Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу щенка чихуа или тойчика

посоветуйте пожалуйста, мне конешно мама не разрешает, но может уговорю, если что кто лучше чихуа или тойчик?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • В каком смысле лучше??Вам кто больше нравится?
    Перед покупкой 150 раз подумай нужно тебе это или нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не знаю как той, видела недавно на пляже чихуа - просто прелесть! сплошной позитив

Нравится0
    Не нравится0
  • чихуа

Нравится0
    Не нравится0
  • у чихов короткие ноги и приплюснутая морда,и толстые они почему то мне всегда попадаются кг под 3,4.У меня той длинноногий худой красавец)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне чихуа нравятся,первый раз увидела на фото-не особо понравились,а в живую-такие миленькие собачонки,захотелось завести такую.Но я то хочу,а дочка не очень,кошек больше любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я померанца хочу, но пока вывалить на него тысяч так 70 не решаюсь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, какой вакциной их надо прививать? Какая самая лучшая? Какие у них основные заболевания? Чем надо их кормить - какие лучшие корма или какие правила натуры (т.к. смешивать и то и другое нельзя). Чем никогда нельзя кормить ни при каких условиях? Какие лучшие ветеринары в вашем городе? Какие интернет ресурсы могут вам помочь прокомментировать назначение ветеринара если вы не уверены в них? Как нужно их воспитывать? Сначала надо чётко дать ответ на эти вопросы, а потом уже выбирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я померанца хочу, но пока вывалить на него тысяч так 70 не решаюсь)))

Если не планируете участвовать в выставках, обратите внимание на щенков пет-класса (т.е. не соответствующих стандарту породы), они дешевле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обе хорошие породы, но чисто внешне мне больше нравятся тои, длинношерстные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тои красивее - такие элегантные и утонченные. А чихи красивые только молодые, а потом набирают вес и получется толстая собачка с выпученными глазками

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом