Гость
Статьи
Почему кошка носится …

Почему кошка носится из угла в угол?

Здравствуйте , уважаемые любители кошек и кошководы! Скажите, почему с наступлением позднего вечера и ночи моя 9-месячная кошка как будто сходит с ума??? Она начинает муркать, помявкивать ( даже не знаю как правильно назвать эти звуки) и бегает. Хвост в сторону, вся взъерошенная , сносит все на своем пути. И так продолжается примерно час-два, пока не успокоится. Что с ней? Это нормально? Или что-то ее беспокоит? Кошка здорова ( переодически посещаем ветеринара), кастрирована.
P.S. Не судите строго - просто это моя первая киска. Спасибо

Mädchen
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Играет,энергию выплескивает,у меня кот 9 месяцев такой же.

Гость
#2

астральный мир видит.А там страшные существа обитают -всякие вампиры, упыри, ведьмы.....

Нижний астрал-это вам не музей Пушкина.

Гость
#3

какать хочет

Гость
#4

Ну им надо побегать вообще-то. Если она одна - скучно, надо поиграть в подвижные игры. Если недавно катсрировали, то может гормоны ещё не успокоились - тоже бывает. Моя (когда одна была) - забиралась на дверь, тоже мявкала носилась - играйте побольше с ней, энергию надо вырабатывать.

подруга
#5
Гость

какать хочет

+100

Агата
#6

хочет кошака

Гость
#7
Агата

хочет кошака

Кастрированные разве могут хотеть?

Mädchen
#8
Агата

хочет кошака

Она кастрированная. Какой кошак...

Mädchen
#9
Гость

астральный мир видит.А там страшные существа обитают -всякие вампиры, упыри, ведьмы.....

Нижний астрал-это вам не музей Пушкина.

О, вот мне иногда кажется, что она правда кого-то видит и этот кто-то ее гоняет по квартире

Mädchen
#10
Гость

Играет,энергию выплескивает,у меня кот 9 месяцев такой же.

А почему именно поздно вечером и ночью, когда мы спать ложимся? У Вас также?

Кстати, ранним вечером я с ней играю и днем иногда - когда дома

Mädchen
#11
Гость

какать хочет

Так с этим вроде проблем нет:) так сказать регулярно. Да и если хочет - кто ж мешает, шла бы на горшок. А она не меньше часа гонки устраивает

Mädchen
#12
Гость

Ну им надо побегать вообще-то. Если она одна - скучно, надо поиграть в подвижные игры. Если недавно катсрировали, то может гормоны ещё не успокоились - тоже бывает. Моя (когда одна была) - забиралась на дверь, тоже мявкала носилась - играйте побольше с ней, энергию надо вырабатывать.

Играю при любой возможности. Кастрирована два месяца назад. То есть это нормально, что она так носится? Другие также делают? Или только моя?

#13

это у нее игровое время,днем кошки спят а ночью начинают лазить по всей квартире,у меня такая же,а в выходные еще любит в 6 утра гонки устраивать.так что все нормально с вашей кошкой

Бэтси
#14

я своей мышек покупаю в зоомагазе искусственных, ох уж она с нми играет, дом ходуном ходит...

Примавера
#15

У меня кот носился так после посещения сортира, видимо, радовался достигнутым результатам)

Кошковод
#16

Автор, это абсолютно нормально. Никого она не видит, просто животное по сути ночное, с приближением сумерек наступает период повышенной активности. Купите лазерную указку, будет и вам и ей развлечение. Скатайте шарики из пищевой фольги, размером с грецкий орех, это супер игрушка :-)

Mädchen
#18
bellia

это у нее игровое время,днем кошки спят а ночью начинают лазить по всей квартире,у меня такая же,а в выходные еще любит в 6 утра гонки устраивать.так что все нормально с вашей кошкой

Спасибо успокоили:)

Mädchen
#19
Запретная Эйфория

Кошка не может быть кастрирована. она стерилизована ;))))))))

Нет она кастрирована! Может! Почитайте литературу. Даже я это знаю, хотя начинающий любитель кошек. Видимо Вы с этим не сталкивались. Я свою кошку не стерилизовала, а именно кастрировала

Mädchen
#20
Запретная Эйфория

Кошка не может быть кастрирована. она стерилизована ;))))))))

Кстати, смысл тогда стерилизовать кошку, чтоб она потом также орала, мучалась сама и меня с ума сводила...

Гость
#21

Шалит. Или с привидениями играет.

Африканский ядовитый хомячок
#22

У меня 5 месячный котенок носится...В 5 утра будит и курлычит)

Африканский ядовитый хомячок
#23
Бэтси

я своей мышек покупаю в зоомагазе искусственных, ох уж она с нми играет, дом ходуном ходит...

Ага моя прется от мышек из кролика,прячет...

#24

Мой тоже так носиться. Или просто играет или когда (простите) срaть хочет))

Вчера вон мою тарелку с ужином себе на голову одел. Пришлось мыть вместо еды)

Гость
#25
Примавера

У меня кот носился так после посещения сортира, видимо, радовался достигнутым результатам)

Здорово, а моя кошка перед посещением носится!

Mädchen
#26
Мигалка

Мой тоже так носиться. Или просто играет или когда (простите) срaть хочет))

Вчера вон мою тарелку с ужином себе на голову одел. Пришлось мыть вместо еды)

:))))) о, моя не так экстримально бегает

Кошковод
#27
Запретная Эйфория

Кошка не может быть кастрирована. она стерилизована ;))))))))

Вы не правы. Кошку (самку) можно стерилизовать или кастрировать. При стерилизации удаляют яичники. При кастрации удаляют и яичники и матку. Кастрация предпочтительнее. Просто термин "кастрация" в народе употребляют в отношении. Котов самцов, а стерилизация в отношении кошек. Но это не впрлне точно и верно.

Кошковод
#28
Мигалка

Мой тоже так носиться. Или просто играет или когда (простите) срaть хочет))

Вчера вон мою тарелку с ужином себе на голову одел. Пришлось мыть вместо еды)

Мона я позанудничаю? Спасибо. Одеть можно только на кого-то, на себя надевают.

Гость
#29
Mädchen

Так с этим вроде проблем нет:) так сказать регулярно. Да и если хочет - кто ж мешает, шла бы на горшок. А она не меньше часа гонки устраивает

это чтоб запора не было)вот и носится)

iuiuu
#30

я тоже ношусь,когда сра хочу

даниил
#31
Mädchen

А почему именно поздно вечером и ночью, когда мы спать ложимся? У Вас также?

Кстати, ранним вечером я с ней играю и днем иногда - когда дома

Mädchen

А почему именно поздно вечером и ночью, когда мы спать ложимся? У Вас также?

Кстати, ранним вечером я с ней играю и днем иногда - когда дома

даниил
#32

Носится ео ночам потому что спит целый день вот и играется ночью

!!!

Гость
#33

даниил тебе тупому дураку с яйцаи не понять

Гость
#34

Это правда, у меня кот и так активный, но когда начинает бешено носиться на дикой скорости из угла в угол, значит какать хочет. Видимо, так лучше получаеться...

Виктория
#35
Mädchen

Гостьастральный мир видит.А там страшные существа обитают -всякие вампиры, упыри, ведьмы.....

Нижний астрал-это вам не музей Пушкина.О, вот мне иногда кажется, что она правда кого-то видит и этот кто-то ее гоняет по квартире

Виктория
#36

У меня тоже самое происходит и иногда тоже кажется что она от кого то бегает

Гость
#37
Запретная Эйфория

Кошка не может быть кастрирована. она стерилизована ;))))))))

вобщето может кошек и кастрируют и стелеризуют

Гость
#38

У меня пиздюля помогают, сразу на часов 5

Гость
#39

У меня та же проблема, но моей кошке уже 15 лет! Может носиться вечером, а может и утром!

Диас
#40
Mädchen

Здравствуйте , уважаемые любители кошек и кошководы! Скажите, почему с наступлением позднего вечера и ночи моя 9-месячная кошка как будто сходит с ума??? Она начинает муркать, помявкивать ( даже не знаю как правильно назвать эти звуки) и бегает. Хвост в сторону, вся взъерошенная , сносит все на своем пути. И так продолжается примерно час-два, пока не успокоится. Что с ней? Это нормально? Или что-то ее беспокоит? Кошка здорова ( переодически посещаем ветеринара), кастрирована. P.S. Не судите строго - просто это моя первая киска. Спасибо

Гость

У меня пиздюля помогают, сразу на часов 5

Диас
#41

Ублюдок

ссср
#42

мух гоняет или просто будто вам иногда не хочется побегать побрыгать

Гость
#43
Гость

Здорово, а моя кошка перед посещением носится!

наш кот иногда до того как по большому сходить, иногда после. по этому признаку я знаю что пора готовится к уборке его туалета))

Гость
#44
Кошковод

Вы не правы. Кошку (самку) можно стерилизовать или кастрировать. При стерилизации удаляют яичники. При кастрации удаляют и яичники и матку. Кастрация предпочтительнее. Просто термин "кастрация" в народе употребляют в отношении. Котов самцов, а стерилизация в отношении кошек. Но это не впрлне точно и верно.

у нас кот с детства кастрирован. но стоит ему встретить полотенце, как он тут же начинает носиться с ним как с кошкой и пытаться сделать то, что полагается делать самцу при встрече с самкой. значит кастрация не помогает?

Куськина мать
#45
Гость

наш кот иногда до того как по большому сходить, иногда после. по этому признаку я знаю что пора готовится к уборке его туалета))

аналогично, это уже как ритуал))

Галина5933
#46
Mädchen

О, вот мне иногда кажется, что она правда кого-то видит и этот кто-то ее гоняет по квартире

г

Гость
#47
Диас

Тварь

Ксю
#48
Mädchen

Так с этим вроде проблем нет:) так сказать регулярно. Да и если хочет - кто ж мешает, шла бы на горшок. А она не меньше часа гонки устраивает

Молодая и энергичная.моей 3 года- скачет как бешеный сайгак ещё и с воплями)

Гость
#49
Mädchen

Так с этим вроде проблем нет:) так сказать регулярно. Да и если хочет - кто ж мешает, шла бы на горшок. А она не меньше часа гонки устраивает

У меня всю ночь

Кошковод
#50
Mädchen

Здравствуйте , уважаемые любители кошек и кошководы! Скажите, почему с наступлением позднего вечера и ночи моя 9-месячная кошка как будто сходит с ума??? Она начинает муркать, помявкивать ( даже не знаю как правильно назвать эти звуки) и бегает. Хвост в сторону, вся взъерошенная , сносит все на своем пути. И так продолжается примерно час-два, пока не успокоится. Что с ней? Это нормально? Или что-то ее беспокоит? Кошка здорова ( переодически посещаем ветеринара), кастрирована.
P.S. Не судите строго - просто это моя первая киска. Спасибо

Абсолютно нормально. Кошки ночные животные. Охотятся в сумерках. Вечер самое активное для них время. Молодое здоровое животное, переизбыток энергии, охотится и бегать не за кем в квартире вот и развлекается как может. Купите лазерную указку и играйте с ней не вставая с дивана.