Гость
Статьи
Отдам кошечку в …

Отдам кошечку в хорошие руки

Прекрасная кошечка Буся ищет заботливых хозяев. В еде неприхотлива, лоток знает на отлично, стерилизована. Отличный вариант для тех, кто любит кошек, но не хочет сопутствующих проблем с маленьким котенком (приучение к лотку, испорченная мебель и т.д.) Очень ласковая мурлыка, идеальный характер (не слишком активная, но и мячики с мышками с удовольствием с вами погоняет! Приходится с ней расстаться по независящем от меня обстоятельствам. Готова помогать первое время и навещать ее.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А Буся случайно не трехцветная?

#3

Я ее и не собираюсь отдавать кому попало.

Буся двухцветная.

Гость
#4

Вам надо фото выложить, вдруг кто увидит и сразу скажет "мое". Так легче будет пристроить. Да и на разных сайтах тоже разместите объявления. Может повезет, хотя это редкость :(

#5

Фото выложила. И объявления уже поразмещала, и в соцсетях.

Вообщем, близка к отчаянию и слезам, ибо ее очень люблю. Но оставить не могу.

А то что повезет,в этом я не сомневаюсь

#7

спасибо!она у меня исключительно мурмуристая мурмурка!

#8
Victoria_Vic

Прекрасная кошечка Буся ищет заботливых хозяев. В еде неприхотлива, лоток знает на отлично, стерилизована. Отличный вариант для тех, кто любит кошек, но не хочет сопутствующих проблем с маленьким котенком (приучение к лотку, испорченная мебель и т.д.) Очень ласковая мурлыка, идеальный характер (не слишком активная, но и мячики с мышками с удовольствием с вами погоняет! Приходится с ней расстаться по независящем от меня обстоятельствам. Готова помогать первое время и навещать ее.

Люблю кошек, такие миленькие, красивые.

#10

Бывает(

cv
#11

какие такие обстоятельства что бы друга отдать. Мне даже тошно думать о том что б отдать своё живое кому то хоть на день.

Гость
#12
cv

какие такие обстоятельства что бы друга отдать. Мне даже тошно думать о том что б отдать своё живое кому то хоть на день.

не тупи идиотко

cv
#13
Гость

не тупи идиотко

жри д е р ь м о

Гостья
#14

Сколько ей лет-то ?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: