Гость
Статьи
отношение к животным

отношение к животным

Вот почему некоторые представители человечества так надменно относятся к животным, фраза: "Ну это же просто кошка/собака" меня просто добивает. А ты тогда кто? Типа лучше что ли???!!!!

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Юлия

Вот почему некоторые представители человечества так надменно относятся к животным, фраза: "Ну это же просто кошка/собака" меня просто добивает. А ты тогда кто? Типа лучше что ли???!!!!

Это они тут добрые и глазки строят, а вот встретите вы их в лесу, они вас и сожрут не поперхнуться.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

не поперхнутся

Гость
#3

Я животных люблю,очень,и ненавижу тех кто над ними издевается и обижает.

Клава Мониторовна
#4

Это они тут добрые и глазки строят, а вот встретите вы их в лесу, они вас и сожрут не поперхнуться.

а ты не ходи в лес

Глаз
#5

Меня удивляет, почему многие относятся с брезгливостью или даже ненавистью к насекомым и паукам. Вот увидят паука в ванной и давай его топить. Как будто он не живая тваpь, не чувствует боль и не хочет жить.

Медведь-людоед
#6
Юлия

Вот почему некоторые представители человечества так надменно относятся к животным, фраза: "Ну это же просто кошка/собака" меня просто добивает. А ты тогда кто? Типа лучше что ли???!!!!

Вот меня всегда удивляло, почему люди так истошно орут, когда мои сородичи их расчленяют?! Нам же нужно что-то есть, а еще Ваше мясо застревает в зубах.

неблагодарные сволочи

Гость
#7

А меня добивает, когда люди сдирают с живых деревьев плоды и жрут их, не слыша стоны яблок и слив... Когда всаживают нож в красивый, полосатенький арбуз и убивают его, съедая живьем... А как раков живыми варят...

Семья тараканов
#8

Слушайте, "защитники" животных, да вы вообще oxyeли, так значит, кошку ударить тапком - так это бедненькая, а как убить тапком наш выводок, так это в норме вещей?!

Ненавижу Вас!!!

Юлия
#9

Кошка - это тот же ребенок, и вы несете за него ответственность!

Гостья
#10

А меня всегда добивает,когда носятся с собаками-кошками,а хрюшек,телят едят и причавкивают. Куринных младенцев-яйца жрут. Морду мажут кремом,который на крысках-кроликах испытывали.А как заболеют, то бегут за таблетками,которыми до этого травили тех же крольчат . А ТЫ кто ?! Чем ты лучше крольчат ?! Кругом одни лицемеры .

Гость
#11
Гостья

Куринных младенцев-яйца жрут.

в яйцах которые едят люди НЕТУ зародыша! ОНИ НЕОПЛОДОТВОРЕННЫЕ!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: