Гость
Статьи
От чего постоянно у …

От чего постоянно у кошки рождаются *** котята?

Мы кошку взяли у соседки она давно переехала, по началу наша кошечка рожала нормальных котят, мы их раздавали в добрые руки. А последние года два моя кошка рожает котят с вывихнутыми лапами, часто они умирают, не пойму это может быть следствие спаривания двух родственников или это генетическая особенность? Моя кошка на половину сиамская!

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

у нас один раз тоже такое было, 2 мутанта родилось и 2 умерли сразу((( сделали вывод что кошка просто не восстановилась после предыдущих родов, потом стала нормальных рожать

Гость
#2

а стерилизовать ее вам в голову не приходило?

#3

http://www.mauforum.ru/

Поищите тут (было там нечто подобное в разделе генетики). Ну или поспрашивайте.

Гость
#4

И сколько раз она у Вас за два года родила ? может быть причина в том, что Вы из животного просто инкубатор сделали ( а ради чего ?)и она, не успев восстановиться ,производит на свет неполноценное потомство ? пожалейте животное, Вы за него в ответе

Гость
#5
Гость

а стерилизовать ее вам в голову не приходило?

+1000!

Гость
#6

Автор, чистопродные сиамские коты вроде за плату продаются. Вы зарабатываете на кошке, поэтому не хотите стерелизовать?

Собачка
#7

Давно стерилизовать надо кошку. Даже если бы здоровых рожала

Гость
#8

кошка на половину сиамская, отдаем БЕСПЛАТНО, рожает 2 раза в год и за это время рожала, были все с какими то отклонениями(((Мы живем в частном доме она ходит где хочет, стерилизовать не хотим, потому что денег нет пока, но планируем.

Гость
#9

Еще какие вопросы????Меня волнует другой вопрос, от чего такое может быть, а не про стерилизацию. Я против животное имеет право жить полноценно...

Автор
#10
Гость

кошка на половину сиамская, отдаем БЕСПЛАТНО, рожает 2 раза в год и за это время рожала, были все с какими то отклонениями(((Мы живем в частном доме она ходит где хочет, стерилизовать не хотим, потому что денег нет пока, но планируем.

Нет денег? Это стоит меньше 1т.р. и на всю жизнь

Мирусик
#11

А как вам пришло в голову спаривать *родственных* животных ? от кровосмешения часто бывают мутации ,нежизнеспособный помет . животные обычно в таких случаях погибают сразу после родов . регулярное спаривание и частые окоты истощают зверушку . не мучайте животное , пусть отдохнет

Гость
#12
Гость

Еще какие вопросы????Меня волнует другой вопрос, от чего такое может быть, а не про стерилизацию. Я против животное имеет право жить полноценно...

Сама тогда живи полноценно ,не предохраняйся и рожай,рожай каждый год! какая безответственность !

Гость
#13
Мирусик

А как вам пришло в голову спаривать *родственных* животных ? от кровосмешения часто бывают мутации ,нежизнеспособный помет . животные обычно в таких случаях погибают сразу после родов . регулярное спаривание и частые окоты истощают зверушку . не мучайте животное , пусть отдохнет

Почитайте повнимательнее пост!

Гость
#14
Гость

Гость

Еще какие вопросы????Меня волнует другой вопрос, от чего такое может быть, а не про стерилизацию. Я против животное имеет право жить полноценно...

Сама тогда живи полноценно ,не предохраняйся и рожай,рожай каждый год! какая безответственность !

Вы больная???????????????????? Меня, что кошка спрашивает))) Мы живём в частном доме, мозгами пораскиньте)))

Мирусик
#15
Гость

Почитайте повнимательнее пост!

если вы внимательно смотрели ,то мы с вами писали в одно время . я физически не могла видеть ваши посты ! памперс вашей кошке одевайте на момент течки или трусы купите в зоомагазине специальные . раз она у вас гуляет свободно на улице

Гость
#16
Гость

ГостьГость

Еще какие вопросы????Меня волнует другой вопрос, от чего такое может быть, а не про стерилизацию. Я против животное имеет право жить полноценно...

Сама тогда живи полноценно ,не предохраняйся и рожай,рожай каждый год! какая безответственность ! Вы больная???????????????????? Меня, что кошка спрашивает))) Мы живём в частном доме, мозгами пораскиньте)))

Это Вы больная , кошка спрашивать и не будет, но именно в Ваших силах предотвратить рождение больных котят ( они живые, понимаете ? ) и не истощать кошку .Как ? стерилизовать , операция копеечная .А если нет денег - то не пускать гулять .И без разницы где Вы живете - в частном доме или в квартире

Гость
#17
Мирусик

Гость

Почитайте повнимательнее пост!

если вы внимательно смотрели ,то мы с вами писали в одно время . я физически не могла видеть ваши посты ! памперс вашей кошке одевайте на момент течки или трусы купите в зоомагазине специальные . раз она у вас гуляет свободно на улице

Придется стерилизовать, потому что моя киса мне не говорит что у нее течка))) Она все делает втихаря, а через месяц опа и животик.

Гость
#18

)))) Вы так наивно рассуждаете гость ╧ 421442208

Гость
#19
Гость

ГостьГость

Еще какие вопросы????Меня волнует другой вопрос, от чего такое может быть, а не про стерилизацию. Я против животное имеет право жить полноценно...

Сама тогда живи полноценно ,не предохраняйся и рожай,рожай каждый год! какая безответственность ! Вы больная???????????????????? Меня, что кошка спрашивает))) Мы живём в частном доме, мозгами пораскиньте)))

И что????? Это оправдание?? Мозгами не раскинуть, что в частном доме ответственность за животное должна быть ПОВЫШЕННАя? Господи, ну как таким людям можно заводить кого либо вообще(((( несут бред про полноценную жизнь, оправдывая свою лень и необразованность((( бедная кошка, вымотаннач родами и еще с венерических болячками...блин, убивать та

ких мало..несут бред про полноценную жизнь, жалея тысячу рублей. Если ее якобы нету - то котят то чем кормите? Обьедками? Иль кошка 2 р в год всю толпу кормит? И после спрашиваете, почему котята кривые?мдас.....

Гость
#20
Гость

Гость

ГостьГость Еще какие вопросы????Меня волнует другой вопрос, от чего такое может быть, а не про стерилизацию. Я против животное имеет право жить полноценно... Сама тогда живи полноценно ,не предохраняйся и рожай,рожай каждый год! какая безответственность ! Вы больная???????????????????? Меня, что кошка спрашивает))) Мы живём в частном доме, мозгами пораскиньте)))

И что????? Это оправдание?? Мозгами не раскинуть, что в частном доме ответственность за животное должна быть ПОВЫШЕННАя? Господи, ну как таким людям можно заводить кого либо вообще(((( несут бред про полноценную жизнь, оправдывая свою лень и необразованность((( бедная кошка, вымотаннач родами и еще с венерических болячками...блин, убивать та ких мало..несут бред про полноценную жизнь, жалея тысячу рублей. Если ее якобы нету - то котят то чем кормите? Обьедками? Иль кошка 2 р в год всю толпу кормит? И после спрашиваете, почему котята кривые?мдас.....

Ваша необразованность меня умиляет!!!

Гость
#21

Вместо того что бы сказать от чего такое может быть, вы начинаете меня осуждать .Моя кошка очень счастливая, я ее кормлю самыми лучшими кормами. Она гуляет на природе ловит мышей, а не сидит как игрушка в квартире целыми днями. как она может быть не счастлива, ведь это ее естественная среда. Видно на этом форуме совершенно не грамотные, не знающие ничего про животных люди. Если не можете помочь по теме, ни надо не чего писать!

Гость
#22

Из серии лишь бы что ответить? Ну давайте. Придумайте про полноценную жизнь чего нибудь)))..расскажите нам сказку как бедная кошка сядет и заплачет, что не может иметь котят)))) да будет вам известно, жмтельница вы наша частного дома, у животных нет такого инстинкта. Зато есть огромный стресс организму от родов 2 раза в год и венерические болезни. Блин, разводчики даже, заинтересованные чтоб побольше наплодить, не вянут кошку 2 раза в год, а эта, блеющая про ест среду......

Мирусик
#23
Гость

МирусикГость

Почитайте повнимательнее пост!

если вы внимательно смотрели ,то мы с вами писали в одно время . я физически не могла видеть ваши посты ! памперс вашей кошке одевайте на момент течки или трусы купите в зоомагазине специальные . раз она у вас гуляет свободно на улице Придется стерилизовать, потому что моя киса мне не говорит что у нее течка))) Она все делает втихаря, а через месяц опа и животик.

А вы сами не замечаете по ней ? хвостик пистолетом ,ластится ,зад поднимает , мурлычет бесконечно . обычно все котэ так себя ведут ))) а стерилизация вещь гуманная ,все заживет быстро да и меньше риск возникновения мочеполовой инфекции . удачи автор !

Гость
#25

21 - включите хотя бы умение читать. Вам сколько человек 2 причины назвали? Я несдержанна, да, но нет у меня печатных слов к таким хозяевам. Ответственность такая наполовину....очень удобно. Не правда ли?(((

Гость
#26

На лучший в кавычках корм есть деньги- та же тысяча в месяц, а на специализацию нет))))

Гость
#28
Мирусик

Гость

МирусикГость Почитайте повнимательнее пост! если вы внимательно смотрели ,то мы с вами писали в одно время . я физически не могла видеть ваши посты ! памперс вашей кошке одевайте на момент течки или трусы купите в зоомагазине специальные . раз она у вас гуляет свободно на улице Придется стерилизовать, потому что моя киса мне не говорит что у нее течка))) Она все делает втихаря, а через месяц опа и животик.

А вы сами не замечаете по ней ? хвостик пистолетом ,ластится ,зад поднимает , мурлычет бесконечно . обычно все котэ так себя ведут ))) а стерилизация вещь гуманная ,все заживет быстро да и меньше риск возникновения мочеполовой инфекции . удачи автор !

Она вообще очень необычная, такая тихоня у меня! По ней мало что понять можно)))

Гость
#29
Гость

21 - включите хотя бы умение читать. Вам сколько человек 2 причины назвали? Я несдержанна, да, но нет у меня печатных слов к таким хозяевам. Ответственность такая наполовину....очень удобно. Не правда ли?(((

Если несдержанно сходите к психиатру, а не строчите бессмысленную х_ю!!!

Гость
#30
Гость

Если несдержанно сходите к психиатру, а не строчите бессмысленную х_ю!!!

Все ясно. Темный лес, не удосужившийся элементарную книжку прочитать и подумать, оправлывающий свою лень естественными якобы условиями

Гость
#31

до чего нужно было животное довести, раз она у вас неоднократно уродов и больных рожает?? И виноваты в этом вы, хозяйка....Куда дальше, если даже это не аргумент? Что еще должно случиться?

Один вопрос - на инфекции давно сдавали? А прививки? Это и есть счастье и забота, хощяюшка вы наша, а не возможность рожать

Гость
#32

Выматывать родами больное животное..

З.даже в деревне так к скоту не относятся. Тьфу, противно

Гость
#33

Автор , ты ненормальная .Тебе ответ уже дали почему все происходит .Он тебя не устроил? тогда закрывай тему ,нечего пургу гнать о том, что на стерилизацию нет денег, но кормишь кошку лучшими кормами . Не позорься

Гость
#34

Кстати, про котят не ответила ! куда ты их деваешь ?

Мирусик
#35

да ладно вам ! на автора наехали )))

Я невольно вспоминаю кошку моей сестры ! купили они красивейшего бенгальского котенка ,девочка окрас розетка на золоте прелесть одним словом . и вот котэ подросла было ей 7 месяцев . сестра пришла домой и не нашла кису в квартире . ужас, паника , истерика ... оказывается кисочка тихо загуляла и решила катапультироваться с открытой форточки 2 этажа предварительно разодрав москитную сетку . удачно приземлившись ( как рассказывали очевидцы ) кису на земле приняли бродячие коты . она была только за интим . легко отдавшись первому попавшемуся бродячему * ваське * . короче кисуля принесла 5 * очаровательных * котят. это было что то рыженькие с темными пятнышками ,окрас сумасшедшего одним словом . всех разобрали . но каждый год на протяжение 3 лет в момент кошачьей течки в квартире закрывается все окна потому что киса настоящая шлюня ,которая так и норовит сбежать и отдастся бродяжке при этом котов своей породы она не переваривает на дух .

Гость
#36
Гость

Выматывать родами больное животное.. З.даже в деревне так к скоту не относятся. Тьфу, противно

)))))Как не относятся??? Не выпускают на улицу)))) ЕЩЕ раз повторяю для самых тупых на этой ветке, которые не в состоянии даже подумать логически!!! Она рожала 2 раза за последний год, чем Я ее могу вымотать?)))) Вы хоть почитайте какую чушь, мягко говоря, вы несете. Сразу видно у вас нет животных, и вы никогда не были в деревне!!! Городское ***, которое может только выблевывать оскорбления совершенно необоснованные...

Гость
#37
Мирусик

да ладно вам ! на автора наехали ))) Я невольно вспоминаю кошку моей сестры ! купили они красивейшего бенгальского котенка ,девочка окрас розетка на золоте прелесть одним словом . и вот котэ подросла было ей 7 месяцев . сестра пришла домой и не нашла кису в квартире . ужас, паника , истерика ... оказывается кисочка тихо загуляла и решила катапультироваться с открытой форточки 2 этажа предварительно разодрав москитную сетку . удачно приземлившись ( как рассказывали очевидцы ) кису на земле приняли бродячие коты . она была только за интим . легко отдавшись первому попавшемуся бродячему * ваське * . короче кисуля принесла 5 * очаровательных * котят. это было что то рыженькие с темными пятнышками ,окрас сумасшедшего одним словом . всех разобрали . но каждый год на протяжение 3 лет в момент кошачьей течки в квартире закрывается все окна потому что киса настоящая шлюня ,которая так и норовит сбежать и отдастся бродяжке при этом котов своей породы она не переваривает на дух .

Если киса такая, то хозяйку надо повесить))))))

Гость
#38

Меня вот волнует вопрос по теме! От чего рождаются такие? Может ли быть, что она с братом скрещивалась, потому что мы взяли ее у соседки, там у нее мама живет и наверное много братиков развелось...

Мирусик
#39
Гость

Если киса такая, то хозяйку надо повесить))))))

К чему сказано ,непонятно ... в стиле пукнуть в молоко и убежать ?

Гость
#40
Гость

)))))Как не относятся??? Не выпускают на улицу)))) ЕЩЕ раз повторяю для самых тупых на этой ветке, которые не в состоянии даже подумать логически!!! Она рожала 2 раза за последний год, чем Я ее могу вымотать?)))) Вы хоть почитайте какую чушь, мягко говоря, вы несете. Сразу видно у вас нет животных, и вы никогда не были в деревне!!! Городское ***, которое может только выблевывать оскорбления совершенно необоснованные...

О боже. Автор, вв банально глупы, не в состоянии понять написанное?) лол. Я вам не про улицу))) за последний год всего. 2 раза - вообще перл))) бесполезно. Только кошку очень очень жалко

Если вы не в состоянии читать даже, то гадать вам точно не к лицу. Я 25 лет прожила в деревне. 20 лет помогаю проблем и у меня питомник. Смешно и грусоно поэтому читать как люди не в состоянии контролировать рождаемость. И прикрывают свою лень и необразованности банальной ленью

Гость
#41
Мирусик

Гость

Если киса такая, то хозяйку надо повесить))))))

К чему сказано ,непонятно ... в стиле пукнуть в молоко и убежать ?

К тому, что, по логике сидящих на этой ветке.................(это была шутка, если вы не поняли)

Гость
#42
Гость

Меня вот волнует вопрос по теме! От чего рождаются такие? Может ли быть, что она с братом скрещивалась, потому что мы взяли ее у соседки, там у нее мама живет и наверное много братиков развелось...

а что, большая разница от чего котята уродливые? здесь нет кошачьих генетиков, на ваш вопрос компетентного мнения вы тут не найдете.

и пожалуйста, не поленитесь, отвезите кошечку на стерилизацию. это не так уж и дорого. и вам будет спокойнее (не нужно будет котят пристраивать), и кошке тоже нормуль.

Гость
#43
Гость

Гость

)))))Как не относятся??? Не выпускают на улицу)))) ЕЩЕ раз повторяю для самых тупых на этой ветке, которые не в состоянии даже подумать логически!!! Она рожала 2 раза за последний год, чем Я ее могу вымотать?)))) Вы хоть почитайте какую чушь, мягко говоря, вы несете. Сразу видно у вас нет животных, и вы никогда не были в деревне!!! Городское ***, которое может только выблевывать оскорбления совершенно необоснованные...

О боже. Автор, вв банально глупы, не в состоянии понять написанное?) лол. Я вам не про улицу))) за последний год всего. 2 раза - вообще перл))) бесполезно. Только кошку очень очень жалко Если вы не в состоянии читать даже, то гадать вам точно не к лицу. Я 25 лет прожила в деревне. 20 лет помогаю проблем и у меня питомник. Смешно и грусоно поэтому читать как люди не в состоянии контролировать рождаемость. И прикрывают свою лень и необразованности банальной ленью

лофывиролфырлдофртлдмтлфт бблблблблблблблблбллблблблббллблблб Бред пьяной ***)))))

Гость
#44
Гость

Гость

Меня вот волнует вопрос по теме! От чего рождаются такие? Может ли быть, что она с братом скрещивалась, потому что мы взяли ее у соседки, там у нее мама живет и наверное много братиков развелось...

а что, большая разница от чего котята уродливые? здесь нет кошачьих генетиков, на ваш вопрос компетентного мнения вы тут не найдете. и пожалуйста, не поленитесь, отвезите кошечку на стерилизацию. это не так уж и дорого. и вам будет спокойнее (не нужно будет котят пристраивать), и кошке тоже нормуль.

Я не отказываюсь, сразу же сказала, что буду относить, раз такое происходит... А тему я эту создала, чтоб не напоминали мне про стерилизацию, а чтб узнать, почему и от чего это происходит. ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯЛИ, ПРОЧТИТЕ ЗАГОЛОВАК!

Гость
#45

Все таки у нынешних "дам" этого форуму, совсем отсутствует ум, логика и такт. У меня складывается впечатление, что здесь сидят именно для того, что бы оскорбить, облевать всех грязью, именно злые закомплексованные тетки. У которых еще и отсутствует чувство юмора... Наверное, сюда приходят, специально снять стресс, на ком ни будь, а не дать дельный совет.

Тема закрыта.

Мирусик
#46
Гость

МирусикГость

Если киса такая, то хозяйку надо повесить))))))

К чему сказано ,непонятно ... в стиле пукнуть в молоко и убежать ?К тому, что, по логике сидящих на этой ветке.................(это была шутка, если вы не поняли)

теперь поняла ))) просто иной раз так и ждешь с какой стороны ждать наезда )))

Гость
#47

автор - отмазчица и банальная врушка

Гость
#48

о каких самых лучших кормах речь, если вы ни на одном ветеринарном форуме отродясь не были, раз пишете такую ересь про полноценную жизнь и задаете такие вопросы?

Гость
#49

Может, вы еще думаете, что кошки получают удовольствие от секса, и что роды полезны? Было бы смешно, если бы не было так грустно

Гость
#50

В страшном сне не могу представить что моя кошка сама шляется где попало, и рожает 2 раза в год от непонятных котов. Да вообще, рожает 2 раза в год((