Гость
Статьи
Сфинкс и чистота в …

Сфинкс и чистота в доме

Здравствуйте,форумчанки. Недавно приобрела 2х годовалого донсфинкса.В первый днеь он слегка нашкодил по моей вине.Я его когда домой привезла,то оставив его одного дома,поехала ему за лоточком и прочими штуками,и он,за неимением привычного туалета написал на диван. Котик некастрированый. Планирую конкретно генеральную уборку и вопрос такой,как и чем лучше все промыть чтоб и чисто стало и не пахло? Заранее благодарю за ответы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
юю
#1

эту вонь ничем не отмоешь

#2

Только слабый раствор хлорки. Проверено.

Лапка Б.
#3

чего сегодня за день такой , что у всех кошки на диваны ссутся?

Алена
#4

луна в водолее

#5
юю

эту вонь ничем не отмоешь

+1. Хлорка просто добавит к вони запах хлорки. Помойте чем есть, ни и приучайте. От кастратов меньше вони,имхо. У меня однажды писать решил в уголке на ламинате, типа вредничал, прошло года 2, чем я только не мыла,так не воняет,а вот когда пароочистителем мою пол и плинтус в этом месте,опять начинает вонять((

Го
#6

какое счастье, что мой кот ссыт исключительно в "горшок" :)

Гость
#7

Кошкам нравится запах хлорки, не надо хлоркой, можно протереть уксусом или специальным средством, которое продается в зоомагазине. Кастрируйте его срочно, если не планируете делать его производителем. И еще, здесь рядом тема про ссущихся, я там писала, у меня такая ж история, только кошка рекс, вчера начались подвижки, но способ....

Гость
#8

http://www.woman.ru/home/animal/thread/4196236/1/35438659/

Вот эта тема, я там гость 26...........24. На это время мой пост последний

Гость
#9

http://www.darchik.ru/history/311-moi-koty-ne-metyat-.html - вот еще статья, как воспитать неметящего кота, но ваш уже большой. У меня с котом получилось, но у меня частный дом, тут проще, он выходит во двор, метит там кусты. НО...периодически кот все равно пытается вас подвинуть с места Главкота и надо опять указывать ему его место

Гость
#10

Да, ссытся у меня кошка

#11

А мой сфинкс срал исключительно в нашу постель, уехал на дачу тепеть бегает по морозу в свитере и спит с собакой в будке. Вообще это самая ужасная порода кошек тупые до невозможности, не понимают ничего, жрут как кони и срут так же.А пожрать из помойки милое дело, еще их мыть нужно часто иначе воняет от него как от мужика. А запах ничем не отмоешь. Больше котов или кошек в моем доме не будет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: