Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу щенка чихуа или тойчика

посоветуйте пожалуйста, мне конешно мама не разрешает, но может уговорю, если что кто лучше чихуа или тойчик?

Ответы (10) Ответить
  • В каком смысле лучше??Вам кто больше нравится?
    Перед покупкой 150 раз подумай нужно тебе это или нет)

• Реклама

• не знаю как той, видела недавно на пляже чихуа - просто прелесть! сплошной позитив

• у чихов короткие ноги и приплюснутая морда,и толстые они почему то мне всегда попадаются кг под 3,4.У меня той длинноногий худой красавец)

• Мне чихуа нравятся,первый раз увидела на фото-не особо понравились,а в живую-такие миленькие собачонки,захотелось завести такую.Но я то хочу,а дочка не очень,кошек больше любит.

• а я померанца хочу, но пока вывалить на него тысяч так 70 не решаюсь)))

• Автор, какой вакциной их надо прививать? Какая самая лучшая? Какие у них основные заболевания? Чем надо их кормить - какие лучшие корма или какие правила натуры (т.к. смешивать и то и другое нельзя). Чем никогда нельзя кормить ни при каких условиях? Какие лучшие ветеринары в вашем городе? Какие интернет ресурсы могут вам помочь прокомментировать назначение ветеринара если вы не уверены в них? Как нужно их воспитывать? Сначала надо чётко дать ответ на эти вопросы, а потом уже выбирать.

• Гость

а я померанца хочу, но пока вывалить на него тысяч так 70 не решаюсь)))

Если не планируете участвовать в выставках, обратите внимание на щенков пет-класса (т.е. не соответствующих стандарту породы), они дешевле.

• Обе хорошие породы, но чисто внешне мне больше нравятся тои, длинношерстные.

• Тои красивее - такие элегантные и утонченные. А чихи красивые только молодые, а потом набирают вес и получется толстая собачка с выпученными глазками

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь