мясом, кастрируй и пр.Ну вообще я так и делаю с теми которых нахожу, прежде чем пристроить. И любая нормальная передержка так делает.

ну вот и забери. автор же не передержка. вы в моске живете? вот заберите у нее котнека и пристаивайте, кормите правильно и т.д. и т.п.

Гость
#14

Не смотрите НТВ - смешно. Вы думаете у меня место что ли есть? У автора он один и справится с задачей пристройства, питания и тд - элементарно. Любой человек - это передержка и куратор, если он нашёл котёнка и чувствует ответственность. Это как бы не работа за которую платят. В чём ваша конкретно проблема?

Гость
#15

Автор, вам надо на Пес и кот в раздел помощники. Объявление надо разместить на многих досках бесплатных объявлений. Самой будет трудно - лучше это сделают пиарщики. И фото надо на фоне. - посмотриет там. Всё это можно там найти бесплатно. Вам останется только отвечать на звонки и отбирать нормальных любей для котёнка (что сейчас сделать непросто, тк лето и звонить будет много неадеквата или любителей отвезти на дачу на сезон и там оставить).

Грустная Мяу
#16

Автор, простите, а можно и я дам объявление на Вашей ветке?

Хозяева выкинули из дома собаку-белый пекинес, девочка, около 2 лет. Собака-чудо, прелесть, очень умная, такое чувство что прямо слова понимает. Не привередливая к еде, приучена к туалету на улице. Потясающе выглядит-живая игрушка :)

город Новый Уренгой.

Сразу говорю что я здесь в гостях и действительно не могу ее забрать.

Но если на форуме кто-то есть из этого района-пожалуйста, откликнитесь! Собачка ждет новый дом.Прежние хозяева жестоко поступили выкинув животное на выживание. Если есть неравнодушные-прошу, отзовитесь!!

Собака-действительно чудо :) прелестный пушистый друг.

если есть желающие дать собачке новый дом -

912 438 18 25

vitara07@bigmir.net

Lapka
#17

вообще есть ст в УК РФ "жестокое обращение с животными"

кст,я тут тоже недавно с интересом обнаружила ,что хозяева котят "объявленческих" сильно мутят и врут(вот цель непонятна),продавая(или отдавая) питомцев.Покупала котёнка по Сландо(нашла свой город и связалась с хозяйкой),там был указан возраст 2,5 мес. Котик и кошечка персы.Пришла за мальчиком,он у меня уже 2 недели живёт,объявление с возрастом 2,5 мес было дано за более чем неделю до моего визита к ним.Вчера захожу на сландо,посмотреть,убрали объявление или нет.Смотрю,фото сестрёнки моего персика и возраст ...2 месяца.Котёнку уже 3 давно должно быть.А я корм и профилактику ему делаю ,которая с 2 месяцев. Зачем,спрашивается мутить воду? тем более,если продаешь за деньги?Теперь закрались сомнения,по зубам я не умею определять возраст...