Гость
Статьи
Котенок, помогите! …

Котенок, помогите! (продолжение)

Добрый день всем. Прошу помощи пристроить котенка в добрые руки. Возраст около трех месяцев. Любимое занятие сидеть на ручках и петь песенки. окрас белый с серым плюс кремовые пятна. Взяли бы сами, но у мамы аллергия. Откликнитесь, пожалуйста, люди добрые.
Размещала уже вчера тему, появился желающий, но так и не связались( Продолжаю поиск хозяев, прошу помощи.

Негость
29 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Вот ссылка на его фото http://kotenok-vdobrieruki.narod2.ru/

Негость
#2

А это вчера было http://www.woman.ru/home/animal/thread/4203072/

Гость
#3

кому нужен этот помоечный ***. выкинь его обратно.

Гость
#4
Гость

кому нужен этот помоечный ***. выкинь его обратно.

помоечный урод это ты

анонимКА
#5
Гость

кому нужен этот помоечный ***. выкинь его обратно.

Опаньки, еще одна хламурная красава выискалась)) Мадам, ну не всем ж нужда понтовацца. Вам охота - хламурного йорка на руки и вперед с песней, а кому-то для души и помоечного котенка хватит ;)

Гость
#6
анонимКА

Опаньки, еще одна хламурная красава выискалась)) Мадам, ну не всем ж нужда понтовацца. Вам охота - хламурного йорка на руки и вперед с песней, а кому-то для души и помоечного котенка хватит ;)

иди ***, или к автору бери котенка раз такая умная

Я больших собак люблю и лысых кошек. Хламур себе в опу сунь

Гость
#7

А так я красава, да!

анонимКА
#8
Гость

иди ***, или к автору бери котенка раз такая умная

Я больших собак люблю и лысых кошек. Хламур себе в опу сунь

А Вы, мадам, мне не тыкайте, я с Вами на брудершафт не пила ;) Любите, вот и любите себе дальше, хоть лысых собак и больших кошек, хоть лысых и больших собак и кошек, никому до Ваших извращений дела нет)) А лучше бы нашли себе й-обаря нормального, чтобы о больших собаках не мечтать, а то не*дотрах дает о себе знать))

анонимКА
#9
Гость

А так я красава, да!

Какая уж там красава, у Вас даже чувства юмора нет, как же Вы могли мою шутку всерьез принять ;-) Вы - *** обыкновенное, до красавы еще расти и расти)) Сейчас вечер, займитесь хоть самоудовлетворением, авось полегчает и подобреете, удачи ;-)

Гость
#10
анонимКА

Гостьиди ***, или к автору бери котенка раз такая умная

Я больших собак люблю и лысых кошек. Хламур себе в опу суньА Вы, мадам, мне не тыкайте, я с Вами на брудершафт не пила ;) Любите, вот и любите себе дальше, хоть лысых собак и больших кошек, хоть лысых и больших собак и кошек, никому до Ваших извращений дела нет)) А лучше бы нашли себе й-обаря нормального, чтобы о больших собаках не мечтать, а то не*дотрах дает о себе знать))

ты свои тайные желания тут не выставляй. Зоофилка недоиметая

Гость
#11
анонимКА

Какая уж там красава, у Вас даже чувства юмора нет, как же Вы могли мою шутку всерьез принять ;-) Вы - *** обыкновенное, до красавы еще расти и расти)) Сейчас вечер, займитесь хоть самоудовлетворением, авось полегчает и подобреете, удачи ;-)

о да, шутка

Над ней даже Петросян смеяться не будет.

Гость
#12

И красоте моей не завидуй :-)

Негость
#13
Гость

кому нужен этот помоечный ***. выкинь его обратно.

Выкинь себя обратно... Тебе точно уже никто не поможет, это не лечится.

Гость
#14

Автор, наверняка у мамы аллергия не в прямом, а в переносном смысле? Просто она боится, что вы спихнете на нее все обязанности? Постарайтесь реальными делами ее уговорить. Жалко котеночка, она будет очень ласковой кошечкой.

гость
#15

Автор не тот форум. Здесь злые тетки сидят.

Напиши объяву в своем городе.

Негость
#16
Гость

Автор, наверняка у мамы аллергия не в прямом, а в переносном смысле? Просто она боится, что вы спихнете на нее все обязанности? Постарайтесь реальными делами ее уговорить. Жалко котеночка, она будет очень ласковой кошечкой.

У мамы реальная аллергия. Это выражается в лопнувшихся сосудах на глазах. Они становятся красными, как у вампира и ничего не помогает.

Негость
#17
гость

Автор не тот форум. Здесь злые тетки сидят.

Напиши объяву в своем городе.

Вот вчера отозвались, но сорвалось.

20.══Гость═|═ 20.07.2012, 21:32:12[2945939248]

Негость

Гостьавтор, ну где же вы?

Мне очень понравилась кошечка, а она к туалету приучена?

А вы из какого города?

я из ближнего Подмосковья, хочу забрать вашу кошечку:)

просто я очень давно хочу кошку, но то не разрешали, то я сама боялась...

и вот, решилась, увидев эти глазки:)

А она точно здорова?

Негость
#18

Местонахождение - город Москва. Размещаю повсюду... Но может действительно кто присматривает и остались добрые сердца еще! Котенок влюбляет в себя с первого взгляда, как попадает на руки, безмерно счастлив и громко урчит от радости.

Линда
#19

удачи котёнку,хороших и заботливых ручек.

Гость
#20
Негость

Местонахождение - город Москва. Размещаю повсюду... Но может действительно кто присматривает и остались добрые сердца еще! Котенок влюбляет в себя с первого взгляда, как попадает на руки, безмерно счастлив и громко урчит от радости.

Автор, зарегистрируйтесь в Контакте, все же там больше народу сидит...Жалко котеночка, взяла бы, но не в Москве

Негость
#21
Гость

Автор, зарегистрируйтесь в Контакте, все же там больше народу сидит...Жалко котеночка, взяла бы, но не в Москве

Жаль, что вы не в Москве.

А там в контакте общая доска объявлений или у себя на странице размещается?

Негость
#22
Линда

удачи котёнку,хороших и заботливых ручек.

Линда, спасибо за пожелания! Верю, что найдется тот, самый важный человек для этого котеночка!

Гость
#23
Негость

Жаль, что вы не в Москве.

А там в контакте общая доска объявлений или у себя на странице размещается?

У себя на странице. Добавляйте своих друзей, просите их перепостить ваше объявление. Размещайте также в специальных группах в контакте.

Негость
#24
Гость

НегостьЖаль, что вы не в Москве.

А там в контакте общая доска объявлений или у себя на странице размещается?

У себя на странице. Добавляйте своих друзей, просите их перепостить ваше объявление. Размещайте также в специальных группах в контакте.

Просила уже друзей поразмещать.

тетко 44 лет
#25

попробуйте через avito.ru

я своего там нашла )

Гость
#26
Гость

кому нужен этот помоечный ***. выкинь его обратно.

сжечь бы тебя заживо!!!

Гость
#27
Гость

сжечь бы тебя заживо!!!

ты сначала муху заживо сожги, а потом вякай.

Кошковод
#28

Автор, ваша почта? Создайте левый ящик специально для этого дела и оставьте здесь.

Кошковод
#29

Если есть машина, напечатайте цветную фотографию котэ, снизу номер телефона или почта, напишите что срочно ищет дом. Инфлрмации должно быть минимум. Шрифт большой. В файл и скотчем на задний бампер. И так покатайтесь по городу по своим делам. Вот увидите меньше чем через 3 дня вам позвонят. Если у вас нет авто, попросите друга с машиной. Я на свою тачку решулярно клею фотки. Работает. Часто по пробкам стою, народ читает!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: