Гость
Статьи
Дома есть кошка 1,5 …

Дома есть кошка 1,5 года. очень хочется плюшевого кота к ней

Всем привет!
У меня такая ситуация!
Взяли кошку Британку длиношерстную 1,5 года назад.Очень своенравная девица,на руки не идет.сама по себе ходит.Мы ее еще не сводили,ищем пока ей подходящего жениха.
Муж хочет кота британца вислоухова. Мы все в раздумьях. Хочется взять,но боимся что она его не примит. И боимся что он метить все будет,сказали нам что одной кошки ему мало будет и надо будет постоянно сводить его с другими кошками.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
F.E.
#1

"британца вислоухого" в природе не существует. Британская кошка - это одна порода, скоттиш-фолд - совсем другая. Их потомство - бастарды.

Прежде чем заниматься разведением кошек дайте себе ответ на вопрос - "зачем?" Тем более, что ваша кошка, скорее всего, домашний любимец (pets). Такие животные исключаются из разведения.

По теме:

Кот вполне может метить, это нормально.

тина
#2

А вы из какого города у меня кот британец годовалый серо-голубой

Гость
#3

Да ладно, "все метить". У нас был одинокий кот и ничего. А сама кошка жениха хочет? Может она и с ним так же своенравно будет вести себя, характер у нее такой.

Гость
#4

понятно, что кошка на руки не дается. она же зверь. чтоб она шла на руки надо или кастрировать или ждать пока состарится))

Гость
#5
Гость

понятно, что кошка на руки не дается. она же зверь. чтоб она шла на руки надо или кастрировать или ждать пока состарится))

Бред какой-то у меня идёт на руки сама Но вот именно сама , а не я хватаю От характера всё зависит

Кошковод
#6

ВислоухоГо ПримЕт

Кошковод
#7

А в чем вопрос заключался?

пупсик
#8

У нас был кот с улицы мес.2 ему было, принесли ему еще с улицы, он всех душил, еле расцепляли.

пупсик
#9

Кот из-за своей дочи, которую пришлось взять, год дома не жил.