Гость
Статьи
хочу йорка...

хочу йорка...

но не знаю у кого брать.столько разных шарлатанов,начиталась уже. может кто-то знает проверенных заводчиков\питомников?Москва

я
11 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем такое yебище покупать? это не собака

рыбка
#2

видимо *** это вы

#3

ошибаетесь) йорка вы видели, а меня нет)

Коза
#4

я не хочу йорка хочу на майорку уууууу

рыбка
#5
Синьор Помидор

ошибаетесь) йорка вы видели, а меня нет)

видет ьне нужно уже и так все ясно с вами

рыбка
#6
Коза

я не хочу йорка хочу на майорку уууууу

была на майорке)))

ЕСТЬ ИДЕЯ
#7

ну слава богу хоть с питомника, а то я думала вы из тех нищебродов, что хотят собачку а-ля породистую за 1,5 тысячи купить....

Обратитесь в клубы, или сходите на выставку, в Мск они часто проходят, там заводчиков немерено!! все увидите своими глазами и пообщаетесь.

автор
#8

7,да вы че!! мне тут за 5тыс руб предложили .я сказала спасибо!!!ну я присмотрела два питомника собираю инфу тк начиталась как дурят,издеваются над собакой и продают щенков,которые всю жизнь потом болеют а некотррые умирают((какие твари бывают все таки!!!

Кэт
#9

питомник Амулет Марви http://www.amuletmarvi.narod.ru/

в свое время тоже очень боялась что нарвусь на недобросовестного продавца, к счастью повезло...там уже и моя подруга покупала... Можете съездить к ней домой и посмотреть родителей и малышей...все живут дома...

Советчик
#10

Автор,могу посоветовать одну заводчицу.Щенок у нее очень классный.У меня у самой две собаки и мы с ней дружим.В общем у нее мини девочка,18 тыс.Продает дешево потому что ей нужно в отпуск,а из-за последней девочки она никуда вырваться на отдых не может.Щенок шикарный,ухоженный,а главное ЗДОРОВЫЙ!

Светлана
#11

Сейчас есть в продаже йорки в питомнике Розовая мечта. свяжитесь с заводчицей Еленой или со мной у меня три щенка: девочка и два мальчика от ее кобеля. тел для связи: 8 903 9700332 Светлана.