Гость
Статьи
На днях видела как …

На днях видела как умирает собака. Берегите своих питомцев!

Где-то дня 3-4 назад стала свидетелем страшной истории. Я сидела на лавочке около детской площадки. Вдруг я услышала пронзительный вой,да и не я одна. Было уже где-то часов 10 вечера. Соседская собака упала с 7 этажа! Она без породы. Мы всей толпой побежали к ней,клиники все закрыты уже в это время. Хозяев дома не было,но видимо когда они хотели проветрить квартиру,забыли закрыть окно,собака упала! Она была вся в крови,еле дышала. Мы гладили ее,потом отошли в сторону,и она умерла. Я не рада этому,просто мы не могли долго смотреть на ее мучения... Сейчас ее трупик унесли,но капли крови на асфальте еще остались...Хозяев по прежнему нет дома,видимо уехали куда-то...Вот уж сюрприз для них будет,когда они приедут!:(

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Приду к тебе ночью
#2

Лучше бы я это не читала...

другая
#3

Как собаку могли оставить одну на 3-4 дня в квартире? Это же вам не кот. Вы все это выдумали?

Автор
#5
другая

Как собаку могли оставить одну на 3-4 дня в квартире? Это же вам не кот. Вы все это выдумали?

Нет. Насколько я знаю,к ним приезжала племянница. Она кормила и выгуливала собаку.

другая
#6
Автор

Нет. Насколько я знаю,к ним приезжала племянница. Она кормила и выгуливала собаку.

Угу, а сейчас племянницу инопланетяне украли. Если вы захотели развести страсти в теме, выдумайте что нибуть веселее. А то с такой фантазией в больничку пора.

Автор
#7
Гость

Наверное хозяева тоже умерли!

Нет,они уехали. Их нет дома уже дня 2.

Автор
#8
другая

Угу, а сейчас племянницу инопланетяне украли. Если вы захотели развести страсти в теме, выдумайте что нибуть веселее. А то с такой фантазией в больничку пора.

Племянница к ним приезжает раз в ден,она там не живет.

Автор
#11
Гость

Так вы пишете это все случилось 3-4 дня назад)

На самом деле я не очень разобралась в ситуации. Хозяев нет уже дней 6,а собаки не стало 3-4 дня назад.

Гость
#12

ужас((((((((( бедная собачка. надо всегда проверять окна, а то коты летают, собаки падают, потом дети начнут. никакой ответственности у людей. у меня кошка дома, которая вообще высоты боится и никогда не залезает на подоконники, но все равно все окна закрыты и сетка стоит, причем такая, которую не выдавишь, как говорится на всякий случай и при этом еще 2 этаж, уж если выпадет не разобьется.

Автор
#14

Сейчас опишу всю ситуацию. Хозяев нет примерно дней 6,а может и больше,я не наблюдала. Это произошло 3-4 дня назад. Сейчас всё утихло,все молчат,и слухов никаких нет.

Автор
#16
Гость

так 2 дня, 3-4 или 6?

2 - это опечатка. 3-4 дня назад не стало собаки. примерно около 6 дней нет хозяев.

Автор
#17
Гость

А племянница эти 3-4 дня не приезжала выгуливать собачку?) Может и она умерла?

Кто ее знает...может и приезжала один раз,но потом перестала,будучи в курсах. Теперь от хозяев ей влетит,если она окно открыла...

Автор
#19
Гость

Как это опечатка? Вы вместо "днЕЙ 6" написали "днЯ 2"? Хватит врать.

Боже Правый! Никто не врет,я не люблю изворачиваться и врать...говорю же опечатка. Я не в курсе всех событий.

Гость
#20
Гость

ужас((((((((( бедная собачка. надо всегда проверять окна, а то коты летают, собаки падают, потом дети начнут. никакой ответственности у людей. у меня кошка дома, которая вообще высоты боится и никогда не залезает на подоконники, но все равно все окна закрыты и сетка стоит, причем такая, которую не выдавишь, как говорится на всякий случай и при этом еще 2 этаж, уж если выпадет не разобьется.

Да...Нашелся хоть один человек,который верит мне!

Гость
#21

18, ну и зануда вы, опером что ль работаете? типо на допросе?:))))))))) даже если автор сейчас и придумала, хотя мне кажется бред такую тему придумывать, то все равно такие случаи есть к сожалению.

Автор
#22

Поверьте мне,я не вру. Про 2 дня была опечатка,а если бы я и врала - то,то мне бы и в голову этот случай не пришел!

Автор
#24
Гость

Ни разу не слышала такого, чтоб собаку оставили одну на несколько дней, и чтоб собака выпала из окна.

Я не знаю. Может ее и выбросил кто-то,но я не знаю подробностей. Я знаю только что собака соседская,и что она лежала на асфальте в крови.

другая
#25

Отвечают люди у которых явно нет собак. Как собака выпала? залезла на подоконник, а потом сеганула? Это коты часто любят на подоконнике посидеть. Единственный вариант это если бы собака разогналась и перепрыгнула подоконник. а теперь подумайте, это реально?

Автор
#26
другая

Отвечают люди у которых явно нет собак. Как собака выпала? залезла на подоконник, а потом сеганула? Это коты часто любят на подоконнике посидеть. Единственный вариант это если бы собака разогналась и перепрыгнула подоконник. а теперь подумайте, это реально?

Я же сказала вам,я не в курсах. Прочитайте пост 24

Анонимка
#28

-) Моего мужа как то чуть не арестовали. Мы живем в США, была морозная зима. Он поехал на бизнес-встречу, одел кроликовую шапку. Когда брал документы и ноутбук с заднего сидеиья, снял шапку и оставил ее на спинке . Через пару часов по зданию прошло обьявление - владелец такой то машины, выйдите на улицу. Муж вышел. Около его машины стояло пару людей и коп. Вообщем какая то сердоольная женщина подумала что он оставил кота в машине на таком морозе. Постучала по стеклу, кот не среагировал. -) Никому в голову не пришло что там лежит меховая шапка. Тем более было плохо видно из-за наледи на окнах.Вызвали полицию, ринулись искать хозяина. Был бы там кот, мужу мало не показалось.

Мдя...
#29

А я верю автарше! Нечего на нее наезжать,вы на нее так наезжаете,что мне кажется,что она собаку столкнула...А вообще ужасная история...

Автор
#30
Гость

Может ее на улице побили? Вот фантазерка.

Эммм...знаете,это оскорбительно по отношению ко мне! Вы меня теперь будете допрашивать? Я честно не знаю,сами посудите - окно открыто - над ним лежит полумертвая собака.

Автор
#31
Автор

Эммм...знаете,это оскорбительно по отношению ко мне! Вы меня теперь будете допрашивать? Я честно не знаю,сами посудите - окно открыто - над ним лежит полумертвая собака.

Там еще какой-то мальчик кричал:"смотрите,собака летит!"

другая
#32
Автор

Эммм...знаете,это оскорбительно по отношению ко мне! Вы меня теперь будете допрашивать? Я честно не знаю,сами посудите - окно открыто - над ним лежит полумертвая собака.

над окном лежит? В воздухе зависла?

Тот самый аноним
#33
другая

Как собаку могли оставить одну на 3-4 дня в квартире? Это же вам не кот. Вы все это выдумали?

Скорее всего собака загрызла хозяев, а потом решила сигануть вниз.

А автор собачку жалеет, ну прыгнула, и что тут?!

p.s. вет клиники, обычно, работают круглосуточно.

Автор
#34
другая

над окном лежит? В воздухе зависла?

Девушка,дорогая,вы меня понимаете? Масса не может зависать в воздухе,это вам и ребенок скажет.

Автор
#36
Гость

И долго она летела?)

Это же мальчик. Что он еще может сказать.

Автор
#38

А вообще,я уже жалею,что создала эту тему. Вы меня простите,но вы без сочувствие к собаке,допрашиваете меня. Что я могу знать? Я все расскзала как было! Уважаемые,пожалуйста хватит!

другая
#39
Автор

Девушка,дорогая,вы меня понимаете? Масса не может зависать в воздухе,это вам и ребенок скажет.

Так может это была левитация? Если нет, то собака должна была быть ПОД окном, а не НАД.

другая
#40
Гость

она собака - йог

медитировала, но кричащий "собака летит!" мальчик ее отвлек и она упала и разбилась.

Зря вы это, теперь автор с бабками выследят мальчика, и усе малчик тоже пропадет.

Гость
#41

25, у меня у соседей йорк, он у них постоянно сидит на подоконнике и пару раз было, что видел другого пса на улице и почти чуть не вылетал, я не удивлюсь если когда то выпадет. чуть оступился и все. а еще у других соседей пес всегда на балконе и его всегда что-то беспокоит, гавкает на всю округу, так он почти за перила выпрыгивает, как хозяева не боятся я не знаю.

Автор
#42
другая

Гостьона собака - йог

медитировала, но кричащий "собака летит!" мальчик ее отвлек и она упала и разбилась.Зря вы это, теперь автор с бабками выследят мальчика, и усе малчик тоже пропадет.

Не буду я никого выслеживать. Вы поймите,я это НЕ выдумала. Конечно,в каких-то деталях нет логики,но оно так и было! Я ж говорю,я рассказала всё что видела. И Подобные сообщения меня очень обижают,я не из психушки всё-таки сбежала.

другая
#43
Гость

25, у меня у соседей йорк, он у них постоянно сидит на подоконнике и пару раз было, что видел другого пса на улице и почти чуть не вылетал, я не удивлюсь если когда то выпадет. чуть оступился и все. а еще у других соседей пес всегда на балконе и его всегда что-то беспокоит, гавкает на всю округу, так он почти за перила выпрыгивает, как хозяева не боятся я не знаю.

Сейчас автор напишет что так и было. Что пес уже не один раз чуть не свел счеты с жизнью.

Гость
#44
другая

Сейчас автор напишет что так и было. Что пес уже не один раз чуть не свел счеты с жизнью.

А вот это уже наглость! Если бы так и было - сказала бы сразу!

Лапка Б.
#45
Автор

Сейчас опишу всю ситуацию. Хозяев нет примерно дней 6,а может и больше,я не наблюдала. Это произошло 3-4 дня назад. Сейчас всё утихло,все молчат,и слухов никаких нет.

3-4 дня назад? т.е. такое сильное впечатление, что не помнишь 3 или 4 дня назад было? или бухая была?

другая
#46

Все фантазия автора подвела, продолжения не будет.

Гость
#47
Лапка Б.

3-4 дня назад? т.е. такое сильное впечатление, что не помнишь 3 или 4 дня назад было? или бухая была?

Я не веду счеты. Во-первых я не пью,во-вторых я очень впечатлительное. Такое даже через 2 года забыть нельзя...

Автор
#48
другая

Все фантазия автора подвела, продолжения не будет.

А что вам еще сказать? Ну,ну говорите - я отвечу!

Гость
#49

дикая страна, дикие люди. на животных всем пох и хозяева ответственности не несут, даже если издеваются. в цивилизованных странах за такое в суд вызывают. и если не сажа.т, то штраф и запрет держать животных вообще. сучья страна, ненавижу.

Автор
#50

Мне обидно,что вы к этому так относитесь! Я бы могла с вами говорить нормально,но теперь вижу нет! Если у вас есть какие-либо вопросы - задайте их мне,и хватит уже выдумывать.